Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 721 страница 740 из 756

721

Юлька!

слышала про твою победу - заслуженную, не сомневаюсь.
к сожалению, пока не видела воочию. но, в понедельник наверстаю упущенное.
поздравляю!!!
восхищаюсь твоей смелостью, твоим умением достойно вести себя в любой ситуации, чувством юмора ...  и конечно же, кулинарными
способностями!!!
не сомневалась в том, что ты победишь.
умница!!! поздравляю!!! шампанского....!!!!!!

722

Irina написал(а):

слышала про твою победу

от кого ?! колись - пароли. явки :blush:

723

Irina написал(а):

шампанского....!!!!!!

в беседке - джин выдают [взломанный сайт]

724

Irina написал(а):

слышала про твою победу

Неужели по радио передали? Вот она - слава  :D

725

Юлия написал(а):

Спасибо все, кто писал адекватные и обоснованные отзывы. Всегда интересно узнать мнение умных людей о себе.   И все-таки это просто ШОУ, и относиться к нему надо соответственно.

Юль, я от души переживала за тебя! От души говорю, что ты смелая! Ужин у тебя был очень хороший. Мне всё понравилось. Есть вопросики. Но самое главное, что ты на это решилась! Значит ты просто самая смелая и самая лучшая! От души радуюсь твоей победе! Она заслуженна! :cool:

726

Elenka написал(а):

ДУМАЕШЬ НАДО ?!

почему нет?  :D
Изругалась я на Рене..каюсь,уже шлея под хвост попала..  :crazyfun:
Ну слов нет.. что Иванчин этот, что Карен,так до кучи еще и киргиз собака пензенский -Ergiz @ - влез... явно решили салагу на место поставить...  :D У меня ж там сообщений всего кот драный наплакал..  :crazy: вот и взялись поучать... :hobo:

А меня прокатили..
Ужин Ринат посмотрела, подъехала аж к телеку носом смотреть ужин у Юли,а мне...  :'(  Шиш мне с маслом!!!
Программа грит-завтра приходи... :glasses:

Отредактировано Валерия Ольговна (04-11-2011 01:53:48)

727

Веруша написал(а):

на рутрекере тоже

или кинозале надо подождать хотя б до субботы..сама там карулю всю недлю эту..хочу скачать на память...

728

Юль, меня вот заинтересовало: А почему рыба в основном блюде, слабосоленая?
Я, например, слабосолёную люблю на бутербродик или в салат. А если готовлю горячее, то покупаю слабозамороженную или про просто свежую рыбу, но никак не солёную.
Жду ответа. :shine:

729

Agata написал(а):

почему рыба в основном блюде, слабосоленая?

:dontknow: Мне так захотелось.... :)

730

Agata написал(а):

А почему рыба в основном блюде, слабосоленая?

А по-моему так без разницы, рыбный то вкус не меняется, только салат меньше солишь и все.

731

Юлия написал(а):

больше никогда, ни за что.

Значит будет замена? :(

732

Юля,молодец,додумалась же формочки из фольги накрутить!!! :cool:
А арбузный крюшон как делала?

733

ахринеть....
Прада в супер-финал выйдет....
инфа из ёе страницы в контакте:
УРАААААААА ....СЪЁМКИ АДА ПОД НАЗВАНИЕМ званый ужин ЗАКОНЧЕН)))0 СМОТРИМ С ПОНЕДЕЛЬНИКА..А ВТОРОЙ НА НОВЫЙ ГОД!

734

"Дъявол любит Прада".. фильм.. явно эта дева взяла себе такой псевдоним..круто  со старта-то...  :D Не случилось бы у неё аварии по дороге... :playful:

Сегодня посмотрела ужин у мужика Распутина.. очень все съедобно.. развлечение понравилось..вот за мелочами всякими не следила..
Но Прада-засранка.. ужин никак не на 40 баллов..гораздо выше..посмотрим,что эта креативщица людям предложит... поэт-смешной!!!  :D и молодец!  :cool:

Отредактировано Валерия Ольговна (08-11-2011 13:48:26)

735

Всем здравствуйте!

Юлия написал(а):

Ну вот и все...
Как тяжело далась мне эта неделя одному Богу известно... Когда съемки закончились, вздохнула с облегчением и зареклась - больше никогда, ни за что. Потом еще неделю просыпалась среди ночи с пульсирующей мыслью в восполенном мозгу - к кому я сегодня иду, во сколько, где интервью пишем, что мне надеть... Пару раз подскакивала в ужасе, т.к. снилось, что я проспала и опаздала часа на 3.

И все таки, что ж это было? Чего так хочется и жаль... Так и не понял победила, так и не понял победила? Побеждена ль? Побеждена...

736

Mr_X написал(а):

Побеждена...

Тебе виднее...

737

Mr_X написал(а):

И все таки, что ж это было? Чего так хочется и жаль... Так и не понял победила, так и не понял победила? Побеждена ль? Побеждена...

Кто был охотник? — Кто — добыча?
Всё дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?

738

Elenka написал(а):

Сибирский кот?

Увы, наверное я http://i081.radikal.ru/1009/de/e22985df0d91.gif

739

Mr_X написал(а):

Увы, наверное я

Уж ночь опустилась на скалы,
     Дымится над морем костер,
     И клонит Володя усталый
     Головку на плечи сестер.

*****
Ну, как его вспомнишь без боли,
     Товарища стольких побед?
     Теперь мы большие и боле
     Не мальчики в юбках, -- о нет!

740

Юлечка! И от меня с опозданием прими заслуженные поздравления с победой в Неделе ЗУ!!! Мне так жаль что твоя Неделя прошла в мое отсутствие, но я обязательно посмотрю твой феерический ужин.
[взломанный сайт]   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NewYearSML_1/40.gif   [взломанный сайт]   http://www.10pix.ru/img1/1527/4974418.png


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин