Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Званый ужин 3

Сообщений 221 страница 240 из 756

221

ludmilaS. написал(а):

настоящий  ЗУ  я  посмотрела !

Да,у Германа было не плохо,мне только пафос его не очень нравится.
У Марины тоже кухня была неплохая,но на мой взгляд Герману она проиграла.

Посмотрела сегодня ужин у доктора!Это что-то с чем-то! :rolleyes: Не понравилось ничего.Развлечение вообще убило!
Семью его до слёз жалко.Как можно отказывать и себе и детям в удовольствии попробовать что-нибудь вкусненькое,не вегетарианское?
Да ладно у самого такие убеждения,(у самой муж вегетарианец,но мы над этим работаем),так ещё и детей в это втянул [взломанный сайт] 
Ужас!Кочмар!

222

Лина-Малина написал(а):

так ещё и детей в это втянул   Ужас!Кочмар!

и я тоже возмущена этим фактом!....детям это уж точно вредно!.... а ещё доктор! :angry:

Конвенция ООН о правах ребенка, являющаяся международным юридическим документом, закрепляет за ребенком право получать полноценное сбалансированное питание. Принципы такого питания на основании крупномасштабных исследований и многогранного обсуждения были утверждены Всемирной организацией здравоохранения. Согласно им вегетарианская диета не является физиологической, т.е. не может быть использована на постоянной основе как система питания для детей любого возраста

ОТСЮДА

223

freken_bok написал(а):

а ещё доктор!

Я бы такого доктора лицензии лишила :angry:

freken_bok написал(а):

Согласно им вегетарианская диета не является физиологической, т.е. не может быть использована на постоянной основе как система питания для детей любого возраста

Ни прибавить,ни убавить.

224

Лина-Малина написал(а):

Я бы такого доктора лицензии лишила

.....и родительских прав тоже, если не прекратит над детьмя издеваться :hobo:

225

а ещё я поржала с подарка ди-джея! :D .....он сказал, что подарил доктору "кружку Эсмарха"......а ведь это на самом деле КЛИЗМА! :rofl:

226

freken_bok написал(а):

а ещё я поржала с подарка ди-джея!

Я тоже сидела давилась :D Но мне немного "доктора" жалко стало.Игорь показал на всю страну своё отношение к нему. :rolleyes:
Может надо было подарочек завернуть во что-нибудь?

227

Лина-Малина написал(а):

Может надо было подарочек завернуть во что-нибудь?

а его разве показали?......в кадре же было только, что он доктору заходит с подарочным пакетом и потом коммент Игоря, что за подарок он вручил....или я пропустила что-то? :disappointed:

228

freken_bok написал(а):

или я пропустила что-то?

Наверное все таки не показали.Я выводы сделала основываясь на коментах форума ЗУ.Смотрела не очень внимательно(отвлекали).
Ну тада вопрос снимаю :yep:

229

Лина-Малина написал(а):

.Я выводы сделала основываясь на коментах форума ЗУ

а я как раз не была ещё на форуме......пойду-ка, читану про ужин доктора...... :glasses:

230

freken_bok написал(а):

что он доктору заходит с подарочным пакетом

я  только  пакет  видела , пропустила  момент , когда Игорь раскрывал  "тайну" подарка ! доктору навсегда  пригодится .  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

231

да уж.. покормил дохтур гостей.. :hobo:
Ну пусть бы уж гору драников нажарил бы, овощей бы поставил к ним, сметаны..
Что за месиво-рулет он там изобрел?
Почему на основное снова в составе картошка? и вообще что-то непонятное на овощах из сыра?  :O
Ну хоть бы уж тогда не позорил свое вегетарианство..и в этой кухне можно найти расчудесные рецепты,вкусные-превкусные,сытные и красивые!
Блина..если он на Званый ужин гостям подает такую хрень, то чем же эта семья питается в будни?  :unsure:
И особенно возмутительно, что его дети вынуждены расти под неусыпным взором папы-вегана..даже в старое время дети постились лишь с определенного возраста..точно не помню с какого..
Тьфу..Кащей! :angry:

232

Валерия Ольговна написал(а):

точно не помню с какого..

не раньше 7ми лет, наверное....и то не так жестоко, как у доХтура, потому что в пост  и рыба допускается, и вообще, для деток в посте разрешены послабления :yep:

233

Валерия Ольговна написал(а):

Тьфу..Кащей!

Вот правда! Тиран! Я не понимаю как жена допускает такое.Конечно,в чужой монастырь со своим уставом не лезут,но меня впервые за долгое
время просмотров ЗУ возмутила ситуация.Захотелось девочек удочерить.Нельзя так со своей семьёй! НЕЛЬЗЯ..
http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif

234

Валерия Ольговна написал(а):

.и в этой кухне можно найти расчудесные рецепты,вкусные-превкусные,сытные и красивые!

Дамочки, давно-давно, по моему год или полтора назад в ЗУ на неделе с Мариной моделькой и Ексьтрасенсом был парень веган. Так он, по-моему, такую запеканку овощную на основное сваял, что гости оторваться не могли. А другая Екстрасенша, хоть и вещала что вегетарианка, так своим гостям курицу вроде готовила.

235

а может быть он веган по причине того, что  просто не умеет мясо готовить? :confused:  ( как в том анекдоте про кошек)

Отредактировано freken_bok (03-12-2010 22:45:39)

236

девушки !  на  этой  неделе --финал !  кто  смотрит ? 
сегодня  смотрела  невнимательно .  мешал  муж : громко  высказывал свое  отношение  к ЗУ. пытался   вспомнить :  Сколько  лет   я  смотрю  ЗУ , и  есть  ли  польза от  моего  просмотра....   на  кухне.... ;)  поразился  десерту и  развлечению   на  сегодняшнем  ЗУ.   убедилась --- следующий  финальный ужин  буду  смотреть  в  одиночестве. :)

237

ludmilaS. написал(а):

девушки !  на  этой  неделе --финал !  кто  смотрит ?

Я смотрю.Всегда. :rolleyes: Редко когда пропускаю передачу.

ludmilaS. написал(а):

громко  высказывал свое  отношение  к ЗУ

Вот и у меня такой же.Плюется на "Званый ужин" страшно.А мне по барабану.Смотрела,смотрю и смотреть буду. [взломанный сайт]

238

Я тоже смотрю по возможности, но не всегда комментирую. Если участники мне не интересны лучше промолчу, или ограничусь одним постом. Не люблю переливать из пустого в порожнее.
С интересом жду ужина Сергея Пугачёва, а поэтесса мне не приятна,хотя надо отдать ей должное в плане внешности и вкуса в одежде.

239

Сергей  Пугачев --победитель финала ЗУ.   приятный  молодой    мужчина. если  сравнить  его ЗУ  с  ужинами двух  дам :  Марины  и  Ирины ,,, то    блюда  приготовленные  Сергеем   более  простые в  приготовлении.  Свиная  рулька  в  рукаве ( домашнее горячее ) ,  но  с необычным  гарниром  и  роскошной  подачей !    Хозяин  Сергей ---  более гостеприимный  и  радушный , чем  поэтесса с " шелкопрядами"   %-) .  не  поняла  я  тему  сегодняшнего  ЗУ !????

240

ludmilaS. написал(а):

Хозяин  Сергей ---  более гостеприимный  и  радушный , чем  поэтесса с " шелкопрядами"

Точно. Я сегодня смогла ужин у поЕтессы посмотреть. Как хозяйка она гораздо лучше чем гостья. Но, по-моему, она своими капризами некоторых достала, поэтому и оценки не у всех были высокие. Марина ее точно недолюбливает. В этот раз поЕтесса сама наступила на свои грабли - нашлись занижалы и покруче ее. Рада что победил Сергей. Он мне понравился и как гость, и как хозяин.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Званый ужин 3


Создать форум. Создать магазин