Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 5.


Наши обеды и ужины - часть 5.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Agata написал(а):

А у меня простенький плов с курочкой.

Очень вкусный, чувствуется , плов  :yep:

Agata написал(а):

И  Евин пирог - вкусняшка!

Захотелось попробовать  :flag:
И слезы меня так заинтриговали
Неужели правда  плачет ?  :)

Agata написал(а):

(надоело занудствовать, но всё равно извиняюсь за качество фоток)

Ирочка  , повторюсь - я тебя очень хорошо понимаю  :yep: Я тоже всегда переживаю , когда фотки выкладываю .
Спешу успокоить - твои блюда смотрятся очень аппетитно , видно , что ты старалась и сделала все аккуратненько . А это - самое главное !  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gif

622

Валерия Ольговна написал(а):

Щи с индюшкой из кислой капусты, с грибами и копченой корейкой сегодня.. и ПИЛАВ!!!   Фотка плова-завтра.. сфоткала.. да уже вся от усталости никакая..

Ольговна , ну все блюда мои ! Такие все осенне - зимние ... с нетерпением жду фоток , чтоб насладится

Я вот скоро капусту буду квасить . И первое , что приготовлю , это "Мульги капсад"  :yep: Уже жду не дождусь ...  :)

623

marika1911 написал(а):

Я  своим саяла ребрышки телячьи по рецепту Гурмэ.

Ой , какое мяско ! Вкуснятина !
Наверно очень ароматное и насыщенное блюдо  :)

624

marika1911 написал(а):

своим саяла ребрышки телячьи по рецепту Гурмэ. Правда в КК я рецепта не нашла, была фотка в "Что у вас сегодня в меню". Я по памяти и по аналогии с "Рагу из хвостов" от нее же.

Вот ребрышки я бы ща слопала! :cool:  Однозначно!

Марика, Гурмэ назвала блюдо: Рагу из телячьих или говьяжьих хвостов  ***Здесь****  И в Кулинарной книге тоже под этим названием фигурирует.

Девушки, чтоб легче искать было в Кулинарной книге, надо наверху левой кнопкой кликнуть на  ПРАВКУ - потом на НАЙТИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ и в это окно внести слово, которое компьютер сам будет искать. В данном случае: хвост. Желательно только корень слова - чтоб   слово было наверняка найдено

625

Nissa,это вы правильно с мужем решили..расслабиться..вкусно расслабились!
А картофель какой красивый!!! если у нас нет такого рецепта,то нам надо!!!  :yep:
Alis, мастерски приготовлено!  :cool: И подано красиво тоже..
Agata, вот скажи,чем мои-то фото лучше твоих?  :unsure: иногда не могу со светом угадать,иногда нормально еду разложить..ничего..работаю над этим..работаю.. :D И ты почаще фоткай блюда,вот увидишь-потихоньку станет получаться все лучше и лучше..да и сейчас уже вон как хорошо.. и плов свой неси тоже в тему "Плов"..там у нас как раз нет плова с курятиной..
marika1911,я б тоже каааак навернула твоих ребрышек!!!  :jumping: да с маринованными огурчиками!  http://i035.radikal.ru/0908/7e/dcebb227f636.gif 

Alis написал(а):

Такие все осенне - зимние ... с нетерпением жду фоток , чтоб насладится

Дорогая,так холодно..все..хочется пищи посытнее.. щи не фотографировала..кажется где-то их тут уже показывала..ааа..это был борщ в Блюдах недели..
А плова фотку отнесла в тему "Плов"..кстати,жду тебя там,надеюсь,что тебе есть что рассказать о плове..откровенно говоря,нам очень хочется там обсуждения темы..думаю,что у тебя есть свои 5000000000 копеек .. :crazyfun:

Alis написал(а):

Я вот скоро капусту буду квасить . И первое , что приготовлю , это "Мульги капсад"   Уже жду не дождусь ...

вот-вот..и посрами меня..я ж так и не удосужусь приготовить настоящую мульти..пусть хоть Москва даст волшебного пенделя Эстонии.. :rofl:

626

Валерия Ольговна написал(а):

пусть хоть Москва даст волшебного пенделя Эстонии..

Ольговна , не представляешь , как мне будет отрадно это сделать !  :D
Нашлась таки тема  :D

627

Вот оно - куриные рулетики с  капусткой

http://s13.radikal.ru/i186/1010/07/edb75c5b5380.jpg

Сказали мне , что кто-то насорил в тарелке укропом  :D
и -

  :D

Отредактировано Alis (13-10-2010 17:46:21)

628

Alis,
рулетики какие маленькие, изящные. ну где тут твоя "позорная еда"?... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif  Вот порция маловато на мой взгляд))) Это ты столько ешьшьшьшьшь?...

629

Alis написал(а):

Нашлась таки тема

кстати..кину тебе потом ссылку в ЛС на это блюдо..

Alis написал(а):

Вот оно - куриные рулетики с  капусткой

Боже мой...что там неудачного? укроп подмела..рядом положила целый рулетик..все немножко в кучку.. просто немножко композицию подкорректировать и все..но я сама часто этим грешу очень..нет посуды покрасивше,сервировки..ну фотограф из меня тоже неважный..но если не фоткать-то,так и не научишься.. :dontknow:

630

Nissa написал(а):

рулетики какие маленькие, изящные. ну где тут твоя "позорная еда"?...   Вот порция маловато на мой взгляд))) Это ты столько ешьшьшьшьшь?.

Nissa , это я пыталась изобразить что то  :yep: с претензией на эксклюзив  :D вот и получилось  :D
Да , я могу и столько съесть ... ем вообще не много ... хоть по весу никто и не скажет  :dontknow:  :D

631

Валерия Ольговна написал(а):

просто немножко композицию подкорректировать и все.

Ну вот видишь , вовремя бы сообразить , все бы было красивее  :yep:

632

Валерия Ольговна написал(а):

Nissa,
Alis,
Agata,
marika1911,

А  Ewa????? :question:  А меня не заметила? :question:  [взломанный сайт]

633

Вот еще - запеченая скумбрия с маринованным луком

http://s61.radikal.ru/i171/1010/5b/4e7f594502a3.jpg

Ну очень вкусная она получается ... а вот лук так подвел на фотке ... где глаза мои были в тот момент   :dontknow:  :D

634

Alis написал(а):

Вот оно - куриные рулетики с  капусткой

Сказали мне , что кто-то насорил в тарелке укропом

Очень аппетитно! :cool:  А что там внутри? Грибы?

635

Ewa написал(а):

А  Ewa?????   А меня не заметила?

гадина я,редиска!!!  :mad: Я ж на твой рулет еще смотрела и думала,какой красивый!!!!  :flag:

Alis написал(а):

Вот еще - запеченая скумбрия с маринованным луком

очень румяная..ну не скажу,что лук её испортил..может принесешь рецепт?

636

Alis написал(а):

Вот оно - куриные рулетики с  капусткой

Классные рулетики, а цветнушку и брокколи я обожамс. А какая начинка в рулетиках (шампиньоны)?

637

Alis написал(а):

Вот еще - запеченая скумбрия с маринованным луком

Очень понравилась рыбка! :cool:

638

Праздничный (рождественский или новогодний) гарнир из тыквы.  рецепт ***Здесь***

http://s48.radikal.ru/i119/1010/be/ef84de388ad7.jpg

639

Валерия Ольговна написал(а):

Agata, вот скажи,чем мои-то фото лучше твоих?   иногда не могу со светом угадать,иногда нормально еду разложить..ничего..работаю над этим..работаю..  И ты почаще фоткай блюда,вот увидишь-потихоньку станет получаться все лучше и лучше.

Оль, у меня то же самое! Иногда прошу мужа еду на тарелке разложить, мотивируя тем, что он конструктор, почти художник, а значит эстет! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif  Здорово накрутила? А ему приятно! :D
И со светом та же беда! Когда фотала плов, то на тарелке тень от моей головы! :mad:
Ну вот не вижу я нужного ракурса, как ни бьюсь! А еще может фотоаппарат простенький? :dontknow:  Хотя, про плохого танцора говорят не зря.

Alis написал(а):

Вот еще - запеченая скумбрия с маринованным луком

Какая рыПка аппетитная! :cool:  Вообще то я к скумбрии равнодушна, муж от неё балдеет. Но слюноотделение уже началось! Хочу! :jumping:

Ewa написал(а):

Праздничный (рождественский или новогодний) гарнир из тыквы.

Не открывается! :'(

640

Ewa написал(а):

А что там внутри? Грибы?

marika1911 написал(а):

А какая начинка в рулетиках (шампиньоны)?

Там грибы , на этот раз маринованные шампиньоны , зелень , сыр и рыжее пятно  :D  это оранжевый перец
Вообще , в эти рулеты я кладу все , что есть под рукой - не испортишь их ничем  .  Главное - хорошо нитками замотать . Но вот снимать их потом  o.O

Отредактировано Alis (14-10-2010 19:37:19)


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 5.


Создать форум. Создать магазин