Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 641 страница 660 из 756

641

УЖАС!!!!!!!!
ну и Вова! ну и сукин сын! :tomato:

Отредактировано Эллен99 (02-11-2011 15:12:55)

642

Веруша написал(а):

то мне проще их вообще не выставлять, чем морочиться со спойлером...

ВЫСТАВЛЯЙЙЙЙЙЙЙ!!! :flag:

643

Юлия написал(а):

Джем Махеев проосто без комментариев. Я потом Вовочку пытала, заплатили ему, или он добровольно свой десерт изговнял

Да!!! То же хотела написать! Я ведь пробовала сей" шедевр", покупала в прошлом году,чтоб рулет смазать, не было у меня никакого тогда варенья , повидла своего. Испортила десерт напрочь .

644

Веруша написал(а):

гадать - до него???

Да. Нужно догадаться.

645

Веруша написал(а):

Ну если много крутить, то мне проще их вообще не выставлять, чем морочиться со спойлером...

хай будет-выставляй..я приноровилась ползунок тащить мышкой по быстрому и вся любовь...  :yep:
Я морально убита клопами и несвежим фаршем...  :smoke: 

Юлия написал(а):

А еще у меня в этот день ребенок потерялся (потом нашелся)....

кошмар...

Эллен99 написал(а):

ну и Вова! ну и сукин сын!

Лен,я видела,как безжалостно Вову там обсудили..даже попыталась как-то малость сгладить к нему отношение..ну растолкуй мне,плиз, пошто он сукин сын? я еще не видела его ужина... может у тебя глаз-алмаз,не то,что у меня?

С Кареном точно что-то неладное...явилося счас оно,шлепая губами, в Неделю..к счастью,Рената в покое оставил..но я,как там и написала, уже обзавелась стойким дежавю от этого вьюноша... [взломанный сайт] 
И ведь не читала б яво..дык он же,як многоликий аЯнус... :mad: что ни день,то новая авка.А я по авкам чаще ориентируюсь,кто автор..так и охота было вчера ему подарить авку Попандопало.. такой он бы влюбленный в Рината, что оторопь брала!
То ли ревнует, то ли ..и вот ведь как он там присосался на форуме!!! полгода лишь там ошивается, а уже что-то вякает про наших и не наших..вы поглядите- свой в доску  :unsure:  ...хоть стой,хоть падай!!!  :x

646

Веруша написал(а):

Ну если много крутить, то мне проще их вообще не выставлять, чем морочиться со спойлером... На РЕНе можно будет посмотреть...

Да я ж не настаивала на спойлере - просто спросила "можно ли". Раз большинство говорит - не надо спойлера,то я тоже приноровлюсь,как Ольговна,и все дела!  :flag:

647

Веруша написал(а):

Ну если много крутить, то мне проще их вообще не выставлять, чем морочиться со спойлером... На РЕНе можно будет посмотреть...

Верушка, приноси и нам фото!!!!

648

Валерия Ольговна написал(а):

С Кареном точно что-то неладное..

Да все ясно там. Ринат талантливый, самодостаточный, харизматичный молодой человек. А этот только может количеством постов на женском кулинарном форуме и грамматических ошибок в них удивить.  Отсюда столько желчных и язвительных замечаний.

649

Юлия написал(а):

Фарш в закуске был несвежий

Ого!  :hobo: Хорошо еще, что в больничку никто не угодил!  :unsure:

650

Валерия Ольговна написал(а):

Лен,я видела,как безжалостно Вову там обсудили..даже попыталась как-то малость сгладить к нему отношение..ну растолкуй мне,плиз, пошто он сукин сын? я еще не видела его ужина... может у тебя глаз-алмаз,не то,что у меня?

ну как Пушкин! что стихи пишет!!! а ты что подумала! а по поводу коротких штанишек - некрасиво. сколько бы лет ему ни было...несерьёзно. и как бы частью имиджа странно смотрится. значит, и имидж такой...
но про клопов - ужас!

651

Ewa написал(а):

Хорошо еще, что в больничку никто не угодил

вообще....
ну как вот так можно? даже, если ранее всё купили????

652

Эллен99 написал(а):

ну как вот так можно? даже, если ранее всё купили????

коли квартира с клопами,так ,поди,там и с холодильником какая-нить хрень..а то и вовсе заранее закупили все и где-нить оно валялось в тепле.  :mad:

Эллен99 написал(а):

ну как Пушкин! что стихи пишет

ну посмотрю сегодня спокойно-скажу честное мнение..  :yep:

Юлия написал(а):

Да все ясно там. Ринат талантливый, самодостаточный, харизматичный молодой человек.

по нему и видно..а вот этого Карена,помню,поначалу я адекватно воспринимала..а уж в последний вечер он что-то такое отмочил,что напрочь от себя отвернул!!! ну и последующее участие  его окончательно о нем определило мнение..засранец-это еще мягко сказано...
Главное-свой там уже в доску на Рене..вы тока поглядите!!!  :crazyfun:
На мой пост не ответил..хороший "мАлшЫк"..Ольговну хоть не ввел в искушение...а то я б показала этому "своему", хде его родина-мать и где там в ней раки зимуют..взбесил этой "бабой" после Рената... я вот тоже баба уже..двоюродная..и между прочим не тока российским внукам,а еще и армянским..моя двоюродня сестра Танька в Ереване вышла замуж за армянина..родила двух сыновей,которые уже оба тоже отцы...и я бабушка двум малышкам-Карине и Манане..ток двоюродная... просто не было об этом речи...я и не сообщала..видели б этого Карена его соотечественники..так и охота сказать..шел бы,парень... в аптеку!!!

Отредактировано Валерия Ольговна (02-11-2011 17:18:50)

653

Гриша уже знал,шо тама...  :hobo:

http://s017.radikal.ru/i400/1111/fd/a776ea628ba2.jpg

654

Я сейчас ЗУ посмотрела.... Оказывается десерт был в формочки разложен.... Только сейчас об этом узнала.

655

Юлия написал(а):

Оказывается десерт был в формочки разложен.... Только сейчас об этом узнала.

:rofl:  :crazyfun:
это была загадка загадок сегодня - что с формочками?!?!

656

Карен написал на Рене:

- Просто у меня есть свое мнение, как и у каждого здесь, зачем переубеждать?

Никак не может понять,что форум-свободное пространство ,и свое мнение можно высказывать.а не навязывать всем остальным при каждом своем появлении... он уже похож на заику-пластинку..
А это он Чони ответил:

-А как бывший участник бывшего участника прошу представиться - интересно же, с кем говорю :4u: 

Еще б коллегой назвал...  :hobo:

Отредактировано Валерия Ольговна (02-11-2011 22:49:38)

657

Эллен99 написал(а):

что с формочками?!?!

Самоликвидировались(с)  :)

658

Там Вова Буглак пришел..читает..  :D
Продублирую тут свой реновский коментарий по поводу его ужина...

Вова совершенно не вызывает никакого отторжения своим внешним обликом,имиджем,манерой разговаривать,как впрочем и остальные участники...
Ужин организовал прямо таки ж очень неважный..
Подавать на закуску на ЗУ всякие бутерброды,пусть даже это будут прекрасно исполненные брускеты,навороченные гренки, и прочее в этом стиле-это дурной вкус.
Но молодости я многое прощаю.. плохое исполнение же очень не приветствую..
Идея такой закуски,только поаккуратнее и поизящнее,неплоха для сытного завтрака или перекуса днем.. тут минус конкретный от меня.
Основное выглядело неаппетитно.. и аккуратно это съесть хоть вилкой,хоть ложкой,мне представляется маловероятным..увы..еще минус 10.
Отсутствие хлеба на столе-еще минус 10..
Соль и хлеб должны сервироваться в первую очередь-это неписанное правило..другое дело,если кто либо не есть соленое и не ест хлеб-это его право..
Развлечение мне не понравилось. И стало реально жаль участников,которые третий день сидят при этом за столами. Еще минус 10.
То,что он подал как десерт, я бы назвала отсутствием десерта..и к тому же хотя бы предложил людям чаю..
Итого- 60 баллов и не более..
Жду завтрашнего показа..Надеюсь,что Ринат не разочарует.
ну а в Юлии и тем более не сомневаюсь...

659

Валерия Ольговна написал(а):

Там Вова Буглак

Так тащи его сюда, я буду ему дифирамбы петь!  :love:

660

Юлия написал(а):

Так тащи его сюда, я буду ему дифирамбы петь!

дык он там все еще читает..читает..и никак не дочитается.. а я ж замучилась там парня защищать.. с серьгами в ухе..  :crazyfun:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин