Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 561 страница 580 из 756

561

Elenka написал(а):

надо ли было ТААААк на всю страну позориться.

видать холодильник важнее собственного достоинства..хех..так себя оценить...дешевка... :hobo:

562

Валерия Ольговна написал(а):

...дешевка...

ой, и не говри....
аж противно становится на что люди готовы пойти, ради материальной выгоды....

563

а я не поняла - почему Каши сегодня.
его же день в четверг должен быть. :question:

564

На Рене написано,что Кашин сегодня...вчера священник был..я что-то в полглаза посмотрела,что он готовил и тут же забыла-что..  :D

565

елки-палки, я бы эту виолетту даже на порог не пустила....

как же мне хочется,чтобы она обломилась и Кашин выиграл.

566

если эта ..... поставит моему любимому Кашину 10 баллов, то приобретет  личного врага в моем лице!!! :mad:  :mad:  :mad:

567

какие орги молодцы !!! какие они умнички, как классно показали истинное лицо этой сучки (простите. но другого определения у меня для неё нет)
и пусть это холодильник будет у неё прямым укором её низости и подлости. уродина.

568

Elenka написал(а):

если эта ..... поставит моему любимому Кашину 10 баллов, то приобретет  личного врага в моем лице!!!

видать,поставила!  :D

569

Валерия Ольговна написал(а):

видать,поставила!

Что уже поволокла холодильник к себе в закрома Родины? Да, рядом с Виялетой и Кашин ангелом покажется, несмотря на его ерничание. Я с утра успеваю одним глазом посмотреть, периодически воюю с Темычем за пульт (он категорически возражает и пытается переключить Рен). Мне больше всех пока Евгений понравился, Кашина не видела, пойду почитаю на Неделе.

570

Пошла я почитать на рен новую Неделю..во строчат..пока одну стр. читаю,две уже напишут..  %-)
Дочиталась уже до фото..
Ну вот как можно так запечь несчастные грибы, шампиньоны, которые сырыми можно есть? И еще и "украсить" все это маслинами?  :playful:

http://s017.radikal.ru/i413/1110/b1/05377f9ff5b9.jpg

Рыбу опять в фольге подает...

571

Хозяйка сегодняшнего ужина, Ворожея, очень понравилась. Красивая, приятная девушка!
А вот ужин ее мне не очень... Жюльен смотрелся сиротливо и далеко не аппетитно, да и рогалики (которые круассаны авек шоколя) неаккуратные какие-то, разного размера почему-то... Ну не знаю... для меня внешний вид блюда важнее даже, чем вкус. Развлечение.... Эту песенку мы учили в первом классе... Не знаю даже что и сказать... Ожидала намного бОльшего! Но согласна с Юлией, что первому участнику трудно...
А вот гости были щедрыми на оценки.
Я бы со спокойной совестью поставила 70-80

572

Мне пока все нравится!  Спокойная атмосфера,вроде бы все адекватны. НО болею конечно за Юлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

573

Ewa написал(а):

Жюльен смотрелся сиротливо и далеко не аппетитно,

Ев, у меня вчера были гости, и мой жюльен смотрелся почти так же! Если б ты знала, как я переживала по этому поводу! Но мой ужин не снимало телевидение! В обратном случае я б просто со стыда сгорела бы! Честно! :'(

574

575

576

Валерия Ольговна написал(а):

ты сама-то передачу сегодня смотрела

Если честно, то пыталась смотреть, но выключила через 5 минут. Ну не нравлюсь я себе, не могу это видеть  :'(

577

578

Вот тут с первого взгляда можно подумать, что на фото не Каас, а наша Оливка.. ну мне так кажется.. :D

http://s017.radikal.ru/i402/1110/59/ee73654da132.jpg

579

580

Да


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин