Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


наши обеды и ужины - часть 1.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Snejana написал(а):

да лана вам... каки попугаи, какие рассольники

22

Дуська написал(а):

Док, таблетку переписала как называется. Я с неё не сковырнуся?

Не боися, не скавырнёсся... это мочегонное...

23

Groun написал(а):

это мочегонное...

тады лады! не пересушило бы!:)

24

А надо по одной таблетке в неделю... не чаще, и всё будет пучком! :rofl:

25

А я сегодня на овощах и фруктах  - салат из помидоров, яблоки, хурма. Половине с утра жарила яичницу с подмидорами и тертым сыром, а на вечер картошка с селедкой - ему, себе уже ничего кроме чая.

26

Совсем не моя тема :(
Буду вас всех с удовлольствием читать, но только читать.
Я, как дизайнер из сегодняшнего ЗУ - очень люблю готовить, но для себя одной не готовлю.
Зато на виртуальном ЗУ оторвусь!!!
Люди! Ну давайте устроем виртуальный ЗУ!!!

27

Давайте устроим Виртуальный званый ужин!!!
Есть Татьяна - и еще нужно двоих! Кто согласен?!

28

На завтрак была овсяная каша на молоке и большая чашка горячего молока с яблочным пирогом.

29

Не люблю кашу, но  Док так вкусно написал!:)
А вот некоторые пьют с утра натощак уксус яблочный, это полезно?
Я мяту завариваю, вкусно.

30

TaNi, так тема-то не про изыски на кухне, а кто как себе бутер сделал!:) или сосиску смачно с горчичкой умял!

31

Утром у меня, обычно, так:
http://rg.foto.radikal.ru/0710/90/7e3a130a05a5.jpg

32

Дуська написал(а):

Дусёк, яблочный уксус в чистом виде не пьют(это слишком экстремально) !!! А вот развести чайную ложечку в стакане воды это оч даже полезно!!! Я несколько месяцев с утра пила уксусную водичку-полезно для волос ногтей ,ну и вапще!!! Потом забросила,вернее поменяла на воду с лимоном !!! :)

33

А я с утра, как пчелка, мужа проводила, ребёнка в сад сводила, пиццу испекла, объелась...

34

Groun написал(а):

На завтрак была овсяная каша на молоке и большая чашка горячего молока с яблочным пирогом

Опс...моя овсяная кашка на молоке сгорела пока я ходила по нашей завалинке.. ^_^ 

Поэтому на завтрак у меня творог с изюмом и порезанным туда же бананом, сладкий зелёный чай.

35

Alla написал(а):

А я сегодня на овощах и фруктах  - салат из помидоров, яблоки, хурма. Половине с утра жарила яичницу с подмидорами и тертым сыром, а на вечер картошка с селедкой - ему, себе уже ничего кроме чая.

Восхищаюсь героизмом!!! Я так люблю яичницу, что пожарила бы и себе, будь что будет! :rolleyes:
На вечер замариновала куриные бедрышки в сметане и чесноке, запеку в духовке. Может ещё слой картошечки на дно выложу.

36

Матильда написал(а):

полезно для волос ногтей ,ну и вапще!!!

Моть, огромное человеческое спасибо! Буду теперь волосы и когтиногти ростить!!! После пьянок-то ночных поутру уксусу хлебнуть - милое дело! Опять же с пользой! ;)

37

Дуська написал(а):

Буду теперь волосы и когтиногти ростить!!! После пьянок-то ночных поутру уксусу хлебнуть - милое дело!

Дусь,только смотри,какая у тебя кислотность в желудке??? Если повышенная ,то этот метод  не для тебя!!! :)

38

Матильда написал(а):

Дусь,только смотри,какая у тебя кислотность в желудке???

Енто хде нада посмотреть? :P

39

Завтрак:
вот щас блуждаю по Завалинке и жую салатик:
капуста+листовой салат+свежий огурец+соленый огурец+ветчина+зел.горошек+майонез=скусно и просто. Кофе.
Обед:
фаршированный перец(мясным фаршем) + какой-нить салатик(али домашняя квашеная капустка)
Ужин:
м...это ещё вопрос, может и ничего.

40

Евлуша написал(а):

Енто хде нада посмотреть?

А в желудке и смотреть!!! Это называется,"загляни в себя"!!! :lol:

А я вчера сердечки готовила(Снежа :P )!!! Со сметанкой и томатной пастой,вкусненько!!! :)  Мои вечером натрескались с картошкой!!! Плюс салат из рукколы,и остатки котлет из индейки!!!

Сегодня завтрак : Чай зелёный,омлет и кусочек сыра!!!
Про обед и ужин напишу попозже!!!

Отредактировано Матильда (05-10-2007 09:48:39)


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 1.


Создать форум. Создать магазин