Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 601 страница 620 из 756

601

Эллен99 написал(а):

но не похоже.
ИМХО.

ну ведь у каждого свое восприятие .. :dontknow: И свое ИМХО!!!  :playful:  :D

602

Эллен99 написал(а):

Чуть-чуть бы, может быть чёлку покороче?

Я люблю длинные челки, но возможно действительно стоит покороче сделать. Чуть-чуть  :)

603

Юлия написал(а):

В руке у него кипарисовая палочка. Он всегда ее носит с собой

:hobo:  Гарри Поттер, однако. :playful:

604

Веруша написал(а):

а чем она успокаивает ?

Я не знаю  :dontknow: Он мне так ответил...

605

Веруша написал(а):

похоже, что 19??

Нет. Я ему честно сказала "Тебе 19 не дашь". А он говорит " А мне возраст дают от19 до 40..."

606

Веруша написал(а):

его икра в салатных листьях?

Не, не его... ;)

607

Веруш,я вчерась расследование провела с этой икрой.
Дело в том,что у нас иногда днем вместо рекламной паузы на канале РенТВ показывают "лучшие" рецепты из ЗУ. В кавычках я потому написала,что сама их таковыми не считаю..И вот как зарядят неделю одно и то же нам показывать,так от этого деликатеса уже блевать тянет..эта икра вроде от Флоры с ЗУ.. и я поехидничала там на Рене в Неделе по поводу икры в капусте...кто-то из форумчанок мне подсказал,что это вроде Флора и была...я как-то до того насмотрелась уже,как сие готовить,что ругаться стала...ну и как водится,тут же забыла,кто такое делал на ЗУ..до этого нас "обкормили" пельменями с рыбой...  :crazy:

608

609

610

Гриша так красиво порезал виноград для закуски,а как аккуратно разложил!!!  :cool:

611

Валерия Ольговна написал(а):

а чиво? флюиды от него не те?

Я вообще мужиков боюсь, особенно брутальных  :D

612

Валерия Ольговна написал(а):

Гриша так красиво порезал виноград

профессионал. http://shot.photo.qip.ru/3047mu8.gif

613

Юлия написал(а):

Я вообще мужиков боюсь, особенно брутальных

да лана тебе..  :D

614

ой..Гриша так же красиво разложил кусоки бананов на доске!!! я уже скоро кк кот Бегемот взвою, что я в восхищении...обожаю такую аккуратность!!!  :love: аа!! Юля в развлечении!!!  :cool: (я вспомнила почему-то почившего Йорика...)  :rofl:

615

Валерия Ольговна написал(а):

А я как самого Карена почитаю на Рене,мне худо становится..до чего тип неприятный..некавказец..

Карен,по идее,армянин?.... Или просто ник такой,к национальности отношения не имеющий????
По-любому,двум котам тесно на одной территории))) Вот она - мужская зависть))) Хоть бы уж не так явно её демонстрировал. ^^
Наверное,надо было Карена по телеку показывать  [взломанный сайт]

616

617

Валерия Ольговна написал(а):

Гриша так красиво порезал виноград для закуски,

А я обратила внимание насколько заботливо он ножичком все косточки выковыривал из винограда. Какой молодец - терпеть не могу косточки в винограде.  :x  Как некоторые его прямо с косточками едят - ума не приложу.

618

Милана написал(а):

Карен,по идее,армянин?

Кто бы он не был, но поведение его очень далеко от мужского.

619

Милана написал(а):

,надо было Карена по телеку показывать

Лучше не надо.... :nope:

620

Ну наконец-то я посмотрела ЗУ этой недели, правда только один ужин , т.к. комп тормозит постоянно, терпения моего не хватает!
Смотрела ужин у Владимира Буглака. Интересно- ему правда 19 лет? Выглядит старше.
Блюда не одно не понравились, согласна со всеми коментами Юлии.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин