Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 541 страница 560 из 756

541

когда-то я любила очень одну песенку Павла Кашина.
а сейчас смотрю на него и удивляюсь его борзости и самомнению.... фууууу.....
а дизайнер -то преувеличивает стоимость баргузинского соболя.

542

Elenka написал(а):

когда-то я любила очень одну песенку Павла Кашина.
а сейчас смотрю на него и удивляюсь его борзости и самомнению.... фууууу.....
а дизайнер -то преувеличивает стоимость баргузинского соболя.

мужики на этой неделе кошмарные...эти двое очень не нра.. а третий какая-то Рохля/мямля Нибэнимэкович..
Девушке с косичками сильно не хватает детского передничка..стюардесса вроде как более адекватная..но наготовила,конечно... :no:

543

Какая отвратительная компания на этой неделе.. стюардессе сочуствую...ей бы в руки себя взять..выглядит обиженной..да много чести расстраиваться из-за  шоблы этой всей..
С ума сойти..надо же-высший свет там собрался...элита.. http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif  как там было у Булгакова? осетрина второй свежести..
Два матерых мужика опустили девушку..за что? что не их круга человек? мужчины они после этого?
А про третьего и говорить нечего..амеба..моль бледная..

Отредактировано Валерия Ольговна (14-10-2011 13:25:41)

544

Валерия Ольговна написал(а):

А про третьего и говорить нечего..амеба..моль бледная..

Кто?

545

Юлия написал(а):

Кто?

настолько неитересный персонаж,что я так и не запомнила ни имени,ни профессии..а на рен идти лень,чтоб посмотреть..  :D

546

бедная Люба... не помнит столько точно её ребенку исполнилось....

не понимаю я таких священнослужителей.....

547

интресно понравится ли гостям щука с фольгой ?

548

Elenka написал(а):

бедная Люба... не помнит столько точно её ребенку исполнилось....

может она его напрокат взяла?  :unsure:
Я еще не видела ужина...

Elenka написал(а):

не понимаю я таких священнослужителей.....

чиво проповедовал?  http://s45.radikal.ru/i108/0908/61/5cb1388232f8.gif 

Elenka написал(а):

интресно понравится ли гостям щука с фольгой ?

головы щучьи под чесноком ото ж все таки были б лучше,чем целая щучина с фольгой...  :smoke:

549

Валерия Ольговна написал(а):

чиво проповедовал?

да какой-то он мутный... непонятный.
детей из баночек кормит.
жену как-то не по русски зовут....

550

Elenka написал(а):

детей из баночек кормит.
жену как-то не по русски зовут....

я на рене посмотрела фотку..стоит со своей книжкой за какой-то стойкой... явно что-то из иеговых.. ну точно не христианин.. ну и прикид-сама посмотри..

http://s017.radikal.ru/i405/1110/74/36f9ddf4c329.jpg

551

Валерия Ольговна написал(а):

ну точно не христианин

ооооо,как все запущенно.....
а назвался то как громко - священнослужитель.....

552

мне жалко девченку сегодня, засудили ее несправедливо.

553

Elenka написал(а):

а назвался то как громко - священнослужитель.....

дык любой желающий чо либо проповедующий запросто может нынче назваться священнослужителем...  :D
Я вот скажу всем вам-други,живите мирно!!! и назову это миссией! и стану миссионэршОй!!! баааЛшой и толстой!!!  :crazyfun:
И ведь не придеретесь..я служу священному делу дружбы!  :D

Elenka написал(а):

мне жалко девченку сегодня, засудили ее несправедливо.

домохозяйку опять опустили?  :glasses:
Я на прошлой неделе аж плевалась из-за этого..причем на форуме так же  дружно клеймили эту стюардессу..за что???   :mad: что не такая как остальные?

554

Посмотрела вчера этот ужин.
В комнатушке негде развернуться..представляю телевизионщиков-с ногами по кровати вместе с аппаратурой..
Для 25 лет девушка готовит хорошо, молодец!
Только вот зачем в ежики столько масла пихать-то?
С закуской она несколько промахнулась. Паштет из печени да еще и  в качестве единственной закуски- рискованное дело. Печень не все любят. А тут еще и такое кол-во масла..и впервые вижу, чтоб его просто так вот ели без хлеба.. были претензии у молодого- орешки ему не поджарили.. а дальневосточные орехи аборигены главным образом так и едят -сырыми.
Этот сорт более крупный. Его так просто не разгрызть. Орехи заливают кипятком, скорлупа размягчается. Легче разгрызается, так их и едят.. эти все изыски с поджариванием- уже в переходном смысле слова- от лукавого..
Так что молодой сумничал и меня этим насмешил…оценку он выставил незаслуженную..основное и десерт были хорошими. Чизкейк ему подайте.. в аглицкий ресторан тада надо газовать..чизкейки трескать.. :playful:
Щука мне понравилась.. (ну подумаешь- фольга..) :D
Хотя явно хозяйка этот мелкий момент упустила..это не очень хорошо…я вот боюсь браться за такое блюдо, а она прекрасно справилась, и тут прям поддых- приставшая фольга!!! И украсила рыбу хорошо..
И коктейль понравился..Голубика- очень вкусная ягодка…с йогуртом прекрасное сочетание.
Певица не понравилась сразу своими соображениями по поводу «хорошего содержания» женщины.. священник тоже чем-то не симпатичен..ручищами на переднем плане только в поле работать, а не листочки в святых книжках листать..
Самый легкий мужичок- инструктор по выживанию..молодец!
Всеядный парень, все ему хорошо! :D  :cool:

555

про сегоднешний ужин ....
это кошмар.

556

Elenka написал(а):

про сегоднешний ужин ....
это кошмар.

зато он больше всех фыркал,вылупив глаза,на чужих ужинах...

557

Посмотрела я ужин у Рената. Неприятная парочка..Ренат да певица.. свой своего нашел.. Прямо из кожи вон оба вылезли,чтоб показать,что они не с той песочницы.. еще двое "голубой крови"..  http://s45.radikal.ru/i108/0908/61/5cb1388232f8.gif 
особенно Эврика кипела..надо ж..бедная..угораздило её попасть к плебеям в компанию..  :crazy:
Только что тогда эти блаХородные делают в подобных передачах?
Эврика прямо таяла-рыбу меч ей подали... така экзотика..така экзотика!!!  :rofl:

558

это же жуть что творится....
мама дорогая, какая же ента Виолетта - жуткая и ужасная.
хочу чтобы сделали неделю с Эврикой, Виолеттой , Ренатам , ну и еще с парочкой таких стерв.
и пусть бы грызли друг друга. как змеюки в банке.

559

Я вчера смотрела ЗУ и еще думала,что Виолетта коментирует эдак интересно.. и тут бац! вторая смена!!!  :crazyfun: (Большая перемена- фильм) поставила 10-ку..холодильник ей нужОн!!  :hobo: кошмар!!! Кашин аж перестал раздражать..  :playful:

560

Валерия Ольговна написал(а):

Кашин аж перестал раздражать..

как бы мне хотелось,чтобы при таком раскладе выиграл Кашин.
для того,чтобы эта супер герла осталось с носом. :playful: может задумается тогда - стоило ли это все таких жертв и надо ли было ТААААк на всю страну позориться.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин