Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 681 страница 700 из 756

681

Милана написал(а):

от первого блюда отщипнуть-попробовать,чуть от второго,чуть от десерта,

Я все поела, только грушу из теста высвободила и ела без него. Но рецепт хороший, я такой видела, сама хотела приготовить, но руки не дошли  :playful:

682

Валерия Ольговна написал(а):

У Сырникова правда в блоге видела вариант курника с картошкой,но это какой-то регион в России и редкое исключение..

значит, моя бабушка-полячка пекла неправильные курники, но правильное чего-то там кавказское.
не надо никаких круп!!!!!!! крупы - в расстегаи, которые я терпеть не могу. картошка резаная. лук. курица.перец свежемолотый. тесто разное (хоть дрожжевое, хоть  - без). и всё-равно, как это называется. вкуснее - не едала ничего. :tomato:
тааак.
ну РЕН. :mad:
нет Юлии!
у Рината в гостях - ПОНРАВИЛОСЬ :cool:
ни в какое сравнение с Вовочкой и Вовой.
Вова - невменяемый. что на него нашло???

683

Валерия Ольговна написал(а):

тебе понравилось? груша была мягкой?

Да, груша была мягкая. Очень вкусно  http://shot.photo.qip.ru/3047mud.gif

684

Юлия написал(а):

никакой транспорт не идет, даже маршрутки.

Странно. Я думала,что в Москве и области уже подобных проблем нет - уж коли в нашу тьмутаракань куча транспорта идет...... :dontknow:
И вообще,я наивно полагала,что вас не только после ужина развозили,но и на ужин привозили... :dontknow:
То есть,я думала,что после съемок с изучением меню сажали всех в один микроавтобус и везли,а запускали в квартиру по очереди) мол,все сами приехали)))
А вообще,интересно,как всё происходило? Во сколько начинались съемки? Вот сняли разбор меню,а дальше - время где-то убить надо или впритык получается к ужину?
Или там один день один человек все 5 меню рассматривает - его снимают,другой день - другой человек все 5 комментирует,а остальному народу только к ужину приезжать???

685

Ворожея сучка! Извините, если грубо :dontknow:
А Ковешникову надо лысину фикалиями измазать :mad:

Отредактировано котус (03-11-2011 12:41:38)

686

Юлия написал(а):

Ну не нравлюсь я себе, не могу это видеть

И здесь ты совсем даже и не права! :nope:  выглядишь очень даже! :cool:  Юль, мне очень твоя прическа нравится. У меня сейчас почти такая же, только длиннее. :blush:  . Юль, ты каждый день умудрялась салон посещать? Спросила потому, что у меня у самой так не получается, только после салона.
И как же ты всё успевала? :question:  Ты просто молодец!
Я смотрела ЗУ только в понедельник, но сегодня обязательно посмотрю! Юля, уверена, что ты будешь лучшей.

Отредактировано Agata (03-11-2011 12:45:34)

687

Эллен99 написал(а):

значит, моя бабушка-полячка пекла неправильные курники, но правильное чего-то там кавказское.

Лена,я не знаю,дорогая,кто учил твою бабушку печь пироги и где... и почему она пироги с картошкой и мясом называла курниками :D
Я ж написала о традиционном русском выпечном изделии,которое существует с очень старых времен в национальной русской кухне!
Другое дело,если какое-то блюдо трансформировалось под влиянием внешних факторов по каким-то регионам..но картошка в курнике возможна именно как новшество, по тем временам,т.е. сто лет назад..
Растегаи же пеклись наоборот без сложных начинок. Это была либо рыба,либо мясо, либо рис с грибами, либо еще ливер.. Все..
Я очень серьезно занимаюсь национальной русской кухней,поэтому и аргументирую таким вот образом..
И так уж настолько с этой русской кухней все перепутано с ног до головы..уже не до смеху..рыдать охота..
Ну а наши бабушки творили чудеса с тестом и выпечкой..дай Бог нам бабушками хоть чуток достичь их мастерства..

688

Agata написал(а):

ты каждый день умудрялась салон посещать?

Шутишь? Какой салон? Голову с утра мыла, феном укладывала и вперед... Домой к ночи вернешься, в кровать упадешь в беспамятстве, а с утра все сначала... "Как белка в мясорубке"  :D

689

Agata написал(а):

У меня сейчас почти такая же,

Фото в студию, пожалуйста :flag:

690

Эллен99 написал(а):

значит, моя бабушка-полячка пекла неправильные курники,

Так у разных народов разные блюда могут называться похожими именами. Может польские курники отличаются от русских.

691

Юлия написал(а):

Фото в студию, пожалуйста

Юль так моя прическа выглядит только после укладки. А если без, то ничего общего. Просто длинные волосы, да еще и завиваться начали на старости лет. А фотку я выложила.

692

Только включила ЗУ. Какую вкусную штуку готовят. Как же я люблю такие пироги кс картошкой, да и с курочкой еще! С удовольствием бы умяла кусочек! :love:
Юль, вкусно было?
Смотрела только впонедельник, хочу сказать: Юля, Вы з а неделю еще похорошели! :yep:  :cool:

Отредактировано Agata (03-11-2011 13:17:27)

693

котус
Девушки, дорогие мои. Я вас очень прошу, давйте не будем никого оскорблять. То что мы видим на экране в какой-то мере еще и результат общений за камерой. Ворожея подкалывает Рината, потому что он подкалывал её. Можно сказать это у них личное.  :)

694

Agata написал(а):

Юля, Вы з а неделю еще похорошели!

Так сильно похорошела, что мы перешли на Вы?  :D

695

А как её вообще зовут то? То Ворожею ни к какому месту ни приткнуть.

696

котус написал(а):

А как её вообще зовут то?

Ольга.

697

Юлия написал(а):

Так сильно похорошела, что мы перешли на Вы?

Ага! Это я такая вдруг кулЮТОрная стала! Ты теперь у нас медийная, однако! Вот я и стараюсЯ! :D
Как там у вас всё вкусненько! И пирожок и мясцо! Только от груши я б отказалась, наверное.
А Ринат мне не нра! Уж больно много самомнения, что ли. Не знаю, но не импонирует он мне своим поведением. :dontknow:
И девочка почему-то надоела.
А песня напомнила посиделки с мальчиками возле подъезда в далекой молодости. (всё ИМХО)

Отредактировано Agata (03-11-2011 13:52:22)

698

Agata написал(а):

Как там у вас всё вкусненько! И пирожок и мясцо! Только от груши я б отказалась, наверное.

Мне не нравится, что за адын ужин аж два пирожка  :D  И на закуску, и на десерт. А грушу бы я съела :yep:  И винцом бы запила, аж засвистело бы :D

699

Ewa написал(а):

А грушу бы я съела   И винцом бы запила, аж засвистело бы

Видишь как, Ева, ты предпочитаешь сладкий пирожок, а я мясной! Но во второй части мы солидарны!  [взломанный сайт]

700

Ewa написал(а):

Так у разных народов разные блюда могут называться похожими именами. Может польские курники отличаются от русских.

вот в польской кухне совсем не сильна.
Я восприняла термин "курник" как русское название.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин