Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Мои страхи и тревоги, как избавиться от этого?


Мои страхи и тревоги, как избавиться от этого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. В последнее время, как я сменил работу, заметил, что у меня непроизвольно стали проявляться приступы тревоги и страха. Начинают трястись руки, колотится сердце, бросает то в жар, то в холод, и состояние подавленности. К какому врачу, мне стоит обратиться в Питере?

2

Возможно у вас перенапряжение, связанное с работой, и вам нужен отдых. Вы давно куда-то ездили отдыхать, сменяли обстановку? Это очень важно, чтобы нормально себя чувствовать, да и вообще полноценно жить.

3

Этим летом я был целый месяц в отпуске, и ездил с семьей отдыхать. Тут видимо дело в чем-то другом, хотя может и усталость. Сам не могу понять, что со мной происходит.

4

Автор, возможно у вас на новой работе, слишком эмоциональная обстановка, которая на вас давит. Либо люди, которые оказывают на вас какое-то давление. Ведь вы сами заметили, что такое с вами стало происходить, когда вы сменили работу. Автор, попробуйте обратиться за помощью к психологу, для избавления от тревоги и страхов https://psy-health.online/

5

Вы знаете, возможно вы и правы. Наше окружение, играет большую роль в нашей жизни. Некоторые ситуации, у нас вызывают стресс, плохое эмоциональное состояние, снижение настроения. Может психолог - это действительно выход!


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Мои страхи и тревоги, как избавиться от этого?


Создать форум. Создать магазин