Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


А у нас в огороде (дворе) ....

Сообщений 41 страница 60 из 533

41

Олива написал(а):

А у меня только усики выпустили.А вообще я всегда сажаю огурцы в грунт 1-го мая,всю жизнь(меня бабушка научила) и я всегда с огурцами.

У меня нет огорода. Они на балконе будут жить. А так в грунт у нас сажают конец мая - начало июня, т.к. в нашей полосе до 7 июня существует угроза заморозков.

Олива написал(а):

Астильб

А это что такое?

42

Ирина написал(а):

А это что такое?

Кустарник.
Та ,что я купила,как крайняя справа(малиновая)

43

Оливка какая астильба. У розовая и белая, а малиновой нет. Мне надо будет в другое место пересадить свою. На майские займусь.

Отредактировано marika1911 (27-04-2010 20:42:51)

44

отчет о выходных, были на даче, в доме делали ремонт, 2 дня , упахались, белили, красили, заделывали откосы, т к  меняли окна, на земле никаких подвигов. просто фото.http://s003.radikal.ru/i204/1004/88/4bff2c71fc4ft.jpg

45

Девочки, подскажите как через радикал выставить несколько фото в одном сообщении, и что такое мультизагрузка?

46

Мурка написал(а):

Девочки, подскажите как через радикал выставить несколько фото в одном сообщении,

Привет, Марина! :flag:

Просто свое сообщение не надо отправлять до тех пор, пока все картинки не вставлены.

47

http://s11.radikal.ru/i183/1004/02/0d20af3b2f23t.jpg

48

marika1911 написал(а):

Мне надо будет в другое место пересадить свою. На майские займусь

Она любит теневые места. Я ее так долго искала,всегда попадалась белая,а мне хотелось малиновую,ну вот и нашла. :flirt:

49

Абрикос цветет ,а черешня на заднем плане,ее не видно.

50

Мурка написал(а):

просто фото

Мурка,очень рада тебе!!!! :flag: Я так и подумала,что ты занята была. У меня тоже тюльпанов полно,но пока только бутоны.

51

Олива написал(а):

Она любит теневые места.

Там как раз тени хоть отбавляй, нужно еще поискать солнечное местечко. Мне нужно подумать куда розочки мои пересадить, чтобы им хорошо было, и гортензию.

52

Еще у меня есть рябинник,он собирает всех пчел,у меня недалеко от него огурцы.потому их всегда у меня много. Пока он не выглядит декоративно,но как придет в норму,я вам его покажу,а пока вот:***********

53

marika1911 написал(а):

чтобы им хорошо было, и гортензию.

А мне подруга предложила белую гортензию,но я отказалась. Мне нравится и сирень и гортензия,но только у кого-то,так мусора от них много.А у подружки огромный куст гортензии и она тоже устала после нее убираться. :tomato:

54

marika1911 написал(а):

Мне нужно подумать куда розочки мои пересадить

А у меня розы  уже листочки распустили,порадовала роза,что я выписывала через интернет. Роза Канадская плетущаяся,цветет все лето.,хорошо перезимовала,даже кончики веток не обморозились и раньше всех распустилась,сейчас уже кустик с листиками стоит,а не просто ветки с почками.

55

А у меня тоже розы все перезимовали (10 кустиков и 3 плетущихся). Как я хочу, чтобы они прижились , они посажены осенью. Вроде на вид все живенькие.
А вот это сейчас в палисаднике :

http://s54.radikal.ru/i143/1005/9d/b8035517976b.jpg

56

А я сегодня вот что прикупила,нашла ей место на моем будущем газоне :yep:

57

персик

58

****

59

А одуваны сфоткала просто так,сделала себе заставку на компе....

60

Какая красота цветущая у вас, девочки!!!  :cool:
У нас так холодно, что видела лишь нарсисы и какие-то синие цветочки..

Олива написал(а):

А я сегодня вот что прикупила,нашла ей место на моем будущем газоне

Какая лягуха!  :rolleyes:
Оля!!!! А ты не пробовала камни раскрашивать? хорошенький такой булыжничек..разрисовать под стенку дома..надо порыться у себя, найти фото..там так все просто, что даже твоя малышка Ева справится..гуашь, сверху можно акварель..потом лаком покрыть пару раз..если тебе интересно, я все подробно расскажу..
Мне хотелось что-то подобное сделать для наших клумб во дворе..но мимо водят собачек на выгул, и ведь каждой надо задрать на камушки ногу..  :hobo:


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


Создать форум. Создать магазин