Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


А у нас в огороде (дворе) ....

Сообщений 61 страница 80 из 533

61

Оля, вот смотри.. на этом сайте прелесть, какие картинки!
Там есть немножко и рекомендаций.

http://www.handmadesign.ru/node/1484

http://i035.radikal.ru/1005/c6/56ec685736e6.jpg

Такие домики можно сделать и на подоконники с цветочными горшками..  :yep:

Отредактировано Валерия Ольговна (05-05-2010 14:59:44)

62

Душечка, Олива Тюльпаны отменные, яркие, крупные,у Оливки махровые - глаз не оторвать.

63

Валерия Ольговна написал(а):

вот смотри.. на этом сайте прелесть, какие картинки!
Там есть немножко и рекомендаций.

Ольговна,спасибки,взяла на заметку :flag: .Я раньше расписывала пластмассовые ведра под большие горшки(тогда еще кадки не продавали),а потом отдала их вместе с большими цветами в Ромкин класс,когда школу закрыли,горшки и цветы благополучно сперли :D Жаль,что не сфоткала,так красиво получалось. :smoke:

64

marika1911 написал(а):

глаз не оторвать.

Спасибки ,Марика! :love:  У меня они только начались(красные уже правда давно,но я их не фоткаю),а вот скоро должны распуститься еще других сортов,тогда покажу еще что у меня есть.У нас жара 30 градусов,такая лафа сейчас с экономией электричества(отопление отключили-супер!)

65

Олива написал(а):

Ольговна,спасибки,взяла на заметку

и обязательно нафоткай!!!
Оль, а у нас еще любят летом в саду в старый сапог или ботинок насыпать земли и посеятиь в нем цветы..  :crazyfun: Очень смешно получается..

66

Валерия Ольговна написал(а):

а у нас еще любят летом в саду в старый сапог или ботинок насыпать земли и посеять в нем цветы..

Не,нам с нашей жарой под 50 так не получится,земля будет постоянно сухая,сколько бы не лил воды....(уже опробовано было)

67

тюльпаны  красивые у   Едушечки  и  Оливки !!!  на моем участке  только  зеленые бутончики , холодно--  не  хотят  распускаться. Зацвели  примулы  и  синенькие  цветочки.  маргаритки начали зацветать .

68

Сегодня распустился...

69

Ландыши зацвели,а пахнут.....ммммм...

70

Олива написал(а):

Сегодня распустился...

потрясающе.глаз не оторвать...никогда таких не видела..

71

Розлена написал(а):

никогда таких не видела..

Это прошлогодняя детка,а когда они взрослые,то очень крупные и держаться в цветке очень долго(вот такие вчера у мамы на кладбище сперли)

72

Я тоже впервые вижу такое чудо!!!  :O Да еще и белые!
Оля, а они разных цветов бывают?

73

Олива написал(а):

Сегодня распустился...

А-а-а- а красотишша какая! Олива тебе пора выводить новые сорта и организовать бизнес по продаже луковичных растений. В тебе Мичурин пропадает.

74

Олива написал(а):

Сегодня распустился...

Красота!  :cool: Пойду сфотографирую свою сирень.

75

Валерия Ольговна написал(а):

Оля, а они разных цветов бывают?

Да,бывают,но я смогла найти только белые. :dontknow:
Скоро зацветут лилейные тюльпаны,тоже красивые :yep:

Ewa написал(а):

Пойду сфотографирую свою сирень.

даФай!!!! :flag:

76

marika1911 написал(а):

Олива тебе пора выводить новые сорта и организовать бизнес по продаже луковичных растений.

Маша,это моя мЯчтаАААА!!!!

77

Олива написал(а):

это моя мЯчтаАААА!!!!

Для начала открыла бы цветочный магазин. Продавала бы там семена, луковицы растений, цветы в горшках :rolleyes:  Потом всякие сопутствующие товары - удобрения, сувениры....

78

Ewa написал(а):

Продавала бы там семена, луковицы растений, цветы в горшках

То что выделила будут брать,цветы в горшках вряд ли. :surprise:

79

Олива написал(а):

То что выделила будут брать,цветы в горшках вряд ли.

Ну тогда семена, посадочный материал, разсаду, торф, землю для цветов, удобрения, горшки.

80

Ewa написал(а):

Ну тогда семена, посадочный материал, разсаду, торф, землю для цветов, удобрения, горшки.

Можно еще литературку про растения, устройство сада, выращивание овощей и т.д. Вывставку по осени организовать у кого какой урожай.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


Создать форум. Создать магазин