Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » ПОЗДРАВЛЯЕМ ( СЕБЯ, ДЕТЕЙ , РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ)!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ( СЕБЯ, ДЕТЕЙ , РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ)!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Поздравляю наш форум!!!
И с назначением модераторов, и с включением нас в поисковые системы всемерногой сети ИНТЕРНЕТ!!!

http://www.ru-expo.ru/images/ex/124451271_127049265.jpg

82

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРОШИКУ!!

9 МЕСЯЦЕВ - ДАТА СЕРЬЕЗНАЯ..так как 9 месяцев он был в животе и 9 месяцев теперь снаружи... :P

83

На тот форум не пойду. Поздравлю тут. Просто знаю, как для этих людей важны эти даты.Я сама там столько души вложила, столько времени и сил....Это раз. А два - мы естественное продолжение того форума, только более качественное!!! Но устье нашей чистой заповедной реки там..так что....

Поздравляю Милану Мунлихтовну Стечкину  с годовщиной!!!!
Спасибо, Миланочка, за твои добрые и искренние посты и твою отвагу, проявленную в боях!!! Вешаю медаль на грудь Миланы от имени и по поручения "Год на передовой" ..Так держать..
Длинные и бурные аплодисменты...А сзади за толпой приветствующих притаился маленький тщедушный Стечкин..он прыгает, хочет увидеть Миланку..любовь свою .....ножки коротенькие...ус отклеился..И когда аплодисменты утихли..раздался жиденький хлопок...толпа расступилась..и в конце тоннеля стоял  ОН, опустив голову и теребя плохонький, купленный на нищенскую зарплату системного админа , букетик...
Так Миланка своими слезами жалости и прощения обмыла свой первый орден на форуме...
Букетик Стечкина прилагается...

http://photofile.ru/photo/meteoro4ka/2752881/large/56306454.jpg

Отредактировано Snejana (19-10-2007 14:26:39)

84

Дорогая Мамуля, она же Мотька в простонародье..графиня Штольц по документам...по розыску в милиции Матильда...

Ты сегодня с самого утра, не похмелившись, устроила на том Форуме торжественную линейку, посвященную Годовщине Форума и памяти ушедших или покинувших нас, или канувших в небытье..В твоей груди бьется сердце, все преполненное любовью и страданием...ты думаешь и помнишь обо всех...и о себе не забываешь....ведь 10 месяцев сегодня.....Так вот годовщина того Форума фигня по сравнению с этой датой!!!!! Возможно тот Форум и в историю войдет только тем, что там была графиня Штольц!!!!!!!
Бурных оваций ты там не сорвала....видать расстроилась..так вот зря..твой подвиг я оценила...Я ж за тобой шла..ты не заметила..один веночек то пропал....!!!!!! Так это я его сперла....И я видела как ты рыдала у памятника основателям Форума...как погладила место, где написана моя фамилия....я стока платков замочила ...ужо хотела тебе венок этот вернуть, так ты меня расстроила....Ты ангел Мамуля!!!!!
Потомки оценят твой подвиг!!!!
И вот рассказываю я все это, чтоб закидать тебя Мамуля венками и цветами!!!!!

Отредактировано Snejana (19-10-2007 14:00:42)

85

ПРОДОЛЖАЮ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ....

:lol:

СЛАВА МАМУЛЕ!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЙ ОЙ КАЧАЙ МАМУЛЮ И МИЛАНКУ....!!!!!!
И от модераторского совета вручаю Мамуле Штольц почетную грамоту за заслуги перд форумчанам . Чуть чуть до медальки не дотянула...Погуляй исчо немного..подрасти...
Мамуля...я тебе цветы заказала..вон под окном видишь девочка из цветочной фирмы стоит..Это от меня...Не забудь заплатить за букет. :lol:
http://photofile.ru/photo/juselina/134438/large/2200014.jpg

МИЛАНИЩЕ!!! ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ....я не жадный Стечкин...

http://photofile.ru/photo/odri2002/2789278/large/65367969.jpg

А теперь чествуем героев дня....не стесняемся проходим..дарим цветы и деньги Мамуле и Милане..Цветы им, деньги я подержу.....Кто хочет , может потрогать медаль на груди Миланы....медаль я сказала, а не грудь....
А потом стройными рядами проходим в Дервеню..хде Мамуля и Милана обязаны нам накрыть полянку....

86

Snejana написал(а):

ведь 10 месяцев сегодня...

Надышалася Мотиных спиртовых паров штоля?  :(
Вчерась у Моти было 10 месяцев, осьмнадцатага числа.... А у Сани маво.... год........................
..........................................................................

(щас успокоюся, валерьянки................ (опять в слезы, Санькин жеш любимый напиток).......... напьюся...... и приду поздравлять..........

87

Евлуша написал(а):

А у Сани маво.... год........................

Так шо з Саней....по протоколу не положено поздравлять..Он жа....ой прям не магу говорить тибе такие вещи......БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ....

Но ты верь Евлушка...

Апплодисменты стихают...звучит тихая мелодия....встает Еленкка и читает стих Симонова ЖДИ МЕНЯ...

я СТОЮ ВОЗЛЕ ЕВЛУШИ С ВАЛЕРЬЯНКОЙ....

88

Snejana написал(а):

я СТОЮ ВОЗЛЕ ЕВЛУШИ С ВАЛЕРЬЯНКОЙ....

........................................................

Евлуша рыдаит, сморкаится, в слезах убегаит из Колонного залу...........

89

Евлуша написал(а):

Евлуша рыдаит, сморкаится, в слезах убегаит из Колонного залу

а Я ТИБЯ ХВАТАЮ И ЗАПИХИВАЮ ОБРАТНО...КУДЫ ТЫ КУРИЦА ПАНЕСЛАСЬ..БАНКЕТ ЖА БУДЕТ.....

90

Евлуша написал(а):

Надышалася Мотиных спиртовых паров штоля?

НЕТ. вбила гвоздь в гроб мамулькиной тоски..Она ж усе ходит и ходит к тому памятнику Основателям Форума через день...такой вот душевный человек и пьянство ейнае все от тоски...
Может грамота как то существенно изменит ситуацию..и взбодрит ее от гнета тяжких мыслей..

Отредактировано Snejana (19-10-2007 14:19:24)

91

Snejana написал(а):

Поздравляю Милану Мунлихтовну Стечкину  с годовщиной!!!!

Ой,Снежанка,первый раз за сегодня я улыбаюсь...Спасибо!!! Тока...я не Мунлихтовна, а Мунлайтовна...и не Стечкина, а также не Макарова и даже не Калашникова :P
Грудь можна трогать вместе с медалью...я ж напилася, мне по барабану ужо. :P

Отредактировано MilanaMoonlight (19-10-2007 14:31:16)

92

MilanaMoonlight написал(а):

Грудь можна трогать
вместе с медалью...я ж напилася, мне по барабану ужо

МЯКЕНЬКАЯ..ТЕПЛАЯ... :P

MilanaMoonlight написал(а):

не Стечкина

ИЗВИНЯЮСЬ..ОШИБОЧКА...Я Ж ПО БУМАЖКЕ ЧИТАЛА..ИСПРАВИМ..МИЛАНА МУНЛАЙТОВНА НЕСТЕЧКИНА :P

93

Snejana написал(а):

ПРОДОЛЖАЮ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ....

Распухший от слез оратор Евлуша взбирается на трибуну...

Таварищи!!! Мне хотелося б начать свои поздравления с чествования временно отсутствующей (а по-нашему шляющейся незнамо где)  Евдокии Имхошечкиной!!!
Из нынездравствущих, пишущих, шутящих и пьющих ЗУкинцев-Зюзюкинцев - это самый старый аксакал! 15 октября сего года ей сполнился ровно год (как персонажу)... Она стояла у самых истоков, товарищи! Она выстоила, не сломилася, не скурвилася, и не зазналася!!! Она по прежнему простая, добрая, душевная Зучка ... Зюзючка! Так давайте же бурными апплодисментами поприветсвуем нашего старого старожила Дусю Евдокиевну ИМХОшечкину! ... УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

http://www.postcard.ru/pic/birth_joke/hb1.gif

(смайлик наливает себе из графина...)

Отредактировано Евлуша (19-10-2007 14:34:32)

94

Евлуша написал(а):

Таварищи!!! Мне хотелося б начать свои поздравления с чествования временно отсутствующей (а по-нашему шляющейся незнамо где)  Евдокии Имхошечкиной!!!

Присоединяюся!!!

95

Евлуша написал(а):

Таварищи!!! Мне хотелося б начать свои поздравления с чествования временно отсутствующей (а по-нашему шляющейся незнамо где)  Евдокии Имхошечкиной!!!

Опрокидываю стакан..откашливаюсь...залезаю на бронепоезд... И ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЙ..ТЬФУ...КАЧАЙ ДУСЮ.....
СПИСОК ОСНОВАТЕЛЕЙ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕНЕСТИ ПАМЯТНИК ОСНОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА И МОЩИ НЕ СОХРАНИВШИХСЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ И БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ НА ОБЕТОВАННУЮ ЗЕМЛЮ!!!!!!!

Чтоб Мамуле далеко не ходить ...

Отредактировано Snejana (19-10-2007 14:37:47)

96

С удовлетворением поглядывая на беснующуюся толпу внизу, опрокинув несколько стаканов...для горла... похлопав и показав пальцами "Викторию", смайлик прокашливается и продолжает!

Разрешите мне, товарищи, сказать несколько теплых слов в адрес вчерашего юбиляра - Матильды Мамульевны Мотиной-Штольц!
Трудовой стаж этой, не побоюся громких слов, ЗВЕЗДЫ нашего форума несколько скромнее, но уже и достаточно долог, штобы подводить какие-то итоги и делать выводы... 10 месяцев пьет, ругаится матом, тягает за чубы холопов наша Зюзюкинска королева!!!
Но скажу за себя, я рада и счастлива такому соседству, патаму шта добрее и душевнее анкаголички и фулюганки я не встречала в жизни!
Мотенька, дорогой мой человек, поздравляю тебя! Я знаю, што ты по пьяни потеряла сваю шляпу, котора у тибя была на задумчивай авке... Вота тибе нова весчь, носи на здоровье, будь всегда красивай и счастливай! И никогда не грусти!

[реклама вместо картинки]

Лезу цулувать Мотю....

97

Дорогая и любимая Завалина!

Поздравляю тебя с внесением в поисковик!!!!
Становись большим не по количеству, а по качеству!!!

Кх,Кх...продолжаю..

Милые мои зюзюкинцы - алкоголики и тунеядцы, язвенники и трезвенники (такие есть?) и другие личности!
Рада, что мы все вместе!!!!
Благодарю всех вместе и каждого по отдельности за приятную компанию и душевные разговоры!
Оставайтесь всегда такими же юморными, веселыми и довольными жизнью в нашем селе ;)

Всех успела полюбить))
Кого-то еще в другой жизни знала, с кем-то познакомилась только сейчас, с остальными надеюсь еще пообщаемся))
ПыСы написано под впечатлением от поста Матильды в Беседке
....смахнула слезу...

98

Евлуша написал(а):

Лезу цулувать Мотю

пРИГЛАШАЮ ТИБЯ НА БЕЛЫЙ ТАНЕЦ..В ЧЕСТЬ мОТИ....танцуем босиком....

99

Орхидея написал(а):

...смахнула слезу..

Отставить слезы!!!! Как ваша хвамилия ..имя знаем - Орхидея..а дальше...вот Мамуля Штольц...Дуськка - Имхошкина.....Сникерс- Светлана Сникерсон...я потомок великих Шницелей..а вы???? Из князьев, аль простолюдин?
Евлуша..а ты по паспорту хто?

100

Snejana написал(а):

Как ваша хвамилия ..имя знаем - Орхидея..а дальше...

Зовите просто Орхидея Хуановна ПедрО  :lol:  :P
Я из Бразилии))

Отредактировано Орхидея (19-10-2007 16:24:04)


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » ПОЗДРАВЛЯЕМ ( СЕБЯ, ДЕТЕЙ , РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ)!!!


Создать форум. Создать магазин