Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Матильда написал(а):

В кастрюле с толстым дном обжариваем лук до золотистого цвета  на растительном масле, добавляем сырую свёклу натёртую на не оч крупной тёрке и слегка обжариваем всё вместе,затем высыпаем туда промытую гречневую крупу и наливаем положенное количество воды (у меня на стакан гречки 1,5 ст воды,ну может чуть больше),закрываем крышкой и на медленном огне томим ,пока вода не выпарится!

И что? Вкусно???

582

Snejana написал(а):

И что? Вкусно???

Мне и моей семье нра! :yes:  Попробуй,потом поделишься вкусно было или нет! :rolleyes: А ещё многие кладут вместо свёклы белые сушеные грибочки(мелко накрошенные) ,исЧо вкуснее получается! :yes:

583

Матильда написал(а):

А ещё многие кладут вместо свёклы белые сушеные грибочки(мелко накрошенные) ,исЧо вкуснее получается!

рискну..ничем не рискую..если не понравится -съем сама..мине ж все равно, што есть.. cray.gif

584

А я и не знаю что мне есть. Аппетит то есть то нет. А когда поем так почти всё вырываю - извините.. Вот днём поела курочку с кортошечкой, печенице к чаю мои пипаркукас любимые - вырвало сразу же.. Сейчас вроде сладкого творожка поела и апельсинок. Что есть не знаю...

585

Lika_Gardums написал(а):

А я и не знаю что мне есть.

Такая реакция потому ,что животик твой ещё высоко находится,давит на желудок!Как опустится,сама почувствуешь облегчение,а там и рожать пора! :)  Ешь маленькими порциями и почаще! :yes:

586

Матильда написал(а):

Ешь маленькими порциями и почаще!

Спасибо Мамуля мне так же и врач говорила.
Но вот такое состояние у меня только последние два дня..

Завтра сварю себе кашку с киселём :rolleyes:

587

у меня сегодня был рассольник.
а на ужин печеночные оладьи с соусом.
и винегрет.

588

У нас сегодня борщ и плов.Завтра хочу напечь блинов.Сама их есть не буду cray.gif

589

*Анжела* написал(а):

У нас сегодня борщ и плов.Завтра хочу напечь блинов.Сама их есть не буду

Ой..для меня это уже пройденный этап..раньше хоть кусочек но отщипну, а сейчас уже и так не делаю..

А у меня соляночка вчерашняя, пюре с огурчиками и помидорчиками..Все таки скажите, но по моему лучше гарнира чем пюре домашнее просто не сыскать..Никогда не надоест.. :lol:

590

а я сегодня стейки семги пожарила, рис на гарнир и салат зеленый с желтым перцем и помидором))))

591

Я сегодня варила апельсиновый кисель с овсяным муссом. На обед сварила макарон с сосиськами - так что то захотелось хотя я их не ем вообще (сосиськи и макароны). Ещё вкусненько поели сладкий творожок с тем же кисельком - это всё в промежутках между сном. ^_^  А на ужин омлет был :P

592

Лиса-Колбаса написал(а):

а я сегодня стейки семги пожарила, рис на гарнир и салат зеленый с желтым перцем и помидором))))

моя любимая еда :P  good Только сейчас что то рыбы никак не хочется..

А, я ещё какао варила сегодня :rolleyes:

593

Snejana написал(а):

Все таки скажите, но по моему лучше гарнира чем пюре домашнее просто не сыскать.

к овощам - да! :yes:
А вот к мясу лучший гарнир овощи :rolleyes: К рыбе - рис - это идеальное сочетание ( я как то прочла в толстой книге о здоровом питании :rolleyes: )

594

Лик, я уже, кажется, писала, что мне наоборот нравится, что ты себе готовишь :friends:
а утром у нас была перловая каша, а вечером мы ели творог с био-Йогуртом

595

Лиса-Колбаса написал(а):

что мне наоборот нравится, что ты себе готовишь

когда это было Лиска..редкие случаи я себе что то готовлю - всё по быстрому стараюсь :lol:

596

Лиса-Колбаса написал(а):

а утром у нас была перловая каша, а вечером мы ели творог с био-Йогуртом

искусительница! :beee:Ну вот что я говорила! :P  Обожаю перловую кашу и всё вышеперечисленное. :P

Отредактировано Lika_Gardums (24-01-2008 23:35:28)

597

Lika_Gardums написал(а):

искусительница!

еще кто кого! теперь мечтаю о киселе и овсянке!!!

598

Встала ни свет ни заря. Сварила грибной супчик и сделала салат свекольный с черносливом и грецкими орехами.

599

Лиса-Колбаса написал(а):

еще кто кого! теперь мечтаю о киселе и овсянке!!!

Лиса, раскажи как ты варишь перловую кашу..У меня в принципе на ура идут рассольник и рыбный суп из перловки, а вот кашу я ни разу не варила..Она же долго , сволочь, варится, перловка эта..А я с этими форумами не одну кастрюлю сожгла уже..Вот недавно вынесла Прошу на запасной дворик, а заодно и очередную жертву интернета. ( у нас с соседями есть тайный балкончик , где всякая трихомудь валяется и спит Проша, когда мне лень идти на улицу , туда же складируются горелые кастрюли.. :P
http://i040.radikal.ru/0801/16/1b5734970bcct.jpg

600

Lika_Gardums написал(а):

сосиськи и макароны

Любимая еда Степы, как по моему всех детей.. :P

Lika_Gardums написал(а):

Сварила грибной супчик

Расскажи как ты варишь грибной супчик.. :sorry: У меня, как ни делаю - какой то малость пресный получается..нет насыщености..кубик говорят, грибной надо добавлять, но я так ненавижу вкус кубиков..по бедности еще обожралась Дошираками и супами за три рубля, теперь не лезет.. :P


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин