Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Милана, что там на завтрак? Хде фотоотчет? :)

142

MilanaMoonlight написал(а):

Вот вам от меня ужин - блинчики с мясом.

А уменя такие же сегодня будут, только магазинные.. :P Насчет блинчиков у меня руки не с того места растут, а переставить некому..

Еще сегодня моя семья будет питаться белорусскими объедками:

- суп из зеленого щавля ( мама собирала и  консервировала)
-холодец ( мама сварила, запаковала и холодец поехал в Москву :P )
- настоящие котлеты по - киевски, в панировочке, с бульоном внутри , из нежнейшего цыпленка ( мама в день отъезда заказывала свеженькие в кулинарии)

и отваренные мной макароны... :P

143

а я не знаю, что готовить ... фантазия молчит ... :(

144

Elenка написал(а):

а я не знаю, что готовить ... фантазия молчит

Сделай плов из куриной грудки и риса...с морковочкой и луком...

145

Snejana написал(а):

плов из куриной грудки и риса...с морковочкой и луком...

вчера был  :) сегодня утром муж доел его на завтрак....

146

Евлуша написал(а):

Милана, что там на завтрак? Хде фотоотчет?

Знаешь, Евлуш, сегодня я перебилась бутерами с краковской колбаской и домашним лечо. Как-то совесть не позволила Зюзюкинцам предлагать бутерброды!!!

147

Elenка написал(а):

а я не знаю, что готовить ... фантазия молчит ...

Вот то, от чего бы я никогда не отказалась:
1 баклажаны в любом виде и количестве
2.Жульен с курицей и грибами
3.Жареная цветная капуста или запеканка из брокколи

Ленок, а ты на какие вообще продукты-то расчитываешь??? А то мы щас насоветуем...мало не покажется!!!

148

Elenка написал(а):

вчера был  :) сегодня утром муж доел его на завтрак.

Прямо полтергейст какой то...и у меня был вчера..и тоже муж доел...может быть это был мой муж..? :lol:

149

Snejana написал(а):

Прямо полтергейст какой то...и у меня был вчера..и тоже муж доел...может быть это был мой муж..?

Если полтергейст - значит это был мой муж!!! :lol:  Приведением может быть только тот, кого на самом деле нет!!! :P

150

Это завтрак - я его назвала "Необитаемый остров" :P
Океян так и не придумала из чего сделать, пальмочки тоже не очень удались, зато солнышко - самое оно!!! :P
http://foto.rambler.ru/public/milanamoonlight/_photos/__3/__002-web.jpg

151

MilanaMoonlight написал(а):

Океян так и не придумала из чего сделать

Наложила бы гречневой каши и полила ее синей гуашью..

А у нас сегодня будут доедаться зеленые щи, а на ужин картошка с курицей и с грибами, тушеные в утятнице..

Отредактировано Snejana (15-11-2007 10:27:19)

152

Snejana написал(а):

и полила ее синей гуашью..

Ага, а потом эту самую гуашь съесть :P

153

Позавчера:
Завтрак - горячие бутерброды с ветчиной, маринованным огурчиком и сыром, чай с лимоном
Обед - лагман, салат (листовой салат, огурец, помидор, салатная заправка) и исчо бутеры (дети попросили сделать), компот
Ужин - Степин столовский гуляш :P , картофельное пюре, салат из капусты и огурца, заправленный майонезом.
Попозжа - молоко с Ывкиным творожным пирогом

Вчера:
Завтрак: Ывушкин пирог с чаем
Обед: зеленые щи (я называю зеленый борщ) со сметанкой с курицей, гуляш (вчерашний) с рисом, салат (йодистый листовой салат, огурец, масло)
Ужин: ленивые вареники (творог оставался) со сметаной

Сегодня:
Завтрак -  овсянка с бананом, чай
Обед получается доедательный: будем доедать борщ, запеку в духовке вчерашние вареники...
Ужин - еще не знаю...

154

Милана, с кулинарной фантазией у тебя всё в порядке good

155

Евлуша написал(а):

Позавчера:
Завтрак - горячие бутерброды с ветчиной, маринованным огурчиком и сыром, чай с лимоном
Обед - лагман, салат (листовой салат, огурец, помидор, салатная заправка) и исчо бутеры (дети попросили сделать), компот
Ужин - Степин столовский гуляш  , картофельное пюре, салат из капусты и огурца, заправленный майонезом.
Попозжа - молоко с Ывкиным творожным пирогом
Вчера:
Завтрак: Ывушкин пирог с чаем
Обед: зеленые щи (я называю зеленый борщ) со сметанкой с курицей, гуляш (вчерашний) с рисом, салат (йодистый листовой салат, огурец, масло)
Ужин: ленивые вареники (творог оставался) со сметаной
Сегодня:
Завтрак -  овсянка с бананом, чай
Обед получается доедательный: будем доедать борщ, запеку в духовке вчерашние вареники...
Ужин - еще не знаю...

Тааааааак, вот деловуся!!! !)  !)  !) От меня, значит, фотоотчет требовает (почти злой смайлик в позе "руки-в- боки"), а сама отлынивает от ентого дела!!! !)  !)  !)

156

ЕГоЗа написал(а):

Милана, с кулинарной фантазией у тебя всё в порядке

Спасибо на добром слове, Егозуш!!! ;)

157

Евлуша написал(а):

Обед - лагман,

напиши как ты его делаешь..очень слово красивое...и муж мой как то говорил, что ел в каком то узбекском кафе и очень ему лагман понравился...

Евлуша написал(а):

Ужин - Степин столовский гуляш

почему же не приглашен Степа?

Евлуша написал(а):

зеленые щи

пойду проверю, не мою ли ты кастрюльку утащила..я е на балкон ставлю..тебе ж ничего не стоит на мой балкон залезть и прелить мои щи в свою кастрюльку..

MilanaMoonlight написал(а):

!) От меня, значит, фотоотчет требовает

А между тем, муж дал ей месяц назад деньги на фотик!!!!!!!ЭТО НЕ СПЛЕТНЯ!!!!

158

MilanaMoonlight написал(а):

От меня, значит, фотоотчет требовает (почти злой смайлик в позе "руки-в- боки"),

Ну привет, ты ж сама начала фотки грузить, а я так сказать поддержала инициативу...

Snejana написал(а):

пойду проверю, не мою ли ты кастрюльку утащила..я е на балкон ставлю..тебе ж ничего не стоит на мой балкон залезть и прелить мои щи в свою кастрюльку..

Я тебе писала в беседке - у меня другие щи - со свежим щавлем... Тоже на балконе стоят, залазь - попробуй! :P

Snejana написал(а):

напиши как ты его делаешь..очень слово красивое

Я не по правилам наверное делаю, у меня сотрудница была, она долгое время жила где-то в Азии, вот она меня научила, такой упрощенный вариант, но вкусно и сытно, напишу позже...

Snejana написал(а):

А между тем, муж дал ей месяц назад деньги на фотик

И между тем фотик до сих пор не куплен... Вот такая я копуша!

159

Евлуша написал(а):

напишу позже.

только скажи мне в какой теме...а то у нас последнее время везде готовят, пекут, пью и закусывают.. :lol:

160

Евлуша написал(а):

Милана, что там на завтрак? Хде фотоотчет?

!)  !)  !)


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин