Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 141 страница 160 из 756

141

Юлия написал(а):

Что сегодня было еще не знаю.

счас вас покину..из вредности пойду смотреть ЗУ..потом тут лысому по башке.. да по башке!!!  :crazyfun:

142

Аа…уууу… Лысому ли уж так было капризничать у Кати.. :hobo:
Кстати,Катя сказала интересную вещь про работы его:
-Высокое искусство..слишком высоко!
Я согласная..для нас чересчур даже.. :x
Закуска.. на блюде для осетра по-царски принес помидорки..помидоры по-царски в луже масла.. :playful:
Катя:
- я пыталась себя убедить..
Так и хотелось сказать:
-Катя! Не надо!!!! :no:
Основное-он может Мужскую еду с Бугайским насмотрелся? :smoke:
Я в промежутке,когда рекламу показывали,сунулась на Кухню ТВ..там Бугай как раз жарил неочищенную картошку..не понимаю я ту  картошку в мундире,да еще и как попало нарезанную на Званом ужине!!! Ну да и мясо,кой-как пожаренное.. с приправой для мяса,что понятие растяжимое-для мяса…
Махмуду..пардон Руслану понравился фасоЛ..он что? фасоЛ никада не ел?
Ну десерт это вовсе отстой..как там было?
Берматинский пирог? Или нет?

Байдаковский пирог знаю.. с 12-ю ярусами.. с разными начинками,кой заказывался за сутки в трактире..гурман Ленечка изобрел..а тут.. клюква ж горчит..уметь её надо обработать..а там еще и лимонная начинка..даже не утрудился снять белую мякоть из-под кожуры..она и вовсе не съедобная.. и бананы тут же..во удивил-то всех!  :hobo:
После Катиного десерта с сухим бисквитом!
Да еще и припер с кухни на страшном противне!
Саша сделала вывод:
-Мы стали семьей…
Ну и темпы! :unsure:
За 4 вечера уже семья!
Смело!
Для писательницы в 26 лет-то..что она кстати,умудрилась написать и издать,что приравняла себя к сонму писательской братии? :question:
Мини юбки меня её напрягают.. ножки не из тех,чтоб ими так щеголять..прошу прощения..
Махмуд-Руслан все носит в подарки свои диски..майки,видать,вчера у него,наконец-то кончились..теперь утилизирует диски..а вот следящий за своим здоровьем парень в красных трусах  мне понравился..носит вино и коньяк в подарок..а у нас с виночерпием беда на Завалинке!
Мож позовем? Бочки наши караулить, да наливать нам почаще? :idea:

Отредактировано Валерия Ольговна (07-10-2010 22:25:19)

143

Зашибись развлечение у Лысого....Орудие труда вообще меня повергло в шок. Десертным ножом землю копать.... :canthearyou:

144

Валерия Ольговна написал(а):

вот следящий за своим здоровьем парень в красных трусах  мне понравился..носит вино и коньяк в подарок..а у нас с виночерпием беда на Завалинке!
Мож позовем? Бочки наши караулить, да наливать нам почаще?

Согласна. Только  пусть иногда еще  и стриптизом развлекает нас. Установим ему шест на завалинке.  :D

145

Юлия написал(а):

Зашибись развлечение у Лысого....Орудие труда вообще меня повергло в шок. Десертным ножом землю копать....

Точно! И вообще, весь его ужас - какое-то недоразумение. ИМХО. Мне ничего не понравилось вообще, ни ужин, ни интерьер, ни хозяин! Всё вызвало чувство какой-то непонятки и брезгливости! Все эти помидоры, утопленные в масле, пирог на жутком, грязном (как мне увиделось) противне!
Поробовала может только горячее, да и то говядину. С другой стороны, и горячее бы не стала, если б только с жуткого голоду! :dontknow:
Про развлечение вообще говорить не хочу. Бред собачачий.
А кровать - не кровать, топчан какой-то, покрытый не пойми чем! И кухня - контрольный выстрел! И хозяин, которому его гости на фиг не нужны. Ему с ними просто никак.
Вот такие у меня ощущения от вчерашнего просмотра. Всё ИМХО.

146

Это сегодня что за детская вечеринка была со сладкими блюдами под названием «Версаль»??? :crazyfun: А Версаль тут причем?
Творожные шарики из далеких восьмидесятых?
Компот с рисом-Король Солнце? Да он бы всех поваров скоровородками собственноручно разогнал из дворца за этот супец…:rofl:

147

Валерия Ольговна написал(а):

Да он бы всех поваров скоровородками собственноручно разогнал из дворца за этот супец…

Супец просто бяка бякская даже внешне! Я с детства не любила и не ела таких супов! И сегодня на ужине не стала бы!
А еще арбуз со сливками из балона! Всё гадость! (хоть про еду так говорить не хорошо).

148

И с развлечением опять прокололись.

149

Гости-то,поди с этого ужина кто куда рванули.. :playful: ну у Галины явно есть чего поесть в доме.. А мусчинки,видать,побегли в рестораны.. ужинать.. :rofl:

150

Юлия написал(а):

И с развлечением опять прокололись.

платья мерили?  :unsure: я пробегала развлечение..

151

Валерия Ольговна написал(а):

платья мерили?   я пробегала развлечение..

НеА! Хозяйка устроила гостям фотосессию. Сначала групповой снимок в масках, а потом каждый гость сфотался с хозяйкой! Вот такое вот развлечение Хламурное как бы. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

152

Валерия Ольговна написал(а):

платья мерили?   я пробегала развлечение..

Щас разбежались гости - платья померить. Сфоткаться с хозяйкой - вот великая честь и суперское развлечение! В первый раз такое меню на ЗУ.  На РЕНе народ шумел "все слишком просто и сто раз было" -вот нате получите "хламурное меню".

153

Agata написал(а):

Сначала групповой снимок в масках,

групповуху,значицца,устроили!!  :crazyfun:
гыыыы! там один мусчина так хорош,что маска его портит..  :crazy: он как тока маску на пороге напялил,я аж захохотала..и поначалу не поняла-что лучче-его лицо или маска..простите.. :dontknow:

154

Валерия Ольговна написал(а):

не поняла-что лучче-его лицо или маска..простите.

Ольговна, это хто ? Пивец или бизнесьмень?

155

marika1911 написал(а):

бизнесьмень?

кажись он.. :D

156

Ню-ню. Народ над его фамилией прикалывается. Скоро начнут ставки принимать - будет ли он на свой ЗУ яйца готовить или нет.

157

marika1911 написал(а):

Пивец

певец--молодец !  пришел в  гости  с  огромным  букетом роз !участник --бизнесмен с  пустыми  руками и большим  самомнением : Я  без  подарка , но  лучший  подарок это- Я !фамилия  "давит" .
Арбуз  желтый  в первый  раз  я  увидела в Берлине , на улице , в 2001 году ,  когда  ездила  на экскурсию . меня  поразил  желтый цвет   .
Десерт смотрелся  , радовал  глаз  ;)  в прозрачных бокалах  (не  могу  вспомнить название посуды в виде  воронки )   для  шампанского . Балончик  со  сливками явно  был  лишний .

158

ludmilaS. написал(а):

певец--молодец

Еще какой! Это я не ем, я вообще вегетарианец, чувствую будет "нехочухой".

159

Марика !  нехочуху не  разглядела .......
я  начало  ЗУ  смотрела внимательно , потом  стало  неинтересно :сладкая  закуска ,   на  суп  я  отвлеклась . видела  только  желтый  арбуз и   ловкие  руки Григория . все  внимание  я  посвятила  тушеной  картошке , которую  готовила.  :yep:
Сегодня ЗУ  не смотрела ,  завтра  тоже  не   получится .  Время  показа  неудобное . :angry:

160

Смотрела ЗУ только в понедельник. Следующие 2 дня пропустила, но форум читала. После повторы смотреть не хотелось. :nope:
Но сегодня мы совпали, я и ЗУ.
На форуме в меня просто вселили мысль, что ужин у сегодняшней хозяйки должен быть на уровне. Вроде как ей уже просто неприлично готовить плохо.
Смотрела, и постепенно разочаровывалась. :'(
Заявленное меню мне понравилось, но всё остальное! :dontknow:
Я просто не могу понять, как взрослая женщина на Званый ужин может готовить блюда из полуфабрикатов! :mad:
Хоть убейте меня! Но это совсем для другого случая! ИМХО!
Порой, когда хочется сладкого, но лень загонятся, я тоже делаю торт из покупных коржей. Делаю крайне редко, и только для своих!
Хотя могу сказать, что получается очень вкусно! Ведь существует столько вариантов прослоек и украшения тортика!
А уж покупные блины! Это для меня просто за гранью понимания! Это только в случае, если очень голоден, и терпеть нет никаких сил!
Гостей, даже близких мне, покупными блинами кормить не буду никогда! Тем более, что испечь блины совсем недолго, и они точно будут вкуснее покупных!
Котлеты тоже не понравились. Неаккуратно слепленные и подгорелые (мне показалось), да еще и обваленные в муке! :nope:
Вот у меня тоже такая проблема, как у сегодняшней Галины. Когда я делаю котлеты такого типа, они у меня получаются некультяпистые! :mad:  У меня приятельница повар, так она так красиво формирует такие кАКлетки! Аж глаз радуется! А у меня не получается красиво! Ну, так я и не буду угощать ими гостей! :nope:  Лучше приготовлю что нибудь другое, в чем уверена!
Развлечение мне тоже никак! Блажили там что-то тетки под гармонь. Слов я не разобрала. Да и не хотелось особо.
В общем не понравилось ничего! Всё никак, хоть и можно съесть.
Атмосфера тоже не понравилась. Не добрые какие-то гости. Не хотела бы таких гостей видеть в своем доме.
А уж 10 баллов вообще добило!
Вот не смотрела 2 дня, так может и не надо было! Не знаю. :dontknow:
Всё, что написала, естественно ИМХО.

Отредактировано Agata (21-10-2010 20:54:11)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин