Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Наши обеды и ужины - часть 4.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Валерия Ольговна написал(а):

Людочкина попка в бантиках похожа на мою цыганку с бусами.?

Да я вас всех путаю, так часто меняете имидж.  :glasses:  Теперь уже и Агату путаю с Верушей. Кажется мне, что на ее аватаре Марат Сафин.

322

Ewa написал(а):

У меня сегодня картофельное пюре и обжареное в панировке куриное филе.

как же аппетитно смотрится
у тебя Евочка всегда столько всего вкусного

323

Ewa написал(а):

Теперь уже и Агату путаю с Верушей. Кажется мне, что на ее аватаре Марат Сафин.

Евочка! Маратика ни с кем не перепутаешь... :rofl: Ну я по крайней мере, не перепутаю... :crazyfun: На ощупь отличу, хоть пока и не щупала... :D
Вкусненько все у тебя получилось!!!  :cool:

324

Веруша написал(а):

Теперь уже и Агату путаю с Верушей. Кажется мне, что на ее аватаре Марат Сафин.

Ева, родное сердце! Я не поняла взаимосвязи! У меня на аватаре доктор Хаус! Любимый мой мужчина уже почти 2 месяца!
Ничего я не понимаю! :dontknow:

325

Каклеты..домашние.. :D мои ,много..картофельное пюре,салат из китайской капусты,яичница-глазунья.

326

Валерия Ольговна написал(а):

яичница-глазунья.

у меня на завтрак была с овосчами(я тут уже где-то писала,что туда кладу). Налопалась с язычком отварным. Объелась - теперь тока хрукты буду да минералку до конца дня  :crazyfun:

327

Милана написал(а):

у меня на завтрак была с овосчами(я тут уже где-то писала,что туда кладу).

я такую очень люблю..мужу же подавай классическое-просто омлет или просто яичницу. :D

328

А я сварила борщ, сделала плов,  а сама, вчера купила изюм,, чернослив, курагу, и этим второй день питаюсь, микроэлементами поправляю организм, и заодно мож схудну нямножко...

329

Шашлык, картошка, салат из капусты 

http://s04.radikal.ru/i177/1003/62/37dfe2b03c72.jpg

330

А у меня:рыба морская в духовке на подушке из картошки и ...(если получится) штрудель с вишней.

331

Ewa написал(а):

Шашлык, картошка, салат из капусты

Нямка!  :cool:
Хоть я и наелась с утра - сейчас посмотрела,Ева,на твою аппетитную тарелочку и поняла,насколько я голодная  :)

332

Шашлык-башлык...  :D ням-ням...я вчера искала вертуты от Евы у нас...не нашла.. :flirt:
Зато нашла чебуреки из заварного теста..но показалось,что и так уж с котлетами да чебуреки-перебор будет... :dontknow:

333

Милана написал(а):

твою аппетитную тарелочку

:blush:

Валерия Ольговна написал(а):

вчера искала вертуты от Евы у нас...не нашла

А я к нам и не приносила. Приносила плэчинту с творогом. вот она моя Молдавская плэчинта с творогом ********* У меня из дрожжевого теста, но ее также можно делать из простого теста: мука, соль, раст. масло, вода.
Что касается вертутты - то  делаются вертуты из домашнего простого вытяжного теста: мука + вода, соль, масло (иногда яйцо - это откачества муки зависит!). Можно делать  из готового теста фило. Тесто смазывается растительным маслом. Начинка: тушеная капуста;  сырая капуста + сырое яйцо; отварная картошка + жареный лук; яйца с зеленым луком; тыква + сахар; яблоки + сахар; вишня + сахар;  творог с зеленью, солью, сырым яйцом и мукой; брынза с зелеью, сырым яйцом и мукой. Мука и яйцо обязательны в творожную начинку или в начинку из брынзы. (!) Сворачивается вертута при помощи скатерти, хорошенечко смазывается растительным маслом. Выпекается до румяного состояния.

334

Приготовила курицу по рецепту Гурмэ. Девочки, это необыкновенно вкусно! Соус и правда получился шелковым! :cool:
А если учесть, что курицу просто обажаю, то это просто подарок для таких же "куроманок" как я!
Блюдо - чудо!
Гурмэ, спасибо тебе огромное за рецепт.
Сейчас пойду мужа кормить (он только что пришел с работы). Ему подам по правилам, с пюре и зеленью. Сама-то просто кусочек попробовала.
Советую всем приготовить такую вкусноту!

http://s52.radikal.ru/i136/1003/c3/586244b5a2bf.jpg
Фотка некудышная, как всегда. :'(

А это моя злополучная запеканка с кАКлетками.
http://s001.radikal.ru/i196/1003/aa/55dd80b6851d.jpg

Отредактировано Agata (21-03-2010 10:08:38)

335

Ewa написал(а):

Шашлык, картошка, салат из капусты

Шашлык - это мое любимое блюдо!!!!!!! [взломанный сайт]  За него, ну не знаю, что сделаю... :rofl:
Евочка, а ты шашлычок Ентот красивенький, на сковородке жарила???  :love:

336

Agata написал(а):

Приготовила курицу по рецепту Гурмэ. Девочки, это необыкновенно вкусно! Соус и правда получился шелковым!

Аналогично. Соус и правда абалдэть! Только я брала не шампиньоны, а лесные грибы замороженные. Отварила их, вместо сока использовала грибной отвар, добавила вместе с грибами. Остальное как у Гурмэ. Подала с картофельным пюре и зеленью. М-м-м-м...

337

Ewa написал(а):

Шашлык, картошка, салат из капусты

Эх, шашлык, шашлык! (Смайлик мечтательно закатывает глазки) Жду, недождусь лета! Лето - время шашлыков! раньше мы ходили на шашлыки в лес, а теперь, переехав в новый дом, совсем обленились. Теперь в двух шагах от дома река - настоящая зона отдыха! Так что вышел из дома, прошел 100 метров и отдыхай - не хочу! Очень красивое местечко. (кстати, на последней фотке в "Личном" мы как раз там)
Скорей бы открытие шашлычного сезона! :blush:

Отредактировано Agata (21-03-2010 10:16:17)

338

Agata написал(а):

А это моя злополучная запеканка с кАКлетками.

Ну почему злополучна?! Выглядит замечательно, корочка румяная, зеленушка проглядывает, все очень аппетитно. Наговариваете на себя, деушка, нехорошо!

339

Веруша написал(а):

Евочка, а ты шашлычок Ентот красивенький, на сковородке жарила???

У меня есть специальное устройство гриль-газ называется, на нем и жарила. Электрошашлычницу не хотела доставать.

marika1911 написал(а):

Наговариваете на себя, деушка, нехорошо!

Присоединяюсь! Наговариваете. И хорошо, что фото уже более крупным планом показывает еду. :cool:

340

Ewa написал(а):

И хорошо, что фото уже более крупным планом показывает еду.

Учусь! Благо с учителями повезло! :cool:  :D


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Создать форум. Создать магазин