Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 521 страница 540 из 756

521

522

Лина-Малина написал(а):

Деваньки! А кто нибудь смотрит ЗУ на этой неделе?

я пытаюсь..вчера,правда,проспала и сегодня повтор проворонила..но попробую посмотреть где-нить.
Модель мне эта сразу не понравилась.. особенно своими коментариями,что больше НИКОГДА она не увидит этих людей,едва кончится эта мУка-ужинать с ними всю неделю..
За уши в ЗУ никого не тащут,как известно..еще и кастинг надо проходить.. а тут надо ж..дама с амбициями..воспитания ноль,амбиций полные штаны..
Модель,которая почувствовала в себе актрису,которая услышала в себе певицу, которая там потом еще обнаружит в себе какие-то таланты..  --  Как нынче все закручено,а? Раньше вроде проще было.. коли певица,так певица.. ни Ротару,ни Пугачева не называются актрисами,хотя обе могли бы спокойно перетендовать на актерство..уж они точно этим даром наделены..Тогда как и Гурченко могла б писать о себе:актриса,певица,музыкант,танцор,фигуристка и т.д.,перечисляя все,чем действительно мастерски владела..
Не понравилось,что собаку свою кормила за столом..людей за свиней что ли считает? да я б как хозяйка вряд ли стерпела бы такое у себя за столом..

523

Лина-Малина написал(а):

Матом как сапожник В Контакте кроет.

никак еще один новый талант в себе обнаружила?  :D
Нынешние знаменитые писаки этим сильно грешат-ввернуть мат покрепче...  :crazyfun:

524

Смотрю ужин у домохозяйки Юлии..
Жостов-это моя особая любовь...
Ужин же по заявленой тематике-Жостовсий -совсем не соответствует на мой взгляд...причем там была медовуха в (почему-то!) хохломской посуде..
Салат не понравился..
Десерт.. я люблю выпечку с творожным кремом.. у меня пройдет еще как.....  :D типа пирожков слоеных "кармашков" или заварных-еще и добавки 28 раз попрошу...  :D
Интересный взгляд на основное... уху с пельменями...в Сибири так едят пельмешки- с бульоном, как первое блюдо.. это вкусно.. но я б уже картошки не стала в уху добалять в таком случае...
Вспомнился Гиляровский и его сюжет, когда популярноом трактире был тематический вечер- в меню одни пельмени: мясные, рыбные, фруктовые ( в розовом шампанском)..и хлебали их сибиряки деревянными ложками... ужин на 12 персон, пельменей всего налепили 2 500 штук!  :cool:

Мужику в красной рубашке (и с красной физиономией) очень охота сказать, что када тебе кажется-крестись...  :smoke: у него через слово это "кажется".
Молоденькая Света очень сегодня была похожа на пьяного Чебурашку.. простите..вот такое впечатление осталось...  :dontknow:

525

Валерия Ольговна написал(а):

Смотрю ужин у домохозяйки Юлии..

половину  ЗУ посмотрела у Юлии .   Развлечение не  понравилось , хотя  оно  было  по  теме.    пирожные  привлекли  мое  внимание --   вкусно  смотрелись .

Валерия Ольговна написал(а):

Мужику в красной рубашке (и с красной физиономией) очень охота сказать, что када тебе кажется-крестись...

подсадной  товарищ ::  ставит  всем по  40 баллов   . Так  ностальгировал  :rolleyes:  на  ЗУ  у молодого  парня ,  малиновый  пиджак    дали  ему  поносить ,  который   неплохо   сливался  с красной  физиономией.....  и  всё равно  влепил --40 баллов .  :D

526

527

Алис ,  откуда  такие  сведения ?, если  не секрет ?
вчера  включила ЗУ,,,, ну, и  развлечение....отвратительное .... шоумэна--на  мыло ...... :mad: надолго у меня  пропало  желание  смотреть  ЗУ....

528

Я счас включила повтор.. Олеся аж напугала своей внешностью..а шоумен тут же напомнил Гогена..ТТТ!!! :crazyfun:

529

Кстати,салат у Виолетты (вспоминаю Вокзал для двоих сразу же..  :D ) мне бы понравился.
Нечто подобное,только не слоями ,а смешивая, иногда делаю.. Но морковь беру отваренную и лук идет сырой. И без грибов. Наверное с ними будет еще вкуснее..
Рассольник не впечатлил.. и субпродукты рискованно использовать на ужин с незнакомыми людьми..не все их едят.
И я лично из сердечек вытаскиваю все ,что считаю лишним..  :D все эти трубочки-вены,артерии,как оно там называется?
Десерт какой-то странный.. как вареная сгущенка может сочетаться с кислой красной смородиной и апельсинами?
Шоумен,конечно, стал раздражать буквально с первой минуты своего появления.
Все.. Олеся такое брякнула,что я аж захохотала..эта "начинающая актриса" и модель сообщила, что не ела шпрот со времен Советского Союза!!!  [взломанный сайт]  А при знакомстве во всеуслышание завявила,что ей 21 год!
Распад СССР произошел   26 декабря 1991 года.
В этом году будет 20 лет этому событию.
Получается,что матушка Олеси кормила её шпротами  в годовалом возрасте.. отчаянная,однако, мамаша была.. :rofl: и какая потрясающая у Олеси,оказывается,память!

530

531

532

На этой неделе практически не смотрела ЗУ - неприятно было. Все противные.
Случайно наткнулась на еще одну информацию про Олесю. Кто-то ее раскручивает не по-децки. На этой неделе она снималась для ТВЦ в программе PROжизнь. Для немосквичей ТВЦ - это московский канал, хотя может, его и транслируют в каких-нибудь пакетах, не знаю.
Ведущая этой программы Ольга Бакушинская ведет блог. Вот что она написала в своем блоге:
Сначала было это:

22.09.2011. ...Ну вот, пока все. Живу в двух параллельных мирах. В жизни борьба за правое дело, книжка, иные планы. На производстве - Олеся Малибу. Вы не знаете кто это? Ваше счастье.
Пойду чего-нибудь поем впервые за день, постараюсь за едой малибу эту не вспоминать. ))))

На следующий день:

Вчера вечером написала сводку про серьезные вещи, происходящие в обществе. Мельком упомянула некую Олесю Малибу. И тут выяснилось, что именно она всех возбудила в комментах. ))))
ОК, иду навстречу пожеланиям публики и рассказываю вот про это.
Она из Подмосковья, фамилие у нее Кожевникова. Безусловно - фрик, но фрик забавный. На съемки приперлась с волосами в пакете. Вся эта грива не более чем шиньоны. На зубах виниры адски белого цвета, ни один вменяемый стоматолог на такое не пойдет. Впрочем, вменяемый косметолог не согласится вдуть столько гиалуронки в губы. Теперь о хирургии. Девушка хрупкая, не очень большого роста, тонкая кость. И на этом стебельке два баскетбольных мяча идеально круглой формы. Телевизор не дает полностью почувствовать тот шок, который вызывает появление этого персонажа. Впрочем, минут через пятнадцать привыкаешь.
Теперь, почему она талантливый фрик. Потому что... Это продуманный образ. У нее нет образования, способностей, породы, довольно стертая внешность. И она решила пойти ва-банк. Это очевидно. Будущее туманно, но сегодня она получила свой кусочек славы. Язык подвешен неплохо, хотя хамка трамвайная. Отвечает на любой вопрос, ни на что не обижается. Словом, свой малипусенький гешефт Кожевникова на пару лет поимела. Она ищет миллионера, ну... Вполне может повторить судьбу Анны Николь Смит.
И по теме сисег еще раз. Бедная девочка. Не представляю, как она спит, и что чувствует ее многострадальный позвоночник.

Обсуждение этой Олеси можно посмотреть здесь:  http://bakushinskaya.livejournal.com/676036.html

533

Я Неделю эту посмотрела всю. Олеся меня не раздражала, как ни странно.. Конечно, тонкие ножки,узкий таз и эти буфера сверху, да уродливые губищи сильно подпорили зрительное восприятие.. Но она какая-то безобидная была что ли.. Саа(Х) ков вообще никакой.. самые адекватные это Виолетта да Антон оказались.. Неделя кончилась хоть спокойно.. кто фрик, так это урод Володя.. ни рожи,ни кожи,ни таланта, ни юмора,ни ума, ничего вообще... такое чмо, какое не часто удается оргам выкопать.
Честь им (оргам!) и хвала за это!!

534

Vitaminka написал(а):

Кожевникова на пару лет поимела. Она ищет миллионера,

с  такими губами--пельменями  и  бюстом  6 размера  придется  http://shot.photo.qip.ru/1047mtZ.gif   искать  Олесе озабоченного  старичка  с деньгами .  Бакушинская    точно  поставила  диагноз -- Малибу  . Видела  я  эту  красотку малибу  в других  телепередачах .   

Валерия Ольговна написал(а):

так это урод Володя.. ни рожи,ни кожи,ни таланта, ни юмора,ни ума, ничего вообще...

согласна  с  тобой  Оля .  оголить  зад , измазать  краской  и   припечататься  к листу бумаги  пятой  точкой ........ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

535

вчера чуть в омарак не завалилась от ужина Мацюлевича..   :D
Это ж надо додуматься такое соорудить-сладкую тыкву на закуску, сладкую рыбу и мало того на десерт варенье из сухофруктов.. детскую панихиду какую-то устроил с маковниками да пундиками, как сказала бы героиня моего любимого романа Нечуй-Левицкого...  :rofl:
Развлечение просто убойное.. мужик явно с проблемами на любовной почве... надоело это обсуждение,пошто его дамы не любят, и с ведущим, и на ужине.. и вообще мужская часть на фоне двух милых женщин просто убойная...  :insane:

536

Валерия Ольговна написал(а):

в омарак не завалилась от ужина Мацюлевича..

я смотрела ЗУ в понедельник . Понравились  все  3 блюда ,,, особенно  десерт .    Подача  закуски  в посуде  для запекания --ужасная  , и   смотреть  на  мучения   гостей  за  журнальным  столиком --неприятно .    Развлечение -  неудачное  .  Шляпы  украшать -- этому  надо  учиться .....   
Оля ,  лицо  Мацюлевича  мне  показалось знакомым ,,,   в  какой  передаче  по  телевизору  я  могла  его  видеть  ????

537

ludmilaS. написал(а):

в  какой  передаче  по  телевизору  я  могла  его  видеть

В ЗУ и видела...Он года четыре назад уже участвовал, но приз не получил и пришел еще раз попытать "счастья".

538

Посмотрела ужин у Альбера Мелик-Пашаева, 30 лет, актера.
Так и не поняла, що цэ було...  Суп из кефира с перловки, основное из говьяжьих "сухариков" под серым, неоднородным сметанным соусом (неужели таеое подавали на свадьбе Элизабет Тейлор?  ), десерт из желе и мороженого (ну, ладно, пусть бы десерт был!), развлечение, где Альбер под фонограмму косил под елочку, к гостям задом, к стене передом  Главное, что картину с табором, уходящим в небо, не забыл переместить, в центр, как говорится, композиции...  Ну не знаю... Мне поначалу казалось, что у Альбера неплохое чувство юмора, и мне думается, что люди с хорошим ЧЮ, глупыми быть не могут...
Моя оценка 30. Да и то только за десерт.

ПС: Неужели Мацулевичу кажется, что его поползновения могут быть приятны Карине?  На месте Карины я бы не отходя от кассы врезала Мацулевичу по соплям :hobo:

Стащила фото Верушки

http://savepic.su/145479.jpg

539

Ewa написал(а):

На месте Карины я бы не отходя от кассы врезала Мацулевичу по соплям

несколько раз себя ловила на этой мысле. :yep:

540

у стюардессы - малая - это фамилия или образ ?


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин