Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Техподдержка. вопросы по форуму, проблемы, советы.


Техподдержка. вопросы по форуму, проблемы, советы.

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Как в свое сообщение вставить картинку

Картинку (фотографию) можно вставить разными способами.

Если вы вставляете картинку из интернета:- наведите на картинку мышку и нажмите правую кнопку мыши.  Выскочит меню. Выберите там пункт "Свойства" (в самом низу), кликните левой кнопкой мыши. Появится еще одно окно, в котором надо скопировать "Адрес (URL)".  Для этого надо держать нажатой правую кнопку мыши и проводить ею по строке с адресом. Адрес должен выделиться синим цветом. После этого нажимаем левую кнопку мыши и из всплывающего меню выбираем "Копировать". Возвращаемся на "Завалинку". Над белым полем для сообщений нажимаем на иконку с тремя квадратиками ("Изображение"). Наверху появляется рамка с просьбой вставить полный адрес изображения. Всавляем в строку наш адрес. Для этого нажимаем правую кнопку мыши и в менюшке выбираем "Вставить". В поле для сообщений должен появиться адрес нашей картинки, зажатый между тегами [img][img]. Вот и все!

http://www.lota.ru/cards/36-2514.jpg

Отредактировано Лиса-Колбаса (30-11-2007 11:34:26)

2

дайте ту самую ссылку красный глаз убирать...что то я так и не нашла ее

3

Как вставить картинку с комьютера

2 способ (Мотин :P )

В строке над полем для сообщений нажимаем на самую последнюю иконку "Загрузить Изображение". В всплывающем окне нажимаем "Обзор", выбираем картинку, нажимаем "Открыть", потом "Ок". В самом поле для сообщений ничего не появляется. Но картинка уже вставлена.

Отредактировано Лиса-Колбаса (30-11-2007 11:53:41)

4

Лиса-Колбаса написал(а):

В строке над полем для сообщений нажимаем на самую последнюю иконку "Загрузить Изображение". В всплывающем окне нажимаем "Обзор", выбираем картинку, нажимаем "Открыть", потом "Ок". В самом поле для сообщений ничего не появляется. Но картинка уже вставлена.

А я-то мучилась!!! У меня тоже ничего не появлялось, потому я грузила картинку на специально заведенную для этих целей почту и оттуда вставляла. Спасибо, теперь буду знать!!!
А вот прямо чичас и попробую
Здорово! Только не все форматы берет...Анимашку не получилось, а статичную картинку - получилось.

Отредактировано MilanaMoonlight (30-11-2007 11:33:10)

5

Snejana написал(а):

дайте ту самую ссылку красный глаз убирать...что то я так и не нашла ее

Снежан, эта программа Adobe Photoshop Elements Она не из интернета, ее надо покупать и на комп устанавливать.

MilanaMoonlight написал(а):

Только не все форматы берет...Анимашку не получилось, а статичную картинку - получилось.

Да, анимированные картинки так вставить нельзя!

6

Лиса-Колбаса написал(а):

2 способ (Мотин  )

:thank_you:  Благодарю,Лиса-Колбаса! :)  Жаль ,запатентовать его не получится! :P  А цветочек это мне? Такая трогательная кошечка! :) 
Надеюсь ,у Юли теперь получится вставить картинку со своего компа! :rolleyes:

7

Как изменить размер шрифта

Для этого надо напечатать свой текст, выделить его. Затем нажимаем иконку "Тт", выбираем нужный размер. Текст должен заключиться в теги [size]. Но иногда этого не происходит - я не знаю почему ;). Тогда мы вручную переносим наш текст, чтобы он оказался между этими тегами.
Так же действуем, если надо поменять цвет текста. Нужна иконка с разноцветной палитрой (перед смайликами).

8

Как вставить ссылку

Открываем ту страницу, ссылку на которую хотим копировать. В самой вехней строке копируем адрес этой страницы. Возврашаемся на Завалинку. Нажиммаем иконку с цепью и зеленым крестиои "Ссылка". В новом окне вставляем адрес, потом вместо слов "моя страничка" пишем что-нибуь свое - название сайта, песни и т. п. Готово!
свет звезд

9

Как вставить аватар

Выбираем понравившийся аватар, сохраняем его себе в комп.
На самом верху завалинке в темно-зеленой полосе нажимаем "Профиль". Там выбираем "Аватар", далее "Загрузить аватар" (не забываем поставить галочку в окне "Использовать аватар").
Нажимаем "Обзор" и находим наш аватар, который хотим поставить. "Открыть", "Загрузить". Вот и все. Готово!
http://avatars.kards.ru/images/avatar/356/35590.gif

10

Лиса-Колбаса написал(а):

Кажется, я все описала в теме "как вставлять картинки". Единственно, я не знаю, как вставляютя картинки в подпись. Напишите, кто знает. Милан, может, ты? Вон у тебя какие деды морозы!!!

У моих Морозов был помимо адреса BBCode - вот его копировала и ставила...Но, думаю, просто можно вставлять как обыкновенный рисунок,то есть копируете ссылку,вставляете в окошко, только по краям -- вручную написать. Я не уверена, но,думаю, получится...Щас попробую себе что-нить вставить.

11

MilanaMoonlight написал(а):

Щас попробую себе что-нить вставить.
Подпись автора

Да-да-да!!! Получилось!!! Как простые картинки вставляем, только перед ссылкой пишем img в квадратных скобках , а после  /img ВРУЧНУЮ!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (30-11-2007 15:04:00)

12

MilanaMoonlight написал(а):

Да-да-да!!! Получилось!!! Как простые картинки вставляем, только перед ссылкой пишем -- ВРУЧНУЮ!!!

Нет, Милан, я ничего не поняла и у меня ничего не получилось! вон только адрес появился вместо картинки. Объясни все подробно пожалуйста

13

Лиса-Колбаса написал(а):

Нет, Милан, я ничего не поняла и у меня ничего не получилось! вон только адрес появился вместо картинки. Объясни все подробно пожалуйста

Странно, а я именно так и вставила :O

Ты ставила перед ссылкой img в квадратных скобках и после ссылки /img тоже в квадратных скобках???

И ещё,когда заходишь в подпись справа от окошка посмотри - должен быть включен [img]тег

У меня просто в предыдущем сообщении вместо img пунктиры нарисовались - вот и непонятно стало, а я и не посмотрела, что не пропечаталось.

Отредактировано MilanaMoonlight (30-11-2007 15:03:01)

14

MilanaMoonlight написал(а):

Ты ставила перед ссылкой img в квадратных скобках и после ссылки /img тоже в квадратных скобках???
И ещё,когда заходишь в подпись справа от окошка посмотри - должен быть включен [img]тег

да! теперь получилось! спасибо! ща опишу как это делать подробно

15

Как вставить картинку себе в подпись

Выбиаешь картинку, копируешь ее адрес (или через Свойства, или через Радикал (ImageShack)).
Открываешь "Профиль", там выбираешь "Подпись", в окошечко вставляешь адрес. Вручную перед ним печатаешь img в квадратных скобках, а после него /img тоже в квадратных скобках. Пробелов быть не должно. Справа от окошечка должна быть строка "[img]тег включен". Затем нажимаем "Отправить". Все!

Отредактировано Лиса-Колбаса (30-11-2007 17:16:13)

16

Проба пера

17

Проба пера

18

Спасибо за науку!!!А как сделать,что б  шрифт большой
и цветной был одновременно?!

Отредактировано *Анжела* (02-12-2007 14:28:16)

19

*Анжела* написал(а):

А как сделать,что б  шрифт большой
и цветной был одновременно?!

надо открыть теги шрифта и цвета, перенести их вручную так, чтобы один был внутри другого (size=18)(color=red)тут печатаем свой текст, не используя клавишу Enter? иначе не получится(/sise)(/color) - вместо круглых скобок естесственно  будут квадратные

20

Спасибо! :thank_you:
Получилось!


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Техподдержка. вопросы по форуму, проблемы, советы.


Создать форум. Создать магазин