Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

MilanaMoonlight написал(а):

Беляши у меня сегодня в меню. Вот сфоткала...Угощайтесь!!!

О! Я беру сразу усё!!! Какая вкуснотень! Спасибо Милана!
Расскажи по какому рецепту ты их делала? Из дрожжевого теста?

А я делаю чебуреки мясные частенько. Из заменителя дрожжевого теста (нет у меня терпения ждать когда оно поднимется :cheesy: ) - простоквашеного. А когда нет простокваши то делаю из творога со сметанкой и кефиром :idea:

Отредактировано Lika_Gardums (30-01-2008 20:37:35)

702

MilanaMoonlight написал(а):

Беляши у меня сегодня в меню. Вот сфоткала...Угощайтесь!!!

Миланчик, так аппетитно выглядит! наверное, оч вкусно!!! мммммм!
нельзя на ночь глядя такую вкуснотень показывать)))

703

Lika_Gardums написал(а):

Расскажи по какому рецепту ты их делала?

Я их не делала. Сегодня вся в делах-заботах бегала. Это маманька постаралась. Она выходная - вот и замутила...А я на все готовое пришла :lol:

704

ЕГоЗа написал(а):

эта девушка ещё говорит, что на кухню не заходит и не готовит, стока вкусностей наготовила в Завалинке.... Ммммм...

Так и есть. И не вкусности это вовсе, а пища "на скорую руку"  :cheesy:
Я как мастерица Лиска каждый день и обеды и ужины разнообразные не делаю. Всё готовлю очень быстро и максимально просто. :cheesy: А вот повозиться с чем-нибудь люблю только под настроение.

Вот о многом говорит тот факт, что тыкву я просто обожаю, а готовить её мне лень -твёрдая она для резки :cheesy:

Отредактировано Lika_Gardums (30-01-2008 20:43:57)

705

MilanaMoonlight написал(а):

Это маманька постаралась

завидоваю я тебе :rolleyes:
У меня мама всё время звонит мне и спрашивает что с этим сделать а что с тем :cheesy: Но вот голубцы готовит очень вкусно!

706

MilanaMoonlight написал(а):

Это маманька постаралась

Балует она вас! :tongue:  это я от зависти... вкуснятина!!!! прям предсавила, что откусываю, а оттуда сок прозрачный... ууууу!

707

Lika_Gardums написал(а):

спрашивает что с этим сделать а что с тем

И это имеет место быть - я готовить училась не у неё и многое ей не доверяю(борщ,например,у неё не получается, потому к борщу я её не подпускаю :lol: )...да и вообще как-то так повелось. что я делаю одни блюда, она - другие. Но беляши у неё всегда вкусные.

708

Lika_Gardums написал(а):

У меня мама всё время звонит мне и спрашивает что с этим сделать а что с тем

а моя раньше так вкусно готовила, а вот живет долгое время одна и видимо разучилась....

709

Лиса-Колбаса написал(а):

Балует она вас!

Редко, но бывает. :rolleyes:

710

а свекровь вроде вкусно готовит, но таааак медленнннннно.... когда мы к ним приезжаем по каком-нибудь поводу, НИКОГДА стол не бывает готов, я сразу из дверей - на кухню, резать, смешивать, раскладывать... и через час уже можно садиться за стол :lol:

711

Лиса-Колбаса написал(а):

прям предсавила, что откусываю, а оттуда сок прозрачный... ууууу!

мучительница..... :D

Лиса-Колбаса написал(а):

а свекровь вроде вкусно готовит, но таааак медленнннннно

О! Я люблю тоже всё по-быстрому.

712

Что же у меня сегодня в меню было? А, вспомнила - жареная картошка, рыбный салат и кисель. Что дети ели не знаю.

713

Юлия написал(а):

рыбный салат

Это какой? Если не секрет, конечно...

714

Лиса..сделала вчера твою запеканку картофельную и децл облажалась. :( Я замесила слишком жидкое пюре..нужно я так понимаю его густым делать..поменьше молока.. У меня получилась жидкая кипящая лава..Вкусно..но как каша..Первый блин комом..но съели..и принцип я поняла.. На ошибках учатся.. :tongue:
Ликуся а грибной суп почти по твоему рецепту вышел супер!! Только добавила немного лапши в конце..У меня и муж, и Степа любят погуще и посытней..И чуть чуть , четвертинку грибного кубика кинула..хотя не хотела..потому что эти искусственные шампиньоны совсем не дали аромата..

Всем спасибо..

715

Snejana написал(а):

Лиса..сделала вчера твою запеканку картофельную и децл облажалась

А вот я поэтому боюсь делать картофельные запеканки... Колбасень, что надо, чтоб она не жидкой была?

Я иногда делаю пирожки картофельные...и редко-редко, но бывает, растекаются немного... Видимо от сорта картошки зависит... Ну в пирожковое тесто по ходу можно муки подсыпасть, а вот с запеканкой... уже не исправишь...

716

Евлуша ну как банановое варенье деткам понравилось?

Snejana написал(а):

Только добавила немного лапши в конце..У меня и муж, и Степа любят погуще и посытней..

Я рада - молодец!
У меня муж тоже любит посытней и лапшу обожает - ноя его блюжу :lol:

Евлуша написал(а):

Я иногда делаю пирожки картофельные

А я запеканки не люблю, я цепелины лучше :rolleyes:
Картошку отварную мну, туда манку добавляю, немного молочка, крахмальчика совсем чуть чуть, маслица и заворачиваю мясную начинку и на сковородку - ням ням :rolleyes:

717

завтрак:
кофе + бутеры с семгой.
обед:
сварила говяжий бульон, покрошила туда мясо, добавила гренки и зелень.
а потом  съела калач ( половинку) с маком и сгущенкой.... вкуснноооооо!!!

сейчас пью чай и опять ем "коровку" :cheesy:

718

Elenка написал(а):

а потом  съела калач ( половинку) с маком и сгущенкой.... вкуснноооооо!!!
сейчас пью чай и опять ем "коровку"

а кто худеть собирался и графики сброса веса вывешивать?   я ж с вас пример беру!!! ай-яй-яй!!! :mad:

Snejana написал(а):

Вкусно..но как каша

Евлуша написал(а):

Колбасень, что надо, чтоб она не жидкой была?

у меня тоже не всегда сразу твердая... это точно от картошки зависит. Но если дать ей немного остыть - то все нормалек!!! т.е. мой совет - не подавать ее очень горячую, дать постоять)))))

719

сегодня ленюсь... Катьке - сардельки  (Клинские, мне кажется, они самые вкусные), а у мужа деловая встреча вечером, там и поест))))))))))))) сама на подножном корму))))))))))))))

720

Лиса-Колбаса написал(а):

кто худеть собирался и графики сброса веса вывешивать?   я ж с вас пример беру!!! ай-яй-яй!!!

я....
но так вкусно!!!


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин