Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


А у нас в огороде (дворе) ....

Сообщений 321 страница 340 из 533

321

Мурка написал(а):

на даче в выходные

на 2 фото, инжир, посадили в том году, а в этом сьели штук 5, а один висит, еще зеленый, нужно укрыть, и если аккуратно перезимует, сьедим в следущем году!

322

Мурка !  спасибо  за  фото ! Хризантемы понравились , цвет  интересный ! Инжир --зеленый шарик . это -- кустарник или дерево ??     Лучшие фотографии :: ты с  сыном !  и  с  ружьем  смотришься ---  великолепно ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

323

Мурка написал(а):

на даче в выходные

Куст калины прям,как у нас.
У красивой мамы - красавец сын! Классно смотритесь!

Отредактировано Марта (03-11-2010 10:54:39)

324

Остатки роскоши.Только что сфоткала перед тем,как срезать....

325

Олива написал(а):

.Только что сфоткала перед тем,как срезать....

наши  розы неделю  под  снежным покровом.   срезала  последние  розы в конце  сентября. Пока  стояли в вазе выросли  новые  зеленые веточки .  наверное нужно  было  обрезать и  закопать  в горшок с  землей , накрыть  банкой  и  ждать , пока  приживутся ....  соседка  вырастила  таким  образом 2  розы.

326

http://s013.radikal.ru/i324/1012/7a/0f10986c7ed8.jpg обратите  внимание  на  большую редиску справа . Муж  купил  в  сельском  магазине в  октябре.    выращены в  теплице , наверное  на  удобрении. тарелку  с  картошкой и сосисками  поставила для  сравнения .

327

Люда,это сорт такой.У меня тетка такой редис выращивает,просто сеет его по картошке и вот такой вымахивает. :dontknow:

328

Олива написал(а):

Остатки роскоши

красота, последние мгновения лета!!!!А я все не разведу розы.за ними уход нужон, люблю садить такое, чтоб поменьше ухаживать :D

329

http://s016.radikal.ru/i334/1012/b9/6a9cbcbefb0d.jpg первая  выращенная капуста  кольраби .

330

ludmilaS. написал(а):

первая  выращенная капуста  кольраби .

Люда,класс!!! :cool:

331

Девочки,открываю новый сезон!!!

332

Сегодня посеяла томат в контейнер.Потому что весна затянулась и вряд ли получится посеять сразу в грунт. Навела порядок в комнатных  цветах,почти у всех поменяла землю,осталось удобрить. Рассадила фиалки,которые вырастила из листиков,что покупала осенью. Руки чешутся выйти во двор,НО еще лежит снег,который сейчас тает,а вечером превращается в ледяную корку. Сегодня хочу разбить лед на своем маленьком газоне,иначе задохнется и спреет под ним.

333

Олива написал(а):

Руки чешутся выйти во двор,

Ой, сестра-а ! Так чешутся.....так чешутся.....я столько корней многолетников купила...Так повезло - и два гелениума. Вот таких.
http://i066.radikal.ru/1103/45/d82ef32a36d2.jpg
Несколько лет пыталась их вырастить из семян , а семена у него мелкие в пыль, и ничего не выходило. И вот повезло купить корни. И у меня есть надежда.
Оливка, ты в прошлом году писала, что твоя бабушка говорила сажать огурцы 1 апреля, и тогда будете с огурцами.
А точно 1 апреля ? Я не путаю ? Я посадила 1 апреля, и была с огурцами. А в этом году  меня взяло сомнение насчёт 1 апреля.....маразм крепчает.
Ответь пож-ста, а ?

334

ЕДАДА написал(а):

А точно 1 апреля ? Я не путаю ? Я посадила 1 апреля, и была с огурцами. А в этом году  меня взяло сомнение насчёт 1 апреля.....маразм крепчает.
Ответь пож-ста, а ?

НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! 1 мая!!!!!!
Я всегда с огурцами,не смотря на погоду и прочие нюансы. Никогда не покупаю огурцы для консервации,закатываю около 30 банок,да еще и едим все лето,окрошки бесконечно,да салаты.

335

Олива написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! 1 мая!!!!!!

Спасибо, Оливка ! Значит, и я 1 мая посадила - и была с огурцами. Число насмерть перепутала, но то, что по твоему совету сажала именно в этот срок - это точно.
Ой, неужели "тихо шифером шурша , крыша едет не спеша " .....

336

Так. Несмотря на то, что последние трое суток идёт снег с дождём, жизнь продолжается.
Сегодня первое солнце и вот - первые тюльпаны. Росли себе под снегом. Но они - самые первые. Как они рады солнцу !

http://s010.radikal.ru/i313/1104/e7/25290b3e4bbf.jpg

337

ЕДАДА написал(а):

первые тюльпаны.

красивые !!! порадовала  фоткой! спасибо, Едушечка !!! 
на  моем  участке  появились  первые  цветочки  примул .  вот  уже  неделю   собираю  прошлогоднюю листву.  снег  весь  растаял . в низких  местах  стоят  огромные  лужи .  вчера  прилетели  пара  уток , в  самой  глубокой  луже плавали.   Наша  кошка  пыталась  поймать птичек.  сидела ,  караулила   и облизывалась.... не  удалось  кошке  полакомиться    дикой  утятиной . :P

338

ЕДАДА написал(а):

Но они - самые первые. Как они рады солнцу !

Красота!!! А у меня пока только кусты торчат от них,солнца мало. Да и форзиция спит еще,хотя она у меня всегда в первых рядах зацветала.

339

ЕДАДА написал(а):

Несколько лет пыталась их вырастить из семян , а семена у него мелкие в пыль, и ничего не выходило. И вот повезло купить корни. И у меня есть надежда.

Едуша, этот цветок у нас на даче растет почти как сорняк. Выбрасывать собирались. Я в шоке :confused:

340

Batosi4 написал(а):

этот цветок у нас на даче растет почти как сорняк.

Ах, до чего я хочу его вырастить! Так нравится.....по-моему, не судьба. Посадила купленные корни, а они , кажется, неживые....нет роста....


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


Создать форум. Создать магазин