Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ewa написал(а):

я сделала картофельную запеканку в микроволновой печке. Получилось супер

подробней расскажи!
я пока держусь ничего не ем, но вот сок попила и .... курю...

882

Elenка написал(а):

подробней расскажи!
я пока держусь ничего не ем, но вот сок попила и .... курю...

Да обычно: сварить картофельное пюре с 1 кг карофеля: сварить картофель, вылить всю воду, до капли, и добавить немножко сливочного масла, сушеную петрушку. Телячий фарш потушить с луком, добавить красную молотую паприку, соль, перец,  ОБЯЗАТЕЛЬНО немножко орегано /душицу/ и под конец чайную ложечку муки. Это все делала на обычной плите. Часть картофеля выложить в смазанную форму, на него часть фарша, на него часть картофеля. Сверху - 2-3 ст. ложки сметаны выложить. Запечь в микроволновой печке - всего минуты 7. Быстро достать и посыпать сыром, например: голландским, и запечь еще минуты 2-3. Сверху посыпать паприкой для цвета. В готовый поджаренный фарш в этот раз добавила немножко сушенного чеснока. Поэтому и запах был такой, что невозможно было удержаться! Можна подадвть со сметаной.
Если запекать в обычной духовке - можно чуть молока долить в картофель или воды от варки оставить - это чтоб не пересохло. В микроволновой печке жидкость не нужно оставлять.

883

сделала пирог яблочный Милкин.
курица + мелкая лапша.
и компот....

884

что все готовить перестали? [взломанный сайт]

885

завтрак: творог с петрушкой, сметаной + соль. бутерброд с сыром "фета".
Обед : Суп овощной, пюре , рыба скумбрия гор. копчения , салат : капуста  ( брюссельская?   размером со свеклу) зеленый лук, сметана. Ужин : кефир . (пока держусь, т.к. читаю про салаты)

886

ludmilaSpole написал(а):

салат : капуста  ( брюссельская?   размером со свеклу) зеленый лук, сметана. Ужин : кефир . (пока держусь, т.к. читаю про салаты)

Капуста --КОЛЬРАБИ  ---Правильное название.  Почистить, как картошку , помыть, натереть на терке.Добавить лук зеленый , укроп, помидоры и т.д.,заправить сметаной или растительным маслом.посолить.

887

завтрак - кофе. сигарета
обед - суп с фрикадельками
ужин - гречневая каша с колбасой.
и между едой - творожный пирог!

888

Отварила кусок телятины с утра, да пораньше. Пока ждет своего часа....

889

Ewa написал(а):

Пока ждет своего часа....

а я сижу борюсь с желанием - мне хочется яичницы с жареным салом  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

890

Elenка написал(а):

мне хочется яичницы с жареным салом

Хорошая мысль,пойду сделаю!

891

Kont написал(а):

Хорошая мысль,пойду сделаю!

А  я уже поела. понимаю, что вредно. но вкууусноооо!!!

892

мое сегоднешнее меню:
кофе + сигарета
яичница с салом
и киви 5 штук на ужин.

893

Только что настрогала винегрет. Пускай теперь настоится. Весь день буду его с чёрным бородинским хлебом. Может, в один из заходов майонезика добавлю.

894

Милана написал(а):

Может, в один из заходов майонезика добавлю.

Что правда?Я все время делаю и ем с растительным маслом.
Я тоже делаю  и с раст. маслом и с майонезом.

895

Kont написал(а):

Я все время делаю и ем с растительным маслом.

я для родителей делаю с маслом, а мне как-то больше нравится с майонезом!!! А почему нет??? Ведь мы ж селедку под шубой делаем с майонезом, только здесь вместо селедки огурцы соленые либо квашеная капуста, да яиц нет, а так - все тоже самое. Так почему бы с майонезом не сделать - подумала я??? Сделала, мне больше с ним нравится. Теперь просто делю все нарезанное на две части - одну с маслом, другую с майонезом! [взломанный сайт]

896

Надо попробовать.

897

Милана написал(а):

Теперь просто делю все нарезанное на две части - одну с маслом, другую с майонезом!

и я с майонезом ем.....
тоже приходиться на 2 части винегрет делить.

898

Elenка написал(а):

и я с майонезом ем.....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну хоть один единомышленник нашелся!!!

899

Милана написал(а):

ну хоть один единомышленник нашелся!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

900

На завтрак овсяная каша , бутерброд с сыром, кофе.
Обед: щи из квашеной капусты , рис с грибами (шампиньоны) салат из свеклы .
Ужин : картошка с рыбными котлетами . ( из морженой пангасии , разморозила,  порезала на кусочки , + лук мелким кубиком, яйца, мука)


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин