Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Адская кухня


Адская кухня

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ольга, конечно, очень хорошая девушка, симпатичная, приятная. Старается. Мне она нравится. Но, все же, считаю, что не справедливо было ее оставлять, а выгнать Ивана Лазарева, Женю Барабанщикова. Они - профессионалы.

22

Ясно уже, что победит Семён.  :cool:   Но почему оставили Женю? :canthearyou:  Она тупила почти во всех сериях :hobo:

23

Ewa написал(а):

Но почему оставили Женю?

чтобы на её фоне Семен лучше выделялся.
Понятно же что она соперник для финала никакой

24

Elenka написал(а):

чтобы на её фоне Семен лучше выделялся.
Понятно же что она соперник для финала никакой

Ну это смотря кого она возьмет в помощники. В этом шоу полно неожиданностей. Вчера смотрели с детьми на одном дыхании. Теперь бы дожить до финала.

25

Elenka написал(а):

чтобы на её фоне Семен лучше выделялся.

Семен - талант.  Ему из  оставшихся троих человек никто не конкурент.
Но Семен и  Ольга смотрелись бы лучше в финале :D

26

Ewa написал(а):

а выгнать Ивана Лазарева, Женю Барабанщикова. Они - профессионалы.

Ева,это же реалити-шоу. В нем мало уметь готовить,нужно еще и язык подвешенный иметь,а не сопли жевать при разговоре. А что Женя,что Ваня этим не выделялись,да еще и косяки в готовке были. Семен тоже не многословен,но он поразил своими успехами.

27

Ewa написал(а):

Но Семен и  Ольга смотрелись бы лучше в финале

Мне кажется их специально оставили,так как между ними симпатия была.

28

Олива написал(а):

В нем мало уметь готовить,нужно еще и язык подвешенный иметь,а не сопли жевать при разговоре.

Семён как раз и жует сопли при разговоре. Ни разу ничего толкового  не сказал :D

29

Ewa написал(а):

Семён как раз и жует сопли при разговоре. Ни разу ничего толкового  не сказал

Он показал развитие в умении готовить. И вел себя более человечно,чем остальные. Может этим и подкупил многих. А вообще я убедилась,что в таких проектах молодость рулит. В американской версии та же петрушка. Когда я смотрела какой-то сезон ,там девочка ,вчерашняя школьница, победила. Сейчас тоже смотрю,пока выгоняют "стариков". Все-таки возраст имеет большое значение.
Мне тут опять предложили работу документоведом в фармацевтическую компанию. Претензий ни к возрасту ,ни к чему другому у них нет. Вот только не было бы у вас детей! o.O  Я их спрашиваю:а что вам мои дети? Это мои проблемы. Они самостоятельные,не на грудном вскармливании.  В ответ ничего вразумительного не могут ответить. Я им говорю: вам что президентская программа по улучшение демографической ситуации в стране не нравится? Тогда со всеми претензиями к Путину! И положила трубку. Идиоты. Точно не ту страну назвали Гондурасом.

30

Ну что, будем пить сегодня за Семена? :question:

31

Ewa написал(а):

Ну что, будем пить сегодня за Семена?

главное чтобы это была ни женя..... :smoke:

32

А Ольга Медведева к кухне никакого отношения не имеет (почти). Она - дипломированный юрист. Занимается балетом, вокалом. Просто работала помощником на какой-то ресторанской кухне. И все. Образования соответствующего не имеет.

33

Ewa написал(а):

Ну что, будем пить сегодня за Семена?

Так финал 31 мая. Меня сегодня все выбесило!!!!! Злая я! Нафига так делать? Ведь спецом подыгрывал Жене. А тут еще испортил Семену канапе,козел! :mad:

34

Олива написал(а):

Так финал 31 мая. Меня сегодня все выбесило!!!!! Злая я! Нафига так делать? Ведь спецом подыгрывал Жене. А тут еще испортил Семену канапе,козел!

А что было? У меня почему-то не показывают АК :smoke:

35

Ewa написал(а):

А что было? У меня почему-то не показывают АК

Ева,31 мая будут весь день показывать все выпуски и в конце финал.

36

Так что Семена завалили? :'(

37

Сегодня была вообще жесть. Сначала им дали выбрать наборы из 20 продуктов. Они выбрали,но шеф поменял им корзины. Потом они готовили разные блюда,типа закуска,ргорячее и прочее. Победил Семен со счетом 5:3. Потом они делали различные канапе и шеф вызвался донести канапе Семена до стола презентаций. И тут оператор в зале торгового центра цепляется за витрину с дорогими часами,сбивает ее,все вдребезги,а шеф типа бежал ему помогать и уронил почти все канапе Семена. И так было ясно,что он проиграл в этом конкурсе. В инете уже везде пишут ,что все это подстава,так как Ныркова все переживала,что если она проиграет,то не сможет взять в команду кого захочет,так как посралась там с большинством. Вот и все пока.

38

Напишите, пожалуйста, если узнаете, чем все закончилось!

39

Ураааааа!!!!!!  На  сайте рена есть финальная игра!!!

40

Ураааа! Семена с ПОБЕДОЙ !!!


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Адская кухня


Создать форум. Создать магазин