Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Шашлык на природе


Шашлык на природе

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Увы, мы предполагаем, а Бог располагает. Ничего у меня не выходит. Я плакаю, скучаю, очень хочу всех видеть...

42

:flag: а что у нас насчет встречи? Что-то тут тоже молчун... :dontknow:

43

Розлена написал(а):

а что у нас насчет встречи?

Я ГОТОВА !!!

ЖДУ ОТ ВСЕХ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРИБЫТИЯ !!! :flag:
ДА И ОБСУЖДАТЬ, Я ДУМАЮ, БУДЕМ БЛИЖЕ К 22  :jumping:

44

Значит так, выходим на финишную прямую

22 мая шашлык, да ?
предлагаю :
я закупаю мясо, воду, овощи, уголь.
потом на всех разбрасываю по приезду скидываемся. согласны ? это пункт первый.
пункт второй - алкоголь с собой привозите или можно по приезду у нас в магазине купить.
пункт третий - каждый привозит какую-нибудь закуску собственноручно приготовленную ? надо ?
пункт четвертый - ваши предложение.

и определиться надо до вечера четверга - в пятницу я уже пойду за мясом на рынок и вечером муж будет его мариновать. :flag:

45

Шахеризада написал(а):

Ничего у меня не выходит

жаль....

46

Я буду :flag:

Согласна по всем пунктам..Одно не знаю, получится ли с закуской..Но, по любому, чё-нить привезу.. :yep:

47

Розлена написал(а):

Одно не знаю, получится ли с закуской

а может и не надо.... я не знаю.
я предлагаю это дело обсудить.... :flag:

48

Дамочки, я ничего пока сказать не могу. Родители просятся за город. И с вами увидеться хочется, и родителей обижать не могу. А на неделе я очень занята и отвезти их не могу. Папа уже грозится сам поехать на электричке. Маме пока удается его удерживать.  А мой не хочет один родителей за город везти, у них с папой разногласия и раньше были , а теперь - вообще чувствую ужос ужасный. Мы с мамой как миротворцы. Моему теперь нужно будет во всем с папой соглашаться, значит мне потом все будет высказано.

49

Elenka написал(а):

я предлагаю это дело обсудить....

думаю, что это - по желанию..Кто сможет - привезет..Закуска лишней не бывает :D

50

marika1911
а ты их с ночевкой туда повезешь ? или туда-обратно ? может в среду-четверг получится ?
в эти дни  дорога посвободней ....:flirt:

Розлена
вот енто правильно !!!
закуски много не бывает, однозначно. :cool:

51

Elenka написал(а):

а ты их с ночевкой туда повезешь ? или туда-обратно ? может в среду-четверг получится ?

В идеале нужно с ночевкой. Я бы в пятницу их отвезла, а в субботу вернула в Москву. Но у меня Темыч учится в субботу, он и так прошлую прогулял на митинге с "Нашими" (ветеранов поздравлял). Гена останется, но избурчится весь. Он меня ревновал и к той даче, а тут он же хозяин, должен бдить.  У папы свои планы -грядку под огурцы делать. Если Гена решит, что это не на месте, папе ничего не скажет, но мне выскажет все. Папа еще яблони хочет сажать - опять напряг из-за места.

52

marika1911
дааа.... все сложно....
терпения тебе. :flag:

53

Elenka написал(а):

терпения тебе

Пасибки. Но если шо -мысленно я завсегда с вами!

54

Так. Мы с Николя собираемся. С нас алкоголь на жженку (Лен, твой сахар опробовали - вполне подошел!), воду-газировку. Еще я сделаю пирожки на закуску (до того как шашлыки будут готовы) - с луком-яйцами, сосисками, яблоки с корицей. Как насчет овощей? Лен, вы покупаете, или каждый несет?. Все равно идити в Ашан - можем купить одноразовую посуду.

55

фон Гриффенрид написал(а):

Как насчет овощей?

я покупаю.
помидоры везти из Москвы, боюсь все подавите.
посуду купим. :flag:

56

список

1.Розлена
2.Екатерина
3.Николя ( супруг Екатерины)
4.Еленка
5.Андрей ( супруг Еленки)
6. ......

добавляйтесь , друзья !!! :flag:

57

Я может, тоже буду не одна :blush: но это только в пятницу известно будет..Если что - я свою порцию поделю..

58

Розлена написал(а):

Если что - я свою порцию поделю..

не переживай !!! усем хватит !!! :flag:

59

Девочки, скажите, все любят свиной шашлык? Я, например, предпочитаю куриный. Поэтому решила купить его сама. Но это мой пунктик. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif 
Но я решила поинтересоваться, на всякий случай, может быть я не одинока в своих предпочтениях? И может тогда закупить и куриный и свиной?
В общем: Есть варианты? :question:

60

Elenka написал(а):

добавляйтесь , друзья !!!

А как добваляться? Я не умею! :nope: , а хотелось бы! :yep:  :D


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Шашлык на природе


Создать форум. Создать магазин