Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 5.


Наши обеды и ужины - часть 5.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

котус написал(а):

Посидели с подругой на ДР.

Очень красочно , такое летнее меню, все супер!

222

Ewa написал(а):

И я никогда не жарю

Очень аппетитно! Тааак захотелось голубцов,придется сегодня приготовить.
А еще хочу с грибами попробовать,кто делает с грибной начинкой подскажите как?

223

ага...Ева раздразнила своими фотками,сил нет..тоже уже примериваюсь..

224

Сегодня макароны, тушеное мясо в соусе и лечо. Нет настроения.  [взломанный сайт]

225

Субботний обед :

пирожки с ливером (телячье сердце, лёгкое и куриная печень)
http://s52.radikal.ru/i135/1006/2d/87c981f4b922.jpg

кабачки под соусом (смет+май+зелень+чеснок+болг перец)
http://i074.radikal.ru/1006/9e/996eb4be2173.jpg

лапша из курочки
http://s003.radikal.ru/i204/1006/74/cffd60d80a5e.jpg

ничего такого. Всё проще некуда.

226

Ewa написал(а):

Сегодня макароны, тушеное мясо в соусе и лечо. Нет настроения.

вчера, (абсолютно без настроения), пожарила говядину с луком, солеными огурчиками!!!  :idea: на гарнир была гречка... положила туда говядинку, огурчики, образовавшимся соусом ее полила... :yep: вкуснотища... :cool:
сегодня тупо пожарила молодую картошку и салатик с помидорками, молодым лучком и молодым чесночком, и маЯнеза туда забабахала... :idea:  :tomato:

227

ЕДАДА написал(а):

Субботний обед :

пирожки с ливером (телячье сердце, лёгкое и куриная печень)

я валяюсь в оМАРАКЕ от такого обеда...  :idea:   мой муж меня пилит и мечтает о похожих пирожках с сердцем от тещи... :yep:
Душечка, не знаю на каком ты тесте это готовишь, я бы съела это моментально, :cool:   
  моя мама делает тесто на основе творога, тончайшее... одна начинка ... :cool:
а ты вареную морковку в начинку кидала???  :idea:
и кабачки я обожаю...   и курочку...   слюни потекли... хочу все это срочно  потрескать... :idea:
побежала шарить по своему холодильнику... :yep:

228

ЕДАДА написал(а):

Субботний обед :

Душечка, до чего аппетитный субботний обед. :cool:  Даже и не знаю, чего бы больше всего хотелось.  Умяла бы все, только так http://i035.radikal.ru/0908/7e/dcebb227f636.gif 

Веруша написал(а):

моя мама делает тесто на основе творога, тончайшее... одна начинка ...

Рецепт теста можно?

229

Веруша написал(а):

а ты вареную морковку в начинку кидала???

Нет, в начинку не кладу её, а в паштет печёночный , к примеру - обязательно. Печень любит морковку, мне кааца.
А в начинку много лука и перчика.
А рецептик теста с творогом тоже бы хотелось..
Моё тесто на сыворотке.

Ewa написал(а):

аппетитный субботний обед.

Евочка,спасибо !

230

ЕДАДА написал(а):

кабачки под соусом (смет+май+зелень+чеснок+болг перец)

У меня сегодня были тоже кабачки под таким же (почти)соусом :flag: ..И ещё сёмга , запеченная с хреном..Типа той, что  с имбирем запекала..Ничё особенного..(помню, что Аппола на Рене очень этот способ рекламировала). Не сфотола, потому как очень кушать хотелось..Без всякой красоты стрескали..

Завтра день поспокойнее будет и в планах - кексы от Прасковьи (я до понедельника отрываюсь, а потом - опять без сладкого) и салат от Рамазана..И окроху, наверное. сделаю, если жарко будет. На горячие мясные блюдА не тянет..

Отредактировано Розлена (19-06-2010 19:51:42)

231

ЕДАДА написал(а):

кабачки под соусом (смет+май+зелень+чеснок+болг перец)

Душечка, если не тяжело - отнеси, пожалуйста, фото и краткое описание в Блюдо недели - кабачки. Больно уж хороши Твои кабачки.

Сюда  ********  Только желательно бы чуть крупнее фото

232

Ewa написал(а):

Рецепт теста можно?

а я ведь настрочила рецепт на РЕНе.. зимой где-то в районе новогодних праздников...поищу... :idea:
если что, еще раз потом у мамы спрошу... там основа творог, пирожки жарятся в масле как пончики.. вкус обалденный!

233

Ewa написал(а):

желательно бы чуть крупнее фото

Будет сделано, шеф !

234

У меня сегодня простой супчик и........извините за не Хламурное фото,скатертЯ мне стелить было некогда ,дети рядом топтались и ждали свой кусок пиццы... :D А раков вот так прям в тазике и сфоткала.... :tomato:

235

Олива написал(а):

рядом топтались и ждали свой кусок пиццы

Как я их понимаю! Я бы тоже рядом топталась в ожидании пиццы. Оливка, у Тебя классная пицца получилась! :cool:  :cool:  :cool:

236

Олива написал(а):

кусок пиццы...

С такой пиццы картины писать нужно.. %-) я тоже кусочек бы слямзила... :cool:

237

ЕДАДА написал(а):

Субботний обед :

класс!!!! и как у тебя акое тоненькое тесто в пирожках получается, наверное я плохо расскатываю.  оч аппетитно!!!!

238

Ewa написал(а):

Тебя классная пицца получилась!

Розлена написал(а):

С такой пиццы картины писать нужно.. %-) я тоже кусочек бы слямзила... :cool:

Та ладнА! :blush: А то еще загоржусь.... :flirt:

239

Олива написал(а):

А то еще загоржусь....

Загордиться ты всегда успеешь,а сейчас лучше расскажи, чего положила, чтобы така красота получилась

240

Розлена написал(а):

чего положила, чтобы така красота получилась

Колбаска сервелат и немного куриной ветчины,сыр сулугуни(сегодня передали целый круг,куда-то его нужно использовать),свежий помидор,малосольные огурцы,ну и кетчуп ,сыр...вроде бы все....


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 5.


Создать форум. Создать магазин