Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


А у нас в огороде (дворе) ....

Сообщений 141 страница 160 из 533

141

А клематисам лафа,с каждым днем все больше и больше..

142

А эта клубника,купленная в этом году,еще пробовали.

143

marika1911 написал(а):

А темные ягоды муж собирает - это что?

Это черешня, просто оч спелая, мы приехали, оч много на земле, переспела и ветра.

marika1911 написал(а):

Розовые у меня не цвели. Только белые.

А мне нравятся розовые, они сильнеее пахнут.

Олива написал(а):

А у меня пока еще все в таком состоянии...Это персик..

А мы уже 2 года без персиков, и абрикос,даже не цвели, теперь брызгаю, курчавость замучала.У меня сестра 2 года назад делала абрикосовое вино,отпад, открываешь балон, и абрикосовый дух, а вкусноооооо!!!!

144

marika1911 написал(а):

Дамочки Немного не в тему, но тоже растения. У меня через несколько лет второй раз расцвел кактус. Видимо ему было достаточно солнца, т.к. было много солнечных дней

Марика, очень красивый кактус :cool:

145

marika1911 написал(а):

расцвел кактус

Я никогда не выращивала кактусы, но глядя на такую красоту, тоже захотелось!!!!

Олива написал(а):

А клематисам лафа,с каждым днем все больше и больше..

А у меня таких нет :dontknow: они пахнут!!!! и только белые, или бывают разные??????

146

Олива написал(а):

А клематисам лафа,с каждым днем все больше и больше..

У нас клематис был бледно-голубой, твой очень красивый, такие крупные цветки. А если еще и пахнут...

Мурка написал(а):

Это черешня, просто оч спелая, мы приехали, оч много на земле, переспела и ветра.

Ничего себе. Я подумала - может ранняя слива, очень уж размер ягод меня смутил. Просто гиганты-черешнищи.

Ewa написал(а):

Марика, очень красивый кактус

Пасибки, но это в основном заслуга солнышка. Поливала и удобряла удобрением для кактусов как всегда.

Мурка написал(а):

Я никогда не выращивала кактусы, но глядя на такую красоту, тоже захотелось!!!!

У нас здесь большой специалист по кактусам - Котя.

147

Мурка написал(а):

А мы уже 2 года без персиков, и абрикос,даже не цвели,

А у нас второй год валом и того и другого. :dontknow:

Мурка написал(а):

А у меня таких нет :dontknow: они пахнут!!!! и только белые, или бывают разные??????

У меня есть еще фиолетовый бархатный,но он позже зацветает.А вообще сортов климатисов море,самые разные расцветки.

148

Мурка написал(а):

Себя забыла в любимых ромашках.

О, ромашки ! До чего красота !
Шикарное фото ! И ты сама как ромашка !

А у меня никак что-то не хотят они расти...
А так люблю их.
Буду сажать снова.

149

Фото отчет не получится, забыла дома аппарат, итак в 3 словах:Собирали опять черешню, сварила варение(черешня+клубника), получилось 5 литров., пока рвала укроп, слегка запамятовала что варится варение, подгорел тазик, второй день пытаюсь очистить, пололи траву, поливали, в гости приезжали друзья, жарили шашлыки, вообщем занимались разными вкусными и не очень излишествами( как говорил Вицин), наконец повесили картины( покупала большие рамки для фото, и в них поместила фотографии из дачной жизни) , не прошло и пол года, у мужа все вдохновения не было.

150

У меня тоже черешня прет. Дерево со скороспелкой объели почти,а тут поспевает другое.Вчера была в раздумьях что с нею делать...Мои не любители кампотов-варений,может закрою банок пять,а остальное пусть едят...

151

***

152

Оливка !  на  первом фото--твой  новый газон с  лягушкой ?? почему  не  стрежешь  травку ?   Черешня --хороша  на  снимках ! а у нас пока  зеленые ягодки . вчера  посадила  5   шт. перца  в теплицу  к помидорам . Все  в  первый  раз  :::: и тепличка , помидоры  и  перцы .  усиленно  читаю  литературу ,  может  что--нибудь  и  вырастет !?

153

ludmilaSpole написал(а):

на  первом фото--твой  новый газон с  лягушкой ?? почему  не  стрежешь  травку ?

Да ,Люда,это мой газон,стричь траву еще рано,еще пару недель пусть нарастает.

154

Олива написал(а):

стричь траву еще рано,еще пару недель пусть нарастает.

Если это тот,который ты недавно сажала, то подожди пока трава укрепится. В первый раз стричь нужно очень аккуратно, можно траву выдергать.

155

marika1911 написал(а):

В первый раз стричь нужно очень аккуратно, можно траву выдергать.

:yep:

156

Олива
ты черешню специально выставила ? :mad:
ушла за билетом.... к тебе до Волгограда брать ?

157

Elenka написал(а):

Олива
ты черешню специально выставила ? :mad:
ушла за билетом.... к тебе до Волгограда брать ?

:D  :playful:
Да,до Волгограда. :flag:

158

Немного моего сада :
http://i080.radikal.ru/1006/e7/82919d453ab8.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1006/47/5520317f624c.jpg

159

ЕДАДА написал(а):

Немного моего сада :

Едушечка,супер!!! :cool:

160

Мурка написал(а):

Собирали опять черешню,

Олива написал(а):

У меня тоже черешня прет

какие же вы счастливые..Такая вкуснота в огороде растет...А у нас - разоришься, чтобы накушаться от души..

Elenka написал(а):

ушла за билетом....

меня с собой возьми :flag:

ЕДАДА написал(а):

Немного моего сада

и тут красотища...А у меня - каменные джунгли.. :mybb: вылетаю..

Отредактировано Розлена (02-06-2010 19:39:03)


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


Создать форум. Создать магазин