Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Книги, которые мы читаем ....


Книги, которые мы читаем ....

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Irina написал(а):

"Одиночество в сети"

Я читала. Мне понравилось. Даже не ожидала, что физики у нас такие романтиШные... Жаль плохо заканчивается.

122

Юлия написал(а):

Я читала. Мне понравилось.

и я читала. и мне понравилось.
еще хочу посмотреть такой же фильм.

123

Elenка написал(а):

еще хочу посмотреть такой же фильм.

говорят, что фильм "слабый"
я вот не представляю как по этой книге можно поставить фильм.
если только закадровый голос... чтение переписки и т.п
как можно всю эту гамму чувств выразить мимикой и жестами??
интересно, кто снимался???

124

Irina написал(а):

говорят, что фильм "слабый"

Уже фильм сняли? А как он называется?

125

Юлия написал(а):

Уже фильм сняли? А как он называется?

так и называется : "Одиночество в сети", Польский фильм от 2006 или 2007 года

126

Irina написал(а):

говорят, что фильм "слабый"

вот и я это слышала, но у меня диск лежит. мне дали книжку и диск сразу, почитать и посмотреть.

127

Вампирскую сагу Стефани Майер. Обожаю :)

128

Совершенно неожиданно открыла для себя А.К.Шеллер-Михайлова...
Упиваюсь его слогом и невыразимо притягательным сарказмом,который он сохранил с юношества,протестуя против нравов его времени... :cool:
Пока дочитывю "Гнилые болота".

129

прочитала Б.Шлинка " Чтец"
такая разрекламированная книга.  у меня какое-то странное впечатление осталось. почему-то она меня не тронула, хотя сюжет интересный и интригующий.

130

Irina написал(а):

так и называется : "Одиночество в сети", Польский фильм от 2006 или 2007 года

а я смотрела..мне фильм понравился..

А читал ли кто-нибудь Анну Говальду? Так прям про неё написано в аннотации, а я впервые услышала..Думаю, начинать или нет?

131

Розлена написал(а):

А читал ли кто-нибудь Анну Говальду?

я читала.....года три назад брала у родственницы книжку.....в принципе, мне понравилось.... правда не могу уже вспомнить название того романа.....хотела потом ещё чего -нибудь из неё почитать....но пока так и не дошла.....у меня итак большая очередь на прочтение скопилась...

132

Много сижу в очередях в последнее время и начала , наконец. книгу читать..Анна Говальда "Просто вместе"...На сотой странице я сообразила, что смотрела фильм по этой книге, совершенно случайно, ничего другого по ТВ не было..скучный французский фильм с Тоту (не люблю её :tomato: )..на двухсотой странице я стала засыпать..скучно..Не знаю, дочитаю ли...И уж тем более, других книг её даже в руки не возьму..

133

хочу найти на просторах тырнета электронный вариант  книги "Подстрочник. Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана"
http://www.oz.by/data/img/10/97/329/cover/Podstronik-Jizn-Lilianni-Lunginoy-rasskazannay-eu-v-fil-me-Olega-Dormana-Oleg-Dorman_1097329.jpg
может кому попадётся случайно......век не забуду [взломанный сайт]...особенно если в форматеTXT :rolleyes:

134

А я безуспешно обыскалась "Русский дневник" Джона Стейнбека..есть варианты,но на английском языке..а я не читаю..и переводить трудно со всякими переводчиками... :'(

Еще не чаю,как найти книгу, в любом виде уже Романа Карцева "Сухой,Малой и Писатель"..была у нас в библиотеке,а её увели каки-то сволочи... :hobo:

Хочется очень в электронном варианте и "Чеснок и сапфиры" Рут Рейчел..но уже и не надеюсь..
Аудио не могу воспринимать... :dontknow:

135

но комментарии и мысли главной героини так схожи с моими, что я забываю

136

Мне очень нравиться читать Агату Кристи. Я даже пробовала читать ее в оригинале на английском.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Книги, которые мы читаем ....


Создать форум. Создать магазин