Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 5.


Наши обеды и ужины - часть 5.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

ну и на дэсерт)))

Мини-шарлотки)))

http://i56.tinypic.com/2evyhys.jpg

702

Ewa написал(а):

Вот думаю, думаю: чего бы я хотела. Солянку очень хочу!

Ewa!
А легко! Вечером приезжай, вместе поужинаем солянкой!

703

А наготовили..а наготовили-то всего!!!
Молодцы какие,девочки!!
Но особенно порадовала Милана!  :cool:
Так давно ничего нам не показывала,мы ведь аж заждались!

Милана написал(а):

А я-так - жалкая пародия на их фото. Это без кокетства - просто разница очевидна

Девушка..мы на Карине не шляимсии  :D  ,нам сравнивать не с чем..да и зачем нам это? Мы твои фото любим и очень ждем!!!
Радовала бы нас почаще-то..да учила,как хоть до тебя допрыгнуть.. :love:

marika1911 написал(а):

Самое главное что у тебя все с душой сделано

Верно Марика говорит!!!
У тебя СВОЙ стиль..зачем на фото с Карины равняться,пусть они трижды хороши?

Ewa написал(а):

мне мои фото, с подоконника,  моим, простым фотоаппаратом, больше нравятся.

И мне!! :yep:
А у меня простые проверенные ужины,но и их бы фоткала..да устаю сильно к вечеру..уже не до фотоаппарата..
ПапИ наш опять взялся за себя,борется с весом..ему вчера готовила в сковородке Драй Кукер с дырками овощи:капуста,моркошка,картошка,грибы,чеснок,приправы..выглядело невыразительно ,а получилось очень вкусно..а себе запекала картошку в молоке..

704

Nissa написал(а):

Мини-шарлотки)))

http://i035.radikal.ru/0908/7e/dcebb227f636.gif  Ух,ты!!! Сколько блюд вкусных сразу!!!
И шарлотки румяные - так и просятся в рот!!!  :cool:

705

Валерия Ольговна написал(а):

Так давно ничего нам не показывала

дык,мыслёв никаких не было. Да и настроения тож...
Но это как аппетит приходит во время еды,так и желание ко мне приходит во время готовки))) Пока мысли есть. Тока когда воплощу - пока не знаю.)))

706

Nissa написал(а):

Мини-шарлотки

узорные получились мини--шарлотки ! :cool:  у  тебя есть  формочки для мини-порций ?   Поделись , пожалуйста , рецептом с нами  !
для  себя  я  сделала  выводы :::  нужен  красивый  фон - салфетка, поверхность стола или  скатерть , чтобы  тарелка оттенялась .

707

Nissa написал(а):

Ewa!
А легко! Вечером приезжай, вместе поужинаем солянкой!

Лячу! http://i066.radikal.ru/0908/b2/de3b42250962.gif 

Валерия Ольговна написал(а):

Но особенно порадовала Милана!   
Так давно ничего нам не показывала,мы ведь аж заждались!

Присоединяюсь! Ждем новых кулинарных  творений

708

Валерия Ольговна написал(а):

ПапИ наш опять взялся за себя,борется с весом..

А ведь настырный какой! :glasses:

709

Ewa написал(а):

А ведь настырный какой!

это его любимое занятие.. :D а я вот выдумывай ему еду да калории считай..

710

Милана написал(а):

Но до книг и конкурсов мой нос не дорос и не известно - дорастет ли.   Я как почитаю-посмотрю тот форум,откуда рецепт брала -у меня прям дикий комплекс неполноценности развивается. Вот там действительно профессиональные фото.   А я-так - жалкая пародия на их фото.

Милана :flag:
Вот уж не знаю, что на том форуме! :dontknow: Зато хорошо вижу, что на этом! :yep:  И поэтому присоединяюсь к словам девочек! Фотки классные! :cool:  Смотришь, и хочется всё попробовать! А это главное!

marika1911 написал(а):

Испекла Деревенский пирог по рецепту Евы.

Вот! Это идея! Слезы почти закончились, испеку я завтра такой пирог, пожалуй. :yep:
Еве спасибо за рецепт :love:, а Маше за идею!  :love:

Отредактировано Agata (21-10-2010 15:37:25)

711

ludmilaS. написал(а):

у  тебя есть  формочки для мини-порций ?

ludmilaS.,
У меня силиконовая форма Таперверовская
http://i51.tinypic.com/2055uzo.jpg   (фото не мое)

Я в ней обычно заливное делаю, пару раз панна коту. Пришла домой, мужа еще не было, смотрю одну яблоко болтается в холодильнике и что-то вкусного хочется. Типа кексиков...Вот я на полпорции от Шарлотки все сделала)

А рецепт, наверняка, все знают, самый примитивный) 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Я делала из одного яйца и соответственно половины стакана) В форму положила яблоки резанные, почти до краев, посыпала корицей и залила тестом. Получилось ровно 6 штучек)))

712

Ewa написал(а):

А ведь настырный какой!

Я бы назвала его целеустремленным  http://s49.radikal.ru/i124/1009/58/a8ffd51334d7.gif 

И ведь ест, молодец какой. Как своему объяснить... Худеть хочет, но "траву", как он это называет, есть не хочет(((

713

У меня сегодня щи (щец, как муж называет такой супчик :D ). Правда я кроме просто капусты, добавила немного брокколи. Не знаю как получилось (первое не ем), мужу понравилось. :yep:

Nissa написал(а):

Жаркое еще в мультиварке)

Тоже жаркое, а точнее, не знаю как и назвать то, что получилось. В общем курица, тушеная с картошкой, морковкой и луком. Типа: Я его слепила из того, что было. :crazy:  Получилось вкусно. Ручаюсь, потому, что попробовала.
А еще попробовала сфотать, и расстроилась! Фотка вышла еще та! :(

Вот и у меня вышло что-то подобное. Поэтому решила не показывать, дабы не портить вам аппетит. :D

714

Nissa написал(а):

и капуста квашеная. кстати делается быстро и просто)

А как? Рецептик уже где-то есть?
Я вообще ни разу в жизни не делала квашеную капусту. Не особо и люблю, но иногда хочется. Тогда покупаю на рынке у женщины, которую хорошо знаю. Лет этак 10 покупаю. :yep:
А сейчас посмотрела на фотку, и очень захотелось. :shine:

715

716

Nissa написал(а):

рецепт, наверняка, все знают, самый примитивный) 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Я делала из одного яйца и соответственно половины стакана) В форму положила яблоки резанные, почти до краев, посыпала корицей и залила тестом. Получилось ровно 6 штучек)))

Nissa, дорогая, а можно это же самое в сопровождении фото в выпечку?! Зараннее благодарю!

717

718

Nissa написал(а):

А рецепт, наверняка, все знают, самый примитивный) 3 яйца, стакан сахара, стакан муки.

Обожаю этот рецепт! :cool:  Легко готовить, а результат всегда радует! Но всё равно у каждой хозяйки получается по своему! Но вкусно всегда! Кстати, в этом году я ни разу не пекла шарлотку. Здесь столько интересных рецептов, что я забыла старую добрую подружку Шарлотку. :(
Пробел нужно восполнить!
:yep:

719

Agata написал(а):

А как? Рецептик уже где-то есть?

Ириша ! посмотри в Заготовках ,  там Nissa  написала  рецепт  квашенной капусты. очень простой !

720

Nissa написал(а):

Я бы назвала его целеустремленным   
И ведь ест, молодец какой. Как своему объяснить... Худеть хочет, но "траву", как он это называет, есть не хочет(((

да уж.. :D Просто ооочень любит кушать..а вес зашкаливает..и весы уже заклинивает..и самому тяжело..ну и «травку» я ему стараюсь повкуснее приготовить..так что-наворачивает..и капустку с грибами.. :D


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 5.


Создать форум. Создать магазин