Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 741 страница 756 из 756

741

marika1911 написал(а):

прими заслуженные поздравления с победой

Марика!!! Спасибо большое!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

742

Mr_X написал(а):

И все таки, что ж это было?

А вопрос хороший. Я даже новую темку открою, чтобы здесь не флудить  :writing:

743

Ну вот и закончилась долгожданная неделя "финалистов". И что имеем в сухом остатке? Злобное существо победило...и получило холодильник. В супер игру пойдет Архип.
И стоило так позориться на всю страну ради холодильника, причем не от самого лучшего производителя?

744

А, что, ЗУ никто не смотрит?
Ну и правильно... Передача медленно, но верно превращается в ДОМ-2. Как раз к 1000 выпуску и переименуются...:)

745

В кои-то веки посмотрела званый ужин...
Даааа...
Ужин,конечно,ничего особенного. Но к хозяину,в общем-то, даже нет особых претензий. Хоть лагман и не лагман вовсе. Я от него и не ждала изысков. Но гости - это что-то...
Какой-то певец с явно оперированным носом....
Ведьма...:rofl: Интеллект так и прет)))
Но больше всех домохозяйка удивила - всем недовольна была. Вот специально посмотрю теперь её ужин - может,она и хорошо готовит,но мне интереснее насколько гостеприимна она будет и каково будет развлечение.
Согласна,что гостей не надо в неприглядном свете выставлять. Но мне,например,было бы интересно,откуда названия улиц пошли....
Када домохозяйкин ужин будет???  :question:

746

Милана написал(а):

Када домохозяйкин ужин будет???

Завтра. Она вчера писала в Неделе, сегодня сбежала. Все пыталась себя представить белой и пушистой, но дамочки с Суходрищевым ей не поверили. Высказали ей прямо все  в лицо, как она любит, а ей не понравилось. Двойная у Тани мораль - я могу, а мне низзя!

747

marika1911 написал(а):

Завтра.

Спасибо,Марика! Посмотрю обязательно!

748

Началась суперфинальная Неделя - мрак полнейший. Мало того что собрались по  заменам аховые кулинары, так еще и несут чушь такую с экрана. Самая адекватная Илона уже не выдержала, пригрозила, что уйдет, так Ведьма обрадовалась - "Иди, говорит, мне же лучше будет". Другая так и норовит остриптизить съемочную группу, ну и зрителей заодно. На своей Неделе пыталась на гостей накинуть лассо из сосисок, в суперигре , чувствую, пойдет дальше. Даже боюсь предположить.

749

У на  сосед был там, смотрели всем двором)

750

Тоже хотел бы там поучавтсвовать

751

Думаю, что у меня еще все впереди))))

752

:cool:

753

Там часто такие кадры бывают))

754

Мы с мужем ухахатываеся просто)

755

Гоген там был, Карина Барби ой как вспомню))) смеюсь до сих пор

756

Что-то я не в теме.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин