Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Наши обеды и ужины - часть 4.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Милана написал(а):

позавтракала и мама остатки забрала на работу с собой

А макароны с тушенкой уже не  будут? :glasses:

282

Ewa написал(а):

А макароны с тушенкой уже не  будут?

В смысле,не будет ли сегодня новой порции???
Ужо нет.  :nope: У меня на обед-ужин салатик,который с креветками,а остальным-котлеты.

283

А я пока ЗУ и ДП шли напекла блинов
http://s44.radikal.ru/i104/1003/1f/c7f667ee9bbb.jpg

284

А у меня запеканка Ольговны не удалась! :'(  Получилось красиво, но невкусно! Что-то я там накосячила в приготовлении, а вот что? Не поняла. :dontknow:
Зато муж ел не хаял! Почувствовал, что я расстроилась, наверное. Только спросил из чего я приготовила запеканку? Это если учесть, что картошка его любимое блюдо! Так, что всё говорит о том, что я прокололась. :(

285

Agata написал(а):

Получилось красиво, но невкусно!

Не расстраивайся. Может сыр не тот был. От сыра много ведь зависит. Добавь в след. раз грибы белые. Я думаю они придадут вкуса.

286

котус написал(а):

Не расстраивайся. Может сыр не тот был. От сыра много ведь зависит. Добавь в след. раз грибы белые. Я думаю они придадут вкуса.

Может быть, Наташ. Кто ж его знает. А я ведь хотела вчера и грибы добавить. Правда у меня были только шампиньоны. Но не стала. А сейчас думаю, что правильно сделал. Иначе и грибы перевела бы. А мне очень жалко продукты, когда блюдо не получилось.
Осталась больше половины запеканки. Знаю, что муж будет её есть. (как те мыши, что ели кактус :D ) И знаю, что невкусно. У меня такие ляпы случаются редко, поэтому и обидно. Мне кажется, что с молоком переборщила.
А еще муж вчера мне доказывал, что в состав входит капуста! Я говорю, что её там НЕТ! А он говорит, что не может быть, что я забыла, наверное! :D  Но я еще не в маразме, чтобы не помнить из чего готовлю.
Зато куриные котлетки получились вкуснячком. Ну а овсяные пирожные, просто ням-ням! Вкуснее, чем всегда. :cool:
Я вот просто думаю: а может взять эту картошку, перемешать и пожарить. Может лишняя жидкость выпарится?
Не знаю! %-)

287

котус написал(а):

А я пока ЗУ и ДП шли напекла блинов

А блинцы то хороши! Завтра тоже напеку, не загадывая! Хотя, что-то я в последнее время увлеклась всякой выпечкой, мучным! Уже говорила, что пора тормознуть с Ентим делом, но пока не выходит что-то. Так и тянет что нить сотворить.

288

Agata написал(а):

Не знаю!

Попробуй. А лучше на гарнир съесть с гуляшом например. Тогда точно пойдет.

289

котус написал(а):

напекла блинов

Румяные какие! :cool:

котус написал(а):

А лучше на гарнир съесть с гуляшом например.

Гуляш - это овощной суп.  :glasses:

290

Agata написал(а):

А у меня запеканка Ольговны не удалась!   Получилось красиво, но невкусно! Что-то я там накосячила в приготовлении, а вот что? Не поняла. 
Зато муж ел не хаял! Почувствовал, что я расстроилась, наверное. Только спросил из чего я приготовила запеканку? Это если учесть, что картошка его любимое блюдо! Так, что всё говорит о том, что я прокололась.

Ирочка, вот попробуй как-нибудь по этому рецепту. *********Уверена, что Тебе понравится.

291

Ewa написал(а):

Ирочка, вот попробуй как-нибудь по этому рецепту.

AgataИриш, рецепт от Евы действительно фантастически вкусная штука. Это в детстве мое любимое блюдо. Баба Лузя готовила мне часто по моей просьбе.

Отредактировано marika1911 (17-03-2010 17:56:50)

292

котус написал(а):

Попробуй. А лучше на гарнир съесть с гуляшом например. Тогда точно пойдет.

Вот он и ест её на гарнир. С котлетой, правда. Я её разжарила, как и собиралась. Клиент остался доволен, вроде. :blush:

Ewa написал(а):

*********Уверена, что Тебе понравится.

Евуль, спасибо за рецепт. Я иногда готовлю рыбу с картошкой по рецепту типа такого. Получается очень вкусно. Самой нравится. А уж с колбаской и ветчиной, да специями должно получиться вААще! :cool:  Я уверена.
Знаешь, я раньше не задумывалась, что такие блюда - картофельные запеканки! :dontknow:  Картофельная запеканка для меня всегда была: пюре с прослойкой из мясного фарша с пережаренным лучком и яйцом. Это блюдо у меня всегда получалось на отлично. Благо готовить легко! [взломанный сайт] 
А как узко мыслила, однако! Как здорово, что попала сюда, и узнаЮ всё больше и больше интересных и вкусных рецептов!

Большое спасибо всем! :love:

293

marika1911 написал(а):

AgataИриш, рецепт от Евы действительно фантастически вкусная штука. Это в детстве мое любимое блюдо. Баба Лузя готовила мне часто по моей просьбе.

Обязательно попробую приготовить! Пасиб, Марика! :flag:

294

Agata написал(а):

Большое спасибо всем!

Ирочка, Тебе большое -большое спасибо, что Ты с нами!!! [взломанный сайт]

295

Ирочка,ты не виновата,что запеканка не удалась..это я,балда,значит плохо объяснила. :hobo:
Тут все-таки надо немножко опыта с ней..и у меня получалась когда-то жидкая,сколько я не выпаривала молоко..если жаль выбрасывать,так растолки в пюре+яиц,вымеси,пожарь быстро оладки.
Ну я бы именно так сделала.. :dontknow:
Наташа,как блинов хочется..все...вечером сделаю.Терпела,терпела.. :D
Собиралась рассказать про намазку из творога..и показать..пока собиралась с фото-нету уже намазки.. :D
Ладно..в следующий уж раз..

296

Валерия Ольговна написал(а):

Ирочка,ты не виновата,что запеканка не удалась..это я,балда,значит плохо объяснила.  Тут все-таки надо немножко опыта с ней..и у меня получалась когда-то жидкая,сколько я не выпаривала молоко..если жаль выбрасывать,так растолки в пюре+яиц,вымеси,пожарь быстро оладки.Ну я бы именно так сделала..

Олюнь, ты не виновата! :love:  Мне сейчас уже кажется, что я на самом деле молока перелила! Хотела, как лучше! :D  Но я уже рассказала выше, что перемешала, пожарила - получилось нормально и съедобно! Всё достигается путем проб и ошибок! Правда ведь? :rolleyes:

297

Agata написал(а):

Правда ведь?

а без этого просто никак.. :dontknow: Иначе и будем свои неудачи,как некоторые ведущие куд.передач расхваливать и доказывать сами себе,что получилось волшебно... :playful:

298

Валерия Ольговна написал(а):

Иначе и будем свои неудачи,как некоторые ведущие куд.передач расхваливать и доказывать сами себе,что получилось волшебно..

Не, я жутко самокритична! ЧесСлово! :D

299

Agata написал(а):

я жутко самокритична

Ириш, самокритика тоже хороша в меру. Ну не получилось, значит не твой день. Завтра получится обалденно вкусно, это я тебе говорю.

300

marika1911 написал(а):

Ириш, самокритика тоже хороша в меру. Ну не получилось, значит не твой день. Завтра получится обалденно вкусно, это я тебе говорю.

Я тоже так думаю, Марика! :love:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » Наши обеды и ужины - часть 4.


Создать форум. Создать магазин