Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 661 страница 680 из 756

661

Валерия Ольговна написал(а):

я ж замучилась там парня защищать.

Защищай, а то они его там заклюют, а он мальчик ранимый, с тонкой душевной организацией, к хамству не привыкшей.

662

Юлия написал(а):

Защищай, а то они его там заклюют

Юлечка. про его психику тебе на слово верю..  :yep:
Но не выношу домыслов и ярлыков...а понавешали на него их там..тьфу!!!  :x как блох на худую собаку! да хучь бы и гулубой был!!! там один хам-Суходрищев чего стОит.. и эта армянская... ....... ,ну ты поняла.. :D ну ведь даже виртуально читать что одного.что второго невозможно!!!  [взломанный сайт]  зато не голубые! 
Пишет он там что-то в Неделе... сижу,жду..  :D

663

Валерия Ольговна написал(а):

Пишет он там что-то в Неделе...

Кинь ему ссылку в личку  :writing:

664

Юлия написал(а):

Кинь ему ссылку в личку

уже... да ему некогда..  :D С ним Карен пытается обсудить свою гетеросексуальность..  :rofl: ( :x )
Вова очень тепло о тебе пишет!!!  :love: Даже Карен заткнулся..

665

Очень хотелось пообщаться, но чувствую - не дождусь...

666

Сегодня вряд ли,Юля...да придет он..пусть там освоится немножко...

667

Рассчитывала посмотерть ЗУ Юли,но на рене его нет - и в 11 и в 13 часов выложен ЗУ Рината  :dontknow: а с 14 до 15 другая программа  :dontknow: Ох,как жаль - неужели только вместе со всеми придется смотреть???

668

Посмотрела ЗУ у Рината.  :)  :cool:
Единственное,что меня немного смутило - это тесто в закуске и в десерте(лучше бы только в одном блюде). А так - ни замечаний,ни нареканий нет.
Совершенно восхитил ЧУДУ,когда при готовке его только достали из духовки - ооочень красивый пирог был - не у каждой женщины так получилось бы. Я аж ахнула. При подаче,конечно,уже чуть хуже выглядел,но все-равно очень красиво  :cool:

1. Пришла Ворожея - подарила Ринату свою фотку с автографом...У меня возник вопрос - а с чего она взяла,что её фотка,да ещё с автографом ему нужна???  :huh:
Кстати,Ворожея сегодня занудничала - то,грит,рассчитывала попробовать баранину,то говорит,что неделя мясная,для неё очень тяжело,а она любит рыбу. Непоследовательная девушка  :D

2. Юля,а где находится этот конец географии???  :question: Просто интересно,чего все отмечали,что к нему не добраться. Действительно так далеко???

3.Мужики придирались кто во что горазд - так смешно было за этим наблюдать  :rofl:
Студенту было много укропа,финансисту картошка в пироге была не так порезана(вот уж чем насмешил-это называется,если придраться не к чему,можно и к этому)
Ринат прекрасно отбивал атаки:
Студент: Ринат,а ты сыр сюда не пробовал добавлять?"
Ринат: "тогда это будет не чуду,а пицца"  :rofl:  :cool:

4.Ворожея сегодня жжет: "Как ты приготовил такой ПРОСТОЙ пирог?" Ну ничего себе  o.O
И это говорит девушка,у которой не пропеклись КРИВЫЕ круассаны из ГОТОВОГО теста и ГОТОВОГО шоколада???  o.O
Боюсь,для неё такой пирог был бы непосильной задачей.
Для опытной хозяйки - безусловно,ничего сложного. Но не для Рината,который готовит редко(как он сказал,почти не готовит) и не для Ворожеи,уж извините...

5.Финансист забодал(простите,другого слова не нахожу) не только Рината,но,по-моему и всех остальных напряг - меня,во всяком случае напряг сильно.


6.Очень не понравилось,что Ворожея завела разговор о голодающих детях за столом - не тема для застольных бесед ИМХО. И если она обвиняет Рината,что его разговоры о благотворительности похожи на промо-акцию,то что она сделала сама? Точно также одни разговоры о том,что надо помнить о голодающих,надо заниматься благотворительностью и т.д. Ну взяла б свою порцию и голодающим выслала... :mad:
Вот честно скажу,мне б после таких разговоров кусок в горло не полез,а она преспокойно лопала десерт,совершенно забыв о голодающих. Это бОльшая неискренность. [взломанный сайт]

669

Чото не похожа эта говядина на мраморную.... :nope:

Не поняла грубый наезд Ворожеи на Рината... :hobo:  Шило выскочило из мешка, она далеко не такая добрая...

670

Верушка, Юлин ужин можно посмотреть на рене? :question:

671

Милана,умница,какой замечательный отчет выложила!   :cool:     Одно удовольствие  с тобой обсуждать передачи!  :love:

Веруша написал(а):

а я все ждала... не дождалась...

с поварешкой в руке?  :rofl:   Ай ты моя хорошая!!   :love:

Добротное сытное меню,вполне в кавказском характере..
Согласна с Миланой- к чему человеку дарить свой автограф? Может быть фото Ринат попросил сам? только до автографов Ворожее пока ох как далеко..
Пирог красивый.. моя слабость такие-сытные,румянные!
Соус лежит отдельно и аккуратно на тарелках..к чему надо было финансисту его спихивать на чужие? Не ешь его..лопай себе мясо.
Груши бы и правда так можно б было запечь-без теста..но у кавказцев немало сладкой выпечки..я б расковыряла тесто и вытащила всю грушу..главное,чтоб груша удалась..
В квартире,смотрю,чисто,аккуратно у него..
А чиво пили,Юлечка?
*****************
- ШашлЫки,чебурекИ ели,хачапури ели..боржоми пили,хванчкару пили...  :D
"Служебный роман"..

672

курник, короче, по-нашему, у Рината. это вкусно.

673

Валерия Ольговна написал(а):

Может быть фото Ринат попросил сам?

А мне показалось,что он удивился этому презенту... :crazyfun:

674

Милана написал(а):

- это тесто в закуске и в десерте

Но это же так вкусно! [взломанный сайт]

675

Эллен99 написал(а):

курник, короче, по-нашему, у Рината. это вкусно.

курники в основном с крупой издавна пеклись..изначально с гречкой,позже с рисом..в курниках обязательно присутствуют грибы. Курник отличается высокой,куполообразной формой и начинки не смешиваются.. тесто делается сдобное,изредка дрожжевое,но никак не слоеное.
Леночка,не сочти за поучение...  [взломанный сайт] 
Но тему курников я знаю очень хорошо..и пирог Рината совершенно другое выпечное изделие..
У Сырникова правда в блоге видела вариант курника с картошкой,но это какой-то регион в России и редкое исключение..

Веруша написал(а):

да еще с ошибкой в имени...   РЕнат вместо рИнат...

Я сама чуть такую же ошибку не сделала..  :crazyfun: Твой заголовок бегала смотреть!  :D
Веруша,я два дня читаю Неделю на Рене,чуть не окосела уже..Боже мой..как ты умудряешься там следить за порядком? Это такой удар по нервной системе-врагу не пожелаю!!! пусть даже будут и помощники..но мне такого счастья ни за какие шиши не нужно.. :D

Отредактировано Валерия Ольговна (03-11-2011 11:44:38)

676

Юлия написал(а):

Но это же так вкусно!

тебе понравилось? груша была мягкой? а чем запивали?

677

Милана написал(а):

Действительно так далеко???

Не то чтобы далеко, но очень неудобно от метро добираться - никакой транспорт не идет, даже маршрутки. Пришлось ехать на такси.

678

Юлия написал(а):

Но это же так вкусно!

Дык,я ж не говорю,что невкусно.  :nope: Но в меня бы столько не влезло  :crazyfun: Я бы наелась одним кусочком пирога)
Можно,конечно,чуть от первого блюда отщипнуть-попробовать,чуть от второго,чуть от десерта,но я так не умею - уж есть - так есть - чтоб полностью  :D

679

Валерия Ольговна написал(а):

А чиво пили,Юлечка?

Домашнее вино  :love:  [взломанный сайт]  Очень вкусно, поверьте мне, как старому алкоголику. :yep:

680

Юлия написал(а):

поверьте мне, как старому алкоголику.

:D Я верю!


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин