Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


А у нас в огороде (дворе) ....

Сообщений 241 страница 260 из 533

241

пАмАдоры черри

242

Олива написал(а):

Поэтапное наполнение бассейна...

Как хорошо, дети наверно из него не вылазят, Олива, супер.

Олива написал(а):

пАмАдоры черри

Я такие никогда не выращивала, у меня в этом году розовые, бычье сердце и деборао- посадила рядом с виноградной беседкой, они вьющиеся, уже вымахали с мой рост!!!

243

Олива написал(а):

Поэтапное наполнение бассейна...

Бассейн очень понравился.  :cool: Персонажи в бассейне еще больше :cool:  :cool:

244

Олива написал(а):

пАмАдоры черри

у меня такие черри  зеленые висят .   сегодня  обнаружила  первый  перчик 3-х сантиметровый ! вот  это  малюсенькая  радость  :D  ! остальные 4 кустика пока цветут.   могу  похвастаться 5 см. кабачком ! [взломанный сайт]

245

Ewa написал(а):

Бассейн очень понравился.

мне  тоже !  особенно  довольные дети : Ева и Рома !

246

ludmilaSpole написал(а):

могу  похвастаться 5 см. кабачком !

Эт правда, такая радость э, когда собираешь плоды и овощи со своего огорода, особенно первые, у меня пока приедем, 1 раз в неделю, кабачки вырастают до гиганских размеров, а синеньких ведро собрала теперь мучаюсь, кручу.На них напал колорадский жук, пришлось все собрать и побрызгать средством от жука.Траву не успеваем косить. Муж посадил бахчу, теперь только и ждем, когда дыни поспееют, в том году много было, хоть небольшого размера, но вкусные и сладкие.

247

А у меня китайская роза цветет  8-)

http://s51.radikal.ru/i134/1007/1d/77a7d9ce9b97.jpg

248

Ewa написал(а):

китайская роза цветет

красивый  комнатный  цветок  !
   мне  нужно  прополоть  клумбу и  тогда  нужно  :rolleyes:   делать  фотки  роз  и  многолетнего  горошка  !    Можно  и  гортензию , и  мальву показать . мои  домашние  бальзамины  на  клумбе  разрастаются .  сорняки меня  раздражают ,  особенно-- сныть  !  Мокрица  после  дождя  растет   и  расцветает ,  все посадки  овощей  и  цветов  забивает !

249

Ewa написал(а):

А у меня китайская роза цветет  8-)

Очень красивый цветок!
У меня на балконе сегодня такой же расцвел только цвет не такой красный , а розовый . Гибискус (китайская роза) у меня еще маленький и бутон был единственный.

250

Марта написал(а):

Гибискус (китайская роза)

Он же Гоги, он же Гоша, она же суданская роза, она же каркадэ

251

Ewa написал(а):

, она же суданская роза, она же каркадэ

можно  сушить  лепестки  и заваривать  чай !   [взломанный сайт]

252

Ewa написал(а):

А у меня китайская роза цветет

КрасотищА! :cool:

253

Мои питомцы...

254

Олива написал(а):

Мои питомцы...

такие хорошенькие..
ну и хозяйственная ты...

255

Олива написал(а):

Мои питомцы..

а я  пытаюсь  угадать ! это ==гуси или  утки ?????Ты , Оливочка ! конкретно  пиши  название  своих  питомцев ! http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif

256

ludmilaSpole написал(а):

конкретно  пиши  название  своих  питомцев !

Башкирские утки

257

Олива написал(а):

Мои питомцы...

Это уже так выросли????Я помню ты писала купила утят!!!!

258

Первые дыни, и ожина.

259

Мурка написал(а):

Я помню ты писала купила утят!!!!

Мурка,они же быстро растут,2 месяца и готово. :yep:

Мурка написал(а):

и ожина.

Как же я ее обожаю :love:

260

Мурка написал(а):

ожина.

ожина --это  ежевика ?  также  похожа  на  плоды шелковицы ! Давно  лет так 25  назад собирала с веток в Азербайджане . вкусные , сочные плоды , как мини гроздья  черного  винограда .

в нашем  хозяйстве-- горе . упал , не созрел  самый  красивый  помидор ! Висел такой   красавец , теперь лежит в миске  дома.  Авось,,,  покраснеет  !  надеюсь попробовать ! А пока   обрываю по одной помидорки--черри !  Огурцов  уже  хватает  на салат .  на  грядке видно , что  много пустоцветов .
Девочки !  кто  выращивал  бобы -- большие и зеленые ???  у  меня  чернеют стручки . Когда  нужно  снимать ?  я  смотрела и на  зуб прокусывала--- они  мягкие !


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » А у нас в огороде (дворе) ....


Создать форум. Создать магазин