Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » GTA: San Andreas


GTA: San Andreas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока на улице погода нас не радует, решил начать играть в игры. Но загвоздка в том, что не знаю, есть ли игра нормальная в которую можно поиграть. Посоветуйте или подскажите, в какую игру можно начать играть? В какие вы играете игры?

2

Игр на самом то деле очень много в интернет ресурсе. Почти каждый человек играет абсолютно в разные игры. Они бывают разные стратегически, приключенческие, головоломки, симуляторы, образовательные, экшен. Я допустим играю в несколько игр, но больше все люблю играть в ферму. Попробуйте, здесь гта сан андреас скачать https://5apps.net/7-grand-theft-auto-san-andreas.html

3

Зачем вам эти все стрелялки и прочее. Лучше скачайте и поиграйте в игры головоломки, это настолько интересные игры, очень развивают умственное мышление.

4

Я вообще удивляюсь тому как у людей находится время на какие-то игры. Ведь не имеет значение зима сейчас или весна, работаю всегда есть. Даже если работаешь на предприятии, приди домой и просто лечь отдохнуть.

5

GTA: San Andreas классная игра. В свое время больше года в нее играла. А потом и свой аккаунт, и все добытые трофеи на этой интернет-площадке https://irongamers.ru/sale/ продала, так что на игре еще и заработала.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » GTA: San Andreas


Создать форум. Создать магазин