Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил себе участок за городом, теперь надо на нём строить жилую площадь, то есть дом. Но дело в том, что нет хорошего материала из дерева. Подскажите, может кто-то покупал себе брус, где лучше его купить? И нужно ли участок проверять?

2

Да с бруса строить дом, да вообще из дерева намного лучше. Так как древесина всегда была и до сих пор остается символом экологичности. То есть возможно предположить, что вентиляция в таком доме естественная и дышится в легко и влажность будет всегда оптимальна. Цена профилированного бруса в Московской области лояльная http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

3

Многие мои знакомые, когда выбирали из чего же лучше строить дом. То сходились на том, что лучше его строить из керамоблока. Это смесь глины с деревянными опилками. Так как затрат будет меньше и быстро будет идти постройка.

4

Если у вас возникают трудности при выборе строительного материала для постройки дома, лучшим выходом из этой проблемы является, это обратится к продавцам, которые продают строительный материал. Ну а вот насчет проверки скажу, что проверять нужно и положено, ведь вы же хотите, чтобы ваш дом стоял долго и не рушился?

5

Сейчас кроме древесины есть качественные экологически чистые строительные материалы с высокими теплоизоляционными характеристиками, например, газо и пено блоки. Дома из низ получаются теплыми и красивыми, можете сами вот здесь  https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … tona-8037/ посмотреть проекты домов из этих материалов и убедиться в этом.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Строительство дома


Создать форум. Создать магазин