Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Наши обеды и ужины - часть 4.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Марта написал(а):

пекла Евин открытый пирог

Дамочки, а вам не кажется, что спонтанно у нас сложилась неделя Евиного открытого пирога с фруктами. Уже четыре раз он был сваян так сказать "на бис". Ева, поздравляю с очередным рекордом.

902

Марта написал(а):

удет таким же вкусным или лучше есть в день выпечки?

У моей мамы кусочек пролежал два дня в холодильнике - ничего с ним не стало, хуже не стал. Она все удовольствие растягивала, утром с кофеем употребляла пирожок. Я ей говорю "Не растягивай. Я тебе еще сделаю".

903

marika1911 написал(а):

Ева, поздравляю

:blush:  Ну прямо я застеснялась.... Все так неожиданно.

904

да уж...
слюни до колен
вот сегодня и не ела особо а как сюда заглянула так и перекусить сразу захотелось

905

Сегодня на обед:
Грибной суп,
гречка со свининой - готовится все вместе, в казанке, с луком, специями, зеленью - получается почти "солдатская каша"
салат из редиски с луком и сметаной,
томатный сок.

А еще для бутербродов запекла кусок свиной грудинки в духовке. С чесноком, перцем, паприкой, хмели -сунели, кориандром, лавровым листом.

906

Сегодня, наконец, провела на кухне целый час..Состряпала себе на ужин каклетку куриную с грибами. Гарнир - петрушка :rolleyes:
http://content.foto.mail.ru/mail/roz_elena/270/i-946.jpg

кстати, засняла процесс...пора новое "Блюдо Недели" объявлять :flag:

907

Розлена написал(а):

Состряпала себе на ужин каклетку куриную с грибами. Гарнир - петрушка

Какая аппетитная кАКлетка! Чувствуется, что вкусная! :cool:
Завтра тоже что нить из курейки сварганю. :yep:
А сегодня опять делала Евин дачный пирожок. Во второй раз получился еще вкуснее! :rolleyes:
http://s52.radikal.ru/i135/1005/b6/c82d0b671b95.jpg
(фотка, как всегда корявая :'( , но больно уж вкусён пирог!)
  Хотела еще и запеканку из фасоли сделать, но поленилась. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif  Так, что обошелся мой ненаглядный котлеткой с макаронами и гороховым супом-пюре.
Завтра обязательно приготовлю запеканку. Самой хочется.

Отредактировано Agata (12-05-2010 21:09:10)

908

Девушки, какие молодцы! :cool:  Спасибо за фото

Розлена написал(а):

Блюдо Недели" объявлять

А хде желе? :tomato:

Я сделала картофельные зразы с грибами, и с мясом, запекала в духовке по -Похлебкину. Когда зразы были почти готовы - присыпала их тертым сыром и вернула в духовку - сыр расплавился, получилось вкусно, но кучу времени убила - мамадарахая!

909

Ewa написал(а):

А хде желе?

Желе приготовлю хоть завтра. Но у меня проблемы - нет формочек..Старые я выбросила во время ремонта, а новые не купила. так как забросила изготовление желе и заливного..Даже креманок подходящих нет..Надо до магазина дотопать...

А хде все остальные? Всё пироги пекут  :playful:  Пора на менее калорийную писчу переходить и желе готовить из ягод.. :flag:

910

Розлена написал(а):

Пора на менее калорийную писчу переходить и желе готовить из ягод..

Я бы сказала: пора переходить исключительно только на ягоды :crazyfun:

911

Розлена написал(а):

Пора на менее калорийную писчу переходить и желе готовить из ягод..

Ewa написал(а):

Я бы сказала: пора переходить исключительно только на ягоды

Согласна с вами!  :yep:   Но что-то не идет еще пока! :no:

Отредактировано Agata (12-05-2010 21:56:43)

912

а я делала яичницу  на сале и со стрелками  от зеленого лука, в том гоу посадила на даче лук на перо, и он конечно уже выкинул стрелы, так я с ними, оч сочные и полезные, получилось вкусно( муж сказал, я не ела) и испекла овсяное печение, на каком то сайте нарыла, сьела одно, не могу сказать что айс, но вполне сьедобно. Извините что без фото, сели батарейки на аппарате.

913

Розлена, каклетка - прелесть как хороша, нямка-а..

Агата , смотрю на пирог и думаю, что пора и мне дубль-2 сделать.
Просто волшебный (сын так назвал) пирог. Ева, это настоящий хит Завалинки.

914

ЕДАДА написал(а):

Агата , смотрю на пирог и думаю, что пора и мне дубль-2 сделать.Просто волшебный (сын так назвал) пирог. Ева, это настоящий хит Завалинки.

Сделай обязательно! Я собиралась еще 10 мая, но муж отговорил. Сказал, что нельзя так частить с таким вкусняком, а то он избалуется! :D  Ну и ладно! А к вечеру, того же 10 мая, сидел и бубнил, что я зря его послушала! :(
Зато сегодня сразу 3 куска срубал! :D  А пирог и правда волшебный! :yep:

915

Agata написал(а):

А пирог и правда волшебный!

А вот интересно: у меня нет вишни. Зато морозилка полна замороженной черной смородиной. Может заменить? И тоже все-таки исполнить этот хит?

916

Batosi4 написал(а):

А вот интересно: у меня нет вишни. Зато морозилка полна замороженной черной смородиной. Может заменить? И тоже все-таки исполнить этот хит?

Меня вчера очень долго мучил этот вопрос!
Обошла все магазины в округе, вишни нигда не было! Зато было много других ягод! Я уже почти решилась на клубнику, но потом вспомнила тонкий вкус вишни в пироге, и продолжила поиски. В результате нашла всё таки. И купила 2 пакета! :jumping:

917

Розлена написал(а):

Состряпала себе на ужин каклетку куриную с грибами. Гарнир - петрушка

Чудесная котлетка, а петрушка - самый замечательный гарнир. :cool: Для меня... :yep:

918

Batosi4 написал(а):

Зато морозилка полна замороженной черной смородиной. Может заменить? И тоже все-таки исполнить этот хит?

Вообще-то яблоки + черная смородина = классика жанра.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif Дадвай попробуй, потом расскажешь нам о результате.

ЕДАДА написал(а):

Ева, это настоящий хит Завалинки

Спсибо  :blush:  Честное слово: не ожидала

Мурка написал(а):

а я делала яичницу  на сале и со стрелками  от зеленого лука, в том гоу посадила на даче лук на перо, и он конечно уже выкинул стрелы, так я с ними, оч сочные и полезные, получилось вкусно

Ох, жаль, что нет фото. В яичную тему у нас можно было бы разместить :glasses:

919

А я сегодня всё же приготовила фасолевую и запеканку. И еще, насмотревшись на Розленину куриную котлетку, тоже сваяла по рецепту из нашей КК.
Всё получилось вкусно. :cool:

920

Сегодня варила картофельный суп со сметаной и зеленью
ёжики  из риса и фарша в кисло-сладком соусе.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Создать форум. Создать магазин