Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

На сегодня
Степе:
с утра - половина вчерашней пиццы и скадал за несобранный портфель и сидение в интернете уже с утра
обед - рассольник
полдник- блины с мясом
ужин - макароны с сосисками..простенько, но он обожает :P

Мне :
утро - 40 г колбаски вареной, 40 г сыра диетического, хлеб с отрубями и салат со свеклой

перекус - йогурт, горсть арахиса

обед - рассольник, 2 нежирных сосиски, гречка

ужин - бифштекс говяжий, 2 картофелины в мундире, яблоко

Завтра - весь день кефир.. :P

122

А у меня (точнее у детей) на обед будут котлетки куриные с сыром, салатик из капусты с морквой, на десерт вчерашний тортик Терамису. Тортик из магазина. Кстати, по вкусу не скажешь, что в нем так много экзотических ингредиентов. Может они технологию нарушили?

123

Юлия написал(а):

тортик Терамису

К своему стыду ни разу не ела Терамису..и хоть я много не ела тортов, но этот даже не пробовала..и по моему даже не видела..

124

Завтрак: салат из свежих огурцов и зелени с майонезом.
Обед: Борщ, пюрешечка с рыбными оладушками и квашеной капусткой
Ужин: ещё не знаю...минералка,наверное...литра 1,5

125

Snejana написал(а):

На ЗУ кто-то готовил.

126

Юлия написал(а):

На ЗУ кто-то готовил.

Я знаю. Белла психоаналитик..Но я как раз приготовление и поедание десерта пропустила..

127

MilanaMoonlight написал(а):

Ужин: ещё не знаю...минералка,наверное...литра 1,5

На ночь пить много нельзя..почкам надо отдыхать ночью..Всякое питье нужно прекращать часа за три до сна..ну если только чаек, да и то с возрастом даже кружечка чая на ночь может обернуться одутловатым лицом..
Но если у тебя почки, хоть в космос лети..то можно их и погонять немного..

128

Завтрак: омлет с грибами,чай

Обед: форель, запечённая в духовке

Ужин:чай с чизкейком

129

Snejana написал(а):

Всякое питье нужно прекращать часа за три до сна..

Так я и прекращаю!!! Пью тока до 9-ти, спать ложусь в 12!!!
Если не ешь - пить надо обязательно!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (29-10-2007 14:15:29)

130

Snejana написал(а):

Белла психоаналитик..Но я как раз приготовление и поедание десерта пропустила..

На ЗУ готовила терамису более менее приближённый к оригинальному рецепту - нотариус Анна, а Белла делала а-ля терамису, только с ягодами, по-моему вариант даже лучше, чем оригинальный терамису. Всё собираюсь приготовить, да только не люблю приготавливать торты из уже готовых покупных основ (в данном случае необходимо печенье- пальчик), всегда увлекает сам процесс приготовления теста и запах самоиспечёного коржа в доме.

У меня на завтрак был приготовленный вчера из литра молока пудинг, ванильный с сухофруктами.
На обед котлетки в пароварке с кислой капустой и картошечкой. Изюм, "тягучие" конфетки :P и кружка молока, большая. (Снежана не ругай! :P )

131

Lika_Gardums написал(а):

а Белла делала а-ля терамису, только с ягодами, по-моему вариант даже лучше, чем оригинальный терамису.

Я делала этот Бэллин тортик!!! Мне оч понравился! good

132

Матильда написал(а):

Я делала этот Бэллин тортик!!! Мне оч понравился!

Все худеем - с? :lol:

133

сегодня филоню и сделаю горшочки ( мясо. картофель, грибы) :)

134

У меня сегодня :
завтрак
пшённая каша,сыр, Ликин творожный кекс.

Обед
Суп гороховый,картофельное пюре с рыбой(морской язык),салат из морковки со сметаной.

Ужин
Сырники ,остатки пирога. :)

135

Беседку решила больше не засорять своими "шедеврами :lol: ", потому выставляю здесь мой завтрак-обЭд: гречка с жареным луком, оставшиеся со вчера котлеты и салатик из огурца-помидора.
http://content.foto.mail.ru/mail/elena_alena78/28/i-51.jpg
Фоткала на работе, что ещё более неудобно, нежели дома...Так что получилось блекло, но было вкусно. :P

136

Завалинцы мои дорогие!!!
Вот вам от меня ужин - блинчики с мясом.
http://content.foto.mail.ru/mail/elena_alena78/28/i-52.jpg

137

MilanaMoonlight написал(а):

Завалинцы мои дорогие!!!
Вот вам от меня ужин - блинчики с мясом.

Абалдеть! Миланчик, какая прелесть! Надо же, как придумала - сразу видно, что это специяльно для нас... Так приятно... :rolleyes:

138

MilanaMoonlight написал(а):

Беседку решила больше не засорять своими "шедеврами

Какой там "засорять"!!! А блинчики с мясом - вкуснотища! Да ещё именные! СУПЕР! good

139

Elenка написал(а):

сегодня филоню и сделаю горшочки ( мясо. картофель, грибы)

Ничё себе - сфилоню!... :rolleyes: В горшочках деликатесы! Все бы женушки так филонили! good

140

Дуська написал(а):

Ничё себе - сфилоню!...  В горшочках деликатесы! Все бы женушки так филонили!

И я также подумала, а что ж тада "не филоню"?


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин