Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Надюха написал(а):

Очень просто

Действительно просто,Надюх! Попробую приготовить ! good Я почему то пупки-желудочки не покупала,только сердечки...

682

Lika_Gardums написал(а):

ну Лиска!!!

Лика! прекрати! у меня скоро мания величия разовьется!!! :lol:

Отредактировано Лиса-Колбаса (29-01-2008 19:16:37)

683

Elenка написал(а):

а кто мне любовника найдет?

это к заму по внешим сношениям :lol:

684

MilanaMoonlight написал(а):

У меня сегодня постный борщ с красной фасолью, телятина по-французски к ней овощной салат и запеканка из брокколи.

Вот оч интересное сочетание борщ с красной фасолью,тоже попробую как-нить сделать такой(сёдня прям день открытий для меня :lol: )! Вкусненькое у тебя ,Милан,меню ! good
Я ,кстати,тоже сегодня борщ варила, только без фасоли! И мяско с картошкой и овощным салатиком на ужин готовила! :hello:

685

Запекла тыковку в духовке-ням,ням.Мужу нра,а детки носом крутят... :sorry:
Попробую добавить апельсиновую цедру.

686

Матильда написал(а):

Вот оч интересное сочетание борщ с красной фасолью

В детстве бабушка такой борщ варила- good  :yes:
только ещё рыбку маленькую туда добавляла.Его можно было есть холодным.

687

*Анжела* написал(а):

В детстве бабушка такой борщ варила-   
только ещё рыбку маленькую туда добавляла

Я обожаю такой борщ, у меня бабушка до сих пор его делает, только она  кусочки жареной рыбки  туда в конце варки бросает

688

Лиса-Колбаса написал(а):

Выкладываешь половину пюре, потом фарш и лук, сверху опять пюре.

Я как-то случайно перемешала фарш и пюре, пришлось так и запекать. Получилось очень даже... Правда, я туда же добавила мелко порезанную копчёную грудинку. Ням-ням.

689

Снова сделала свининку гриль.
http://i017.radikal.ru/0801/28/7adfd8ce1dc0.jpg

690

Надюха написал(а):

Я обожаю такой борщ, у меня бабушка до сих пор его делает

Я тоже у бабушки рецепт переняла...Только она делала без рыбы...
Правда, я ленюсь замачивать на ночь фасоль и делаю из баночной красной - она нежнее и варить не надо, только дать покипеть минут 5, чтоб не закисло...

А вообще-то, если без фасоли - то безумно люблю борщ на курином бульоне с кусочками курицы(вот такая я извращенка :P )...но оооочень вкусно получается!!!

Отредактировано MilanaMoonlight (30-01-2008 08:42:41)

691

*Анжела* написал(а):

Снова сделала свининку гриль.

какая у тебя чистая микроволновка.. :yes:

692

Делаю голубцы (покупные полуфабрикаты)  на вечер. На обед сварила супчик из лососевой консервы, пожарила тонкие куски говядины без изысков.

693

А я по второму заходу сварила фрикаделевый супец :cheesy: мужнин любимый.

Сделала котлетки: к фаршу с луком и  припрами добавила уже вареную гречку и яйцо - обваляла в панировочных сухарях - мужу понравился мой эксперимент :cheesy: Салатик из помидор-огурцов-сметанки.

Еще доели вчерашний пирог. Я что то почти ночью вздумала его испечь: из песочного теста, а наверх творожная масса. Получился очень красивый и вкусный. Я пока его делала так теста сырого наелась - с прибольшим удовольствием - как в детстве - захотелось вот мне что то :rolleyes:

И ещё сделала себе банановое варенье (бананы в микроволновке с сахаром за 1 мин.) с цельнозёренным хлебушком и молоком - за милую душу (не считая цукатов и фруктов) :rolleyes:

И вообще я что то прожорливая стала в последнюю эту неделю..а читала что наоборот у рожениц аппетит уменьшается и они теряют 1-2 кг.  :confused:

Отредактировано Lika_Gardums (30-01-2008 17:11:43)

694

Лиса-Колбаса написал(а):

пожарила тонкие куски говядины без изысков.

Моя мама страстный мясоед так очень любит - просто пожарить мясо :rolleyes:

695

Lika_Gardums написал(а):

Я что то почти ночью вздумала его испечь:

от ты затейница какая!!!

696

Lika_Gardums написал(а):

сделала себе банановое варенье (бананы в микроволновке с сахаром за 1 мин.)

Ликусик, а подробнее можно?
У меня вечно бананы пропадают, вот и сейчас штук пять валяется, может варенье детям понравится...

697

Беляши у меня сегодня в меню. Вот сфоткала...Угощайтесь!!!

698

Евлуша написал(а):

У меня вечно бананы пропадают

У меня та же проблема :cheesy: 

Евлуша написал(а):

Ликусик, а подробнее можно?

Так там нечего писать.. бананы порезать, положить в глубокую тарелочку, присыпать сахарком по вкусу и поставить в микроволновку на 1 мин (на самый мощный режим) и усё - вынуть и ложечкой размять :rolleyes: Только что мужу делала - ему тоже понравилось.

Только что творожный крем сделала. В блендере взбила творог со сметанкой и свежим вареньем (там же в микроволновке яблоки  с корицей, сахаром и бананом) :rolleyes:

Отредактировано Lika_Gardums (30-01-2008 20:31:49)

699

Лиса-Колбаса написал(а):

от ты затейница какая!!!

а я часто что-нибудь этакое вредное на ночь пеку :lol: Не знаю почему именно на ночь, но вот такое развлечение у меня. Может потому что муж дома и вместе с ним горячую выпечку приятно есть к чайку :rolleyes:

700

Lika_Gardums написал(а):

И эта девушка ещё говорит, что на кухню не заходит и не готовит, стока вкусностей наготовила в Завалинке.... Ммммм...


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин