Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Техподдержка. вопросы по форуму, проблемы, советы.


Техподдержка. вопросы по форуму, проблемы, советы.

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

Elenка
ну так попросите кого-то кто в фотошопе умеет работать))

82

Krasa написал(а):

ну так попросите кого-то кто в фотошопе умеет работать))

а у нас никто не умеет. ( кажется)....
а Вы с какого форума ?

83

Elenка написал(а):

а Вы с какого форума ?

У меня в профиле написано.
Elenка
Если хотите я вам в личку напишу форум где можно заказать баннер на форум))

84

Krasa написал(а):

Если хотите я вам в личку напишу форум где можно заказать баннер на форум))

объясни мне пожалуйста, а зачем он нужен ?
я лазала , лазала по форумам, но так ничего и не поняла ((((

85

Elenка
Ну баннер это тоже один из варантов рекламы вашего форума.Обычно его размер 88*31 .Мы обмениваемся кодами баннеров вы ставите например мой код у себя внизу в хтмл низ и я ваш у себя.И можно будет одним нажатием кнопки перейти на ваш форум или на любой другой.

86

Elenка написал(а):

я лазала , лазала по форумам, но так ничего и не поняла ((((

типа у них будет кнопка со входом на наш форум, а мы должны повесить кнопку с их форумом. может ошибаюсь, но вроде так

87

эх, не успела сумничать  :smoke:  :D

88

sobakasobakova
Именно так))

89

Krasa написал(а):

Ну баннер это тоже один из варантов рекламы вашего форума.

кто бы его нам сделал....

90

Вот хороший форум http://ava-tar.ru/  там можно заказать баннер.Тоько нужно зарегистрироваться))

91

Krasa написал(а):

Вот хороший форум

спасибо! :flag:

92

Elenка
Не за что рада помочь))

93

Милана ! Можно спросить  тебя ?  -- что мне делать , чтобы восстановить фото, картинки , которые я  выставила  на Завалинке , а они все пропали.....  у меня   на компьютере нечего не видно !!!!!    Это наш --местный сайт  -- ФИШКИ, Лв .  Сына , я спросила . он сказал , что сайт--глючный  , и мне лучше пользоваться  другим --- Fishki.Net  Если не получится  как-то  восстановить , наверное мне нужно будет стереть все пустые  сообщения --посты ???? как лучше поступить  мне  ?

94

ludmilaSpole написал(а):

чтобы восстановить фото, картинки , которые я  выставила  на Завалинке , а они все пропали.....  у меня   на компьютере нечего не видно !!!!!

А в какой теме они находятся здесь??? И какие номера у сообщений с фотографиями???

95

Пропали в теме -- Смехотерапия  и Зверушотерапия , очень много  пропало фоток !!  Что делать  Милана ?   Может мне зарегистрироваться  на этом сайте ?  :'(

96

ludmilaSpole написал(а):

Что делать

У меня все ваши картинки видны. :dontknow: Абсолютно все.  :dontknow:
Да и даже если глюк у того сайта - ничего не надо делать - когда у них пройдет глюк - фото появятся снова. Я использую сайт http://www.imageshack.us/ ,там тоже иногда бывает глюки,но фото снова появляются,как только эти глюки проходят.

97

Что такое спойлер? помимо того, что прячет текст в серое окошко  :question:  :question:  :question:

98

sobakasobakova написал(а):

помимо того, что прячет текст в серое окошко  :question:

да,собственно,больше ничего. :dontknow: Просто удобно,когда большой объем информации пишешь,спрятать в окошко....ну,типа,чтоб сообщения удобнее было читать. Но спойлер не скрывает сообщения от гостей - так что будьте бдительны!!!

99

О, спасибо  :flag:  Первый пункт я поняла, но думаю - может еще есть что  :D

100

не могу поменять подпись  :smoke:


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Техподдержка. вопросы по форуму, проблемы, советы.


Создать форум. Создать магазин