Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Акция "подарок к новому году" - 2


Акция "подарок к новому году" - 2

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Раз Юлию назвали, я говорю, что от Мурки!!!! :writing:

222

а я думаю, что Юля!

223

Марта написал(а):

Очень интересный календарь и ПОСУДА(не знаю как правильно назвать), подкова шоколадная наверно ,что там спрятано на заднем плане ,не видно!?
Все пригодиться, Хороший подарочек! Не люблю безделушки!!!
От Юли!?

На заднем плане коробка,в которую был упакован подарок. Юля мне его принесла на встречу в реале. Мне подарок очень понравился. Но и безделушки я люблю - иногда бывают очень прикольные. Да, это подарок от Юли.

224

sobakasobakova написал(а):

а я думаю, что Юля!

в этот раз ты меня сделала... :rofl:

marika1911 написал(а):

Мне подарок очень понравился. Но и безделушки я люблю - иногда бывают очень прикольные. Да, это подарок от Юли.

а подкова золотая???  :question:  :rofl:

225

Веруша написал(а):

а подкова золотая???

КАНЭЧНО золотая - все лично на зуб попробовали. Золото самое настоящее - американьское самоварное.

226

Девочки! прикиньте! всегоо пару дней назад я, наконец, получила извещение на посылку :O ......вот только что пришла с почты и сразу выкладываю.....наверное. я последняя? :huh:

оттт....блинннн!!!! :mad: ....ещё и радикал глючит((((((((((((((((((((((

вот собственно сам подарок

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/26/ec/eca0345d29596cc165e085420cb33710.jpg

а когда я уже завершила фотосессию, то обнаружила, что забыла вот про этот магнитик....так что пришлось его отдельно фоткать:P

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/26/e3/e355d153639bf2030eb3b9a58d6ac77d.jpg

227

freken_bok написал(а):

Девочки! прикиньте! всегоо пару дней назад я, наконец, получила извещение на посылку :O

Все понятно, Анечка! Это от Елены с Волги... :rofl:
Мы все писали и писали , начиная с первой посылки, что это от нее, а он нее оказалась последняя!  :idea:

Анечка, Хде пропадаешь???  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

228

Веруша написал(а):

Анечка, Хде пропадаешь???

да тута я :flag:

а посылка от Леночки, да.....спасибо её большое!!! :love:

229

Веруша написал(а):

Мы все писали и писали , начиная с первой посылки, что это от нее, а он нее оказалась последняя!  :idea:

ага.. причём я получила и показала здесь свою посылку первой, а моя получилась последняя.. не знала, что так долго идти будет.. оказывается все посылки за границу через Москву идут, а уж сколько она в Москве гуляла неизвестно))) :rolleyes:

freken_bok написал(а):

а посылка от Леночки, да.....спасибо её большое!!! :love:

я рада, что понравилось.. рюмками убить можно.. разбить их практически невозможно..  :blush:


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Акция "подарок к новому году" - 2


Создать форум. Создать магазин