Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Наши обеды и ужины - часть 4.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Гриль колбаски жарила,китайская капуста с майонезом,свинину тоже жарила и потом в молоке тушила..на гарнир муж попросил макарошки,огурцы маринованные открыли..себе опять делала пасту-намазку..варила яйца,в общем чиво-то весь день ели.. :D

362

Спасибо всем! Особенно за майонезик :D . Сегодня встала на весы, и с горя выпила аж 4 стопки клюковки. Ё моё, схуднуть, срочно!!!

363

котус написал(а):

Ё моё, схуднуть, срочно!!!

пусть наши враги схуднут

364

Вот сделала салатик по сегодняшнему рецепту ЗУ , только грибы обжарила и белые взяла.
Ни чего так, вкусненько.
http://s53.radikal.ru/i139/1003/df/f404cdfdb7cb.jpg

Отредактировано котус (23-03-2010 15:46:17)

365

Котус Наташ. ты просто метеор. Не успел салат появиться в ЗУ - раз и он у тебя на столе. Жаль, что опять фотка не открылась. [взломанный сайт]

366

marika1911 написал(а):

Жаль, что опять фотка не открылась

Как не открылась то, перезагрузить или обновить страницу например.

367

А у меня сегодня суп пюре гороховый. (Один из любимых супов моего мужа.) Еще мясо потушила, типа гуляша. На гарнир жареная картошка. Ну и салатик какой нить сварганю.

368

котус написал(а):

Как не открылась то, перезагрузить или обновить страницу например.

Наташ, сделала - никакого эффекта. Глючит ноут чтоли?

369

А так? Снова загрузила.

Отредактировано котус (23-03-2010 15:47:16)

370

У меня сегодня борщ. Замариновала рыбу по рецепту из передачи "Счпстье есть", только перец чили добаалять побоялась - для мужа это черезчур. Положила немного мелкопорезанного сладкого перца.

371

А у меня грибной суп из сухих белых грибов. Очень мы его уважаем со сметанкой. Рецепт обычный, только я его делаю с перловкой. Так меня еще бабушка учила.

372

котус написал(а):

Вот сделала салатик по сегодняшнему рецепту ЗУ , только грибы обжарила и белые взяла.
Ни чего так, вкусненько.
http://s53.radikal.ru/i139/1003/df/f404cdfdb7cb.jpg

Утром в газете, вечером в куплете. И вправду метеор.:)
Но фотография у меня тоже не загрузилась.

373

котус написал(а):

А так? Снова загрузила.

Натуля, мне пишет "Сервер ерор" Ошибка нумер 404.  Не переживай, я знаю, что у тебя все блюда на 100 баллов ( по критериям ЗУ).

374

Зразы тоже слепила по сегодняшнему ЗУ, вкусно было, только я их потушила в сметане.
Жареное мужу нельзя.
http://i033.radikal.ru/1003/9d/61333f6dcc41.jpg

375

котус написал(а):

разы тоже слепила по сегодняшнему ЗУ, вк

Точно как метеор! :cool:

Vitaminka написал(а):

у меня грибной суп из сухих белых грибов. Очень мы его уважаем со сметанкой. Рецепт обычный, только я его делаю с перловкой.

А Ты перловку замачиваешь предварительно?

376

Я суп сварила с фрикадельками и картошкой
На второе: жареная с луком куриная печень в сметанном соусе, рис, салат из капусты

377

Доченьке сделала котлетки из индюшатины с сыром,папИ- курицу гриль..вчера замриновала..
На гарнир карофельное пюре,папИ изволили откушать жареной капусты...захотелось ему из свежей..наварила компот из яблок и черной смородины..
А себя решила побаловать драниками..но в последний момент совсем не захотелось делать их с яйцами...мукой...сделала те рёсти...которые может и не рёсти совсем... :D
Но ем я их именно так-со сметаной,в которой зелень,зеленый лук вприкуску и селедочка.
Именно вот эту порцию у меня умыкнул муж из под носа... :crazyfun: не любящий драники... :hobo:
На за остатки рёсти я встала просто грудями... :mad: раньше ему такую еду и не надо было...счас,гляньте-ка...распробовал... :crazyfun: пусть свою курицу лопает и каНпотом запивает... :playful:

Собстно и мои рёсти...

http://s53.radikal.ru/i142/1003/61/356002403f3e.jpg

Зеленый лук надо откусывать прям так,кусочки рёсти смачно купать в сметане...селедку отправлять в рот вдогонку...и,главное,шоб вилка в руке не дремала...а жила и действовала... :D
Запивайте,чем хотите...можно чаем,но лучше пивОм... :D

378

Ewa написал(а):

А Ты перловку замачиваешь предварительно?

По нашей семейной классике:) надо не замачивать, только промыть, тогда получается в супе нужная "скользкость":) .Не знаю, каким словом охарактеризовать. Но в таком случае надо варить долго. Поэтому последнее время я ее отвариваю отдельно до полуготовности, а потом отправляю в суп уже для окончательного уваривания. За это время варю грибной бульон с морковкой, луком. Вытаскиваю грибы, режу на небольшие кусочки, обжариваю в сливочном масле с морковкой, можно и с луком. Добавляю в суп картошку, возвращаю грибы с морковкой и добавляю перловку. Дальше суп томится на небольшом огне, пока перловка не станет мягкой.
Так делали и бабушка и мама. Мы как-то привыкли к такому варианту.:)

379

Ольговна Проказница - выставила такие рести - слюнкой уже захлебнулась. А инструкция поедания твоих рестей меня доконала. Хоть беги жарь.

380

Валерия Ольговна написал(а):

Собстно и мои рёсти...

А рести - это как?
Я про дранники знаю, обожаю их еще с детства. Только всегда не любила картошку натирать вручную. Сейчас с этим проблем нет. Видела рести по каналу Кухня ТВ, но не успела ухватить, чем они принципиально отличаются от дранников. Нарезкой или еще и составом?

Девочки, а на "ты" можно? Или надо выкать. Я, чтоб без обид


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Создать форум. Создать магазин