Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Надюха написал(а):

наделать и салат Цезарь

Надюха, а ты каким соусом заправляешь??? а салат какой?

382

Вчера тырнет вырубило с концами, думала модем навернулся, а пост так и не отправился. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif

Заправка состоит из яица, 2 з чеснока, пол-лимона, оливк масла и майонеза, 1 л горчицы

Порезать грудку цыпленка на кусочки и обжарить в приправе, сухарики лучше сделать самим, листья салата, пармезан,  я вместо курицы хочу обжарить и добавить креветки.

383

Надюха написал(а):

листья салата

я имела в виду, листья какого  салата? любого?

Надюха написал(а):

Заправка состоит из яица...

яйцо сырое????

384

Да, салат любой, я даже взяла и порезала вместо салата листья китайской капусты, больше её люблю.
Яицо  нужно сырое, а потом все ингредиенты соуса размешать на блендере.

Вообщем салат с креветками получился, роллы тоже, бабушка в восторге http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

385

Сварила борщ с маминым консервированным перчиком,по рецепту свекрови без зажарки,
Картошку со свининой пожарила.(давно так не делала) не полезно и не экономно... :lol:  :lol: Жаль, свекровкины огурчики закончились...
Младшему прошлось отдельно супик забацать.Муж из магазина много добычи принёс-колбаска,сырок...всё диетическое и постное... :lol:  :lol:

386

а я прибежала, рыбки пожарила - пюре сварила, и творожные пончики пожарила, сахарной пудрой посыпала.открыла свои огурчики с помидорками, сейчас ужинать будем. а потом выпью для очистки совести стакан кефира - я же худею :lol:

387

А УМЕНЯ СЕГОДНЯ ХОЛОДНИК БЕЛОРУССКИЙ ИЗ МАРИНОВАННОЙ СВЕКЛЫ МАМИНОЙ!!!

http://i016.radikal.ru/0712/b6/1b32f0b837b9t.jpg

388

а у меня винегрет!!! и печенку пожарю по Вали Снежкиной рецепту;)

389

Лиса-Колбаса написал(а):

и печенку пожарю по Вали Снежкиной рецепту

тада уже сейчас замочи в молоке..и когда будешь резать ..куски должны быть довольно таки толстенькими...с палец толщиной...с указательный.. :lol:

390

А у меня запеканка с брокколи!

391

Гора,  напиши как делала запеканку.
Выглядит очень аппетитно! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

392

Gora написал(а):

А у меня запеканка с брокколи!

да..я бы тоже не отказалась..Я так полюбила брокколи в Египте ..там оно и пареное и вареное, и в кляре и на гриле..Очень они любят этот фрукт  :lol:

393

Elenка написал(а):

Гора,  напиши как делала запеканку.

Ингредиенты: 500 г свежей брокколи[можно и замороженной]
400 г сливок
4яиц
100 г тертого сыра
2 ст.ложки панировоч.сухарей

 
   Брокколи почистить, помыть, разделить на соцветия.

   Разогреть духовку до 200 гр. Взбивать сливки и смешать яйца и тертый сыр.

  Форму для выпекания смазать маслом, посыпать панировочными сухарями.

Положить брокколи в приготовленную форму. Сверху вылить смесь и тоже посыпать сухарями.

Поставить в духовку и запекать около 20 мин.Очень вкусная запеканка получается и готовится быстро!

394

Snejana написал(а):

Я так полюбила брокколи в Египте ..там оно и пареное и вареное, и в кляре и на гриле..

В кляре очень вкусно!

395

Гора, спасибо!!! я сделаю !!! я обожаю запеканки с сыром!!! :P

396

Gora написал(а):

А у меня запеканка с брокколи!

Гора! ух ты как вкусно!!! мне так нравится брокколи!!!

397

Elenка написал(а):

Гора, спасибо!!! я сделаю !!!

Пожалуйста Еленка!!! На здоровье!!! :yes:

398

Гора..а вот я на диете..и сливки мне ну никак..и сухари панировочные тоже нельзя..Что делать??????????????????????????????? Может как то на молоке или уже не то ????

399

Snejana написал(а):

Гора..а вот я на диете..и сливки мне ну никак

Снежа,попробуйте вместо сливок нежирную сметанку.Получается тоже очень вкусно!

400

Сварила супик со спиральками (макарошки такие)... :P
и с курочкой


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин