Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 161 страница 180 из 756

161

у нас сегодня сразу 2 ЗУ..вечер у Фаберже..ой..як он прижал Надю при встрече..с поцулуями...  http://s45.radikal.ru/i108/0908/61/5cb1388232f8.gif  мы аж обе с Надей напужалися.. :crazyfun:
Счас начинается вечер у Гали.. :flirt:

162

Agata написал(а):

Блажили там что-то тетки под гармонь. Слов я не разобрала. Да и не хотелось особо.

громко  пели -орали . я поняла , что это  частушки , когда  комментировал  пивец  . Стол  был  странно  украшен  цветами.  У нас по прямой раскладывают на  поминках . :'(  конечно  не  яркими цветами . музыкант в  кепке сидел . Его ЗУ не  видела . поставленная  10   , чтобы выделиться !?!??! странный аргумент. 
Кто  победил ?  сегодня  смотрела ЗУ  только у Галины . :question:

163

да,Люда..каклеты те Галины были горелые-подгорела очень некрасиво мука.
Фаберже поставил 70 баллов-нашел на тарелке волос.. :crazyfun:
Надо было Гале хоть кепчонку одолжить у молодого вредного пацана,када готовила..Гриша-то лысый..с него волосьев не сыпалось.. :crazyfun:

164

на  РЕНе  проходит  финал.  кто  смотрит ?   4 дамы и  один-- пивец оперный.   Певцу  сегодня  не  понравилось развлечение : исполнение  ирландского  танца . Сам бы   класс показал . А по-моему  девушка  четко  отстучала , без  ошибок , на  специальном  деревянном настиле . хорошее развлечение.
не  поняла я,  почему закуска и  основное  не из английской  кухни ,,, если  тема ЗУ---английская  вечеринка .       зачем  салат хозяйка  заправляла и перемешивала на  столе , при  гостях ? Десерт и три  сорта чая ---  прекрасно  смотрелось !

165

Обалдела вчера от танца хозяйки Зу -Анны. Вот , где цирк! :unsure:

  Принесла фото Капюшончика

http://savepic.net/64885.jpg

166

вчера  вспомнила  про ЗУ  и  посмотрела. Понравился  хозяин с необычной  фамилией Вакалов.
Закуска  была  интересная  ,  на  листьях  салата выложил стрекозу : 2  шарика размельченной вареной курицы  со  шпинатом , голова - из  помидора , крылья -- огурцы .   
основное  тоже  смотрелось  красиво и  оригинально .  говядина с  айвой  на  резотто  или ризото .
и  десерт  был  с  изюминкой : Тирамиссу  с манго.  только  посуда  была  темная и  не  видно  было десерта.  Развлечение  понравилось : смять  газетную страницу  левой рукой  , кто скорее.

167

ludmilaS. написал(а):

Понравился  хозяин с необычной  фамилией Вакалов.

http://savepic.net/97913.jpg

168

Отредактировано Валерия Ольговна (09-11-2010 23:10:00)

169

170

пардон..исправила ошибку-в слове мерЗавчик..ну дак и я о чем..образ..он мне вообще напомнил и весьма сильно Моню-короля из Одессы.. :rofl: с мордой крашеной..тока Моня,поди и правда существовал,а этот персонаж?

171

Валерия Ольговна написал(а):

он мне вообще напомнил и весьма сильно Моню-короля из Одессы..

а кто это? :question:

172

freken_bok написал(а):

а кто это?

криминальный авторитет из фильма "Искусство жить в Одессе."  :D

173

Валерия Ольговна написал(а):

криминальный авторитет из фильма "Искусство жить в Одессе."

надо фильм глянуть :yep:

174

Вчера ж смотрела ужин у Тихомирова....вот пытаюсь понять,к чему надо было Ковалеву задавать такой вопрос этому сотруднику благотворительного фонда ,у них что,темы для разговора  больше не было?
Даже если этот Тихомиров  действительно сотрудник,любые деньги в фонде ежечастно кому-то нужны,как воздух-на лечение,на просто элементарные человеческие условия для жизни..мало ль вокруг бедных людей без жилья и т.д.,и что в этом случае человеку отвечать на подобные идиотские вопросы:если вам пожертвуют большую сумму,как вы распорядитесь ею?
На кой леший в сценарии такой момент? чтоб этот сотрудник вот так ответил,чтоб все знали,какой он гад и козел на самом деле? или ради того,чтоб Ковалев лишний раз блеснул остроумием в передаче,прокоментировав ответ хозяина?  :hobo:

175

Валерия Ольговна написал(а):

На кой леший в сценарии такой момент? чтоб этот сотрудник вот так ответил,чтоб все знали,какой он гад и козел на самом деле? или ради того,чтоб Ковалев лишний раз блеснул остроумием в передаче,прокоментировав ответ хозяина?  :hobo:

я тоже это не понимаю... :O  такие споры начались в неделе... :O
и еще ответ самого Алексея на форуме, что ему запретили в рамках ЗУ ответить на этот вопрос - что он деньги потратил бы на творчество... :O   а ответить, что на ремонт - значит запрета не было???  :O  Тем более, что он на форуме написал, что это съемная квартира... :O

многих это задело, как и многое другое... :O

у меня от этой недели жуткие ощущения, как и от присутствия участников в форуме... :yep:

от всех тошнит... :confused:

Отредактировано Веруша (14-11-2010 19:44:19)

176

Веруша написал(а):

от всех тошнит...

бедная Веруша..тебе в отпуск пора..  :hobo:

177

Валерия Ольговна написал(а):

бедная Веруша..тебе в отпуск пора..  :hobo:

Ольговна, спасибо!  :idea:
Одна радость - на этой неделе Евгений Осин участвует! Нравится он мне, надеюсь, что не разочарует!  :shine:

178

Верушенька Тебе витаминчиков для успокоения и поднятия тонуса!

http://s010.radikal.ru/i313/1011/23/9928306cc894.jpg

Отредактировано marika1911 (15-11-2010 09:37:40)

179

Включила РенТВ  онлайн…Веруша же заинтриговала Осиным..Дорогая,прости,но я его еле вспомнила.Вернее совсем не вспомнила,пришлось в поиск лезть за фотками. :dontknow:
И тем более было смешно слушать,как он представился в гостях.
-Он публичный человек,зовите его просто Евгений..Однако…Кузьмина я б,конечно,еще как-то умудрилась узнать,но не Осина.
Меню ужина так себе..
Но чеснок в твороге,да еще и просто порубленный-это перебор..можно б было через чеснокодавку ведь пропустить.. и хоть какого-нить хлеба бы подать к такой закуске-то..
И что там за секреты старинные были у хозяина,когда он готовил мамалыгу? :hobo:
Её еле вытряхнули на доску, гости не только не удивились, еще и критиковали.. и почему на этом молдавском ужине не было листочка зелени,ни кусочка овощей..мамалыга,сыр,брынза,вино-это Молдавия?.. и девушка на развлечении..очень хотелось,чтоб она лучше уж играла,чем пела. :crazyfun:

Пы.Сы. Ну и оценки..мама мия! Веруша,держись! боюсь,что эта Неделя будет почище прежней.. :rofl: опасаюсь,что все эти знаменитости начнут дружно топить друг друга..

Отредактировано Валерия Ольговна (15-11-2010 14:06:05)

180

Валерия Ольговна написал(а):

Он публичный человек,зовите его просто Евгений

ага!.....кроме "девочки в автомате" нечего больше и вспомнить про него  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif 
и ещё мне понравилось...."я не знаю нот и, не побоюсь этого слова, Пол Маккартни тоже"© :D

Валерия Ольговна написал(а):

Но чеснок в твороге,да еще и просто порубленный-это перебор..

а мне показалось, что его как раз через чесночницу выдавили :disappointed:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин