Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Наши обеды и ужины - часть 4.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

У меня борщ, куриные рулеты в сухарях  с сыром и грибами и отварной картофель. Попробую зефирный торт сделать, только клубники у меня нет, но есть киви и бананы.

22

у нас сегодня был борщ
и любимое блюдо мужа
верней одно из любимых
телятинка на рёбрышках

http://s006.radikal.ru/i214/1002/53/916ab42aa6af.jpg

получилась такая сочная и нежная что сама от костей отпадала
очень люблю длительное медленное приготовление мяса
оно успевает сомлеть и обменяться ароматами и соками с овощами
фото получилось не особо художественное

23

гурмэ написал(а):

телятинка на рёбрышках
оно успевает сомлеть

:love: Ой, как вкусно! "Сомлеть" - как поэтично!

24

А я скгодня питалась салатом из свежей моркови, с гр орехами, курагой,тертым яблоком и все раст маслом. пост.  а своим вчераприготовили не знаю что, кусочки курицы, белые грибы, картошка крупно порезана, все сварилось, добавила цв капусту и   .... блин, тоже капуста как цветная , только зеленая, аааа брокколи, сделала зажарку, лук и много моркови, вообщем получился соус, не пробывала ,но пахло оччень!!!

25

Ewa
спасибо милая
уже на рене они мне эту поэтичность в такой недостаток записали что я у мужа спросила о моём языке
говорит мне -- "вливайся в массы крепким словечком" (смайлик хохочет)

26

Мурка написал(а):

А я скгодня питалась салатом из свежей моркови, с гр орехами, курагой,тертым яблоком и все раст маслом. пост.  а своим вчераприготовили не знаю что, кусочки курицы, белые грибы, картошка крупно порезана, все сварилось, добавила цв капусту и   .... блин, тоже капуста как цветная , только зеленая, аааа брокколи, сделала зажарку, лук и много моркови, вообщем получился соус, не пробывала ,но пахло оччень!!!

такие салатики я могу сто раз на дню кушать
а на курочку с грибами хочется визуально глянуть [взломанный сайт]

27

гурмэ написал(а):

телятинка на рёбрышках

Как аппетитно то :flag: !

28

котус

спасибо
с пивком так хорошо пошло
муж красное вино пил а у меня что-то голова от вина стала болеть
и конечно с капусткой кислой
ну совсем лично я не могу без всяких огурчиков-помидорок-капустки солёненьких
знаю что не на пользу а не могу

29

гурмэ написал(а):

получилась такая сочная и нежная что сама от костей отпадала

Ну, наконец-то обалденные фото. А запах даже я здесь чувствую.

30

гурмэ написал(а):

курочку с грибами хочется визуально глянуть

Пардонте, ребенок забрал с собой.

31

гурмэ написал(а):

уже на рене они мне эту поэтичность в такой недостаток записали

здесь не рен..(морда с языком!)  :D
Очень красивые ребрышки!  :cool: и овощи просто сами просят-съешь нас!

32

Вчера сварила огромный казан голубцев. Приготовила их очень много, рассщитывая на гостей. Сами не сможем съесть. Вот планирую часть голубцев заморозить в морозильнике. Честно говоря, пока не представляю, во что они превратятся. От криссталлов льда структура меняется. Но знаю, что многие замораживают готовые продукты, даже пироги.

33

Гурмэ Ребрышки -супер аппетитные. У меня аж слюнки потекли. И твое поэтичное сравнение очень понравилось.

Ева голубцы люблю м-м-м! Моя свекровь делает маленькие, вкусненькие. Я тоже делаю, но редко. Дети мои голубцы не любят, начинку съедят, а капусту выбросят. Поэтому у нас разделение: начинку - молодежи, капусту - мне.

34

http://i073.radikal.ru/1002/12/a161fb61273b.jpg
Вчера сваяла зефирный тортик по рецепту Игоря Свеиго. Клубники и смородины не было. Внутрь положила мелко нарезанные киви, верх украсила киви и бананами.  Щас Радикал фотку полчаса обрабатывал.

35

Марика, у тебя просто фото тяжеловатое,вот Радикал и колупался.  :D
Уменьшать умеешь?
Как торт,понравился?

36

Валерия Ольговна написал(а):

Как торт,понравился?

Решили в обед попробовать, когда все соберутся. Вчера Билгейтс в ночной клуб к приятелю завалился, пришел поздно. Сегодня муж и Билгейтс к папе поехали. Отправила и туда тортику, хотя боюсь папа не будет, он бананы не очень любит.
Тады сделаю следующий с клубникой к папиному выходу из больницы.

37

marika1911 написал(а):

Вчера сваяла зефирный тортик по рецепту Игоря Свеиго. Клубники и смородины не было. Внутрь положила мелко нарезанные киви, верх украсила киви и бананами.  Щас Радикал фотку полчаса обрабатывал.

Эх, попробовала бы кусочек! У меня радикал не хочет обработать последние мои фотки.  %-)  Ни за что! Не знаю, в чем проблема.

38

Ewa написал(а):

Вчера сварила огромный казан голубцев.

Зови нас, мы поможем съесть. :tomato:

39

В честь праздника у меня сегодня все самое вредное. Жареная картошка с салом и луком, свиные отбивные. Салат из вареных яиц и репчатого лука. Торт а-ля Панчо с черной смородиной. Вино.

40

Беляши сегодня мама напекла. Лопаем беляши.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Создать форум. Создать магазин