Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Акция "ПОДАРОК К 8 МАРТА"


Акция "ПОДАРОК К 8 МАРТА"

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Elenka написал(а):

Остались номера - 1,2, 3, 4, 10

Выбираю номер 2.

22

Еленка !  я  номер 3  уже  выбрала ! :flag:

23

еще присоединяются котус и Ирина !!!
т.е. выбор увеличиватся до 12  :flag:

24

ludmilaSpole написал(а):

Еленка !  я  номер 3  уже  выбрала !

извини. пропустила  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif 
адрес выслала !!! [взломанный сайт] 

остались номера - 1, 4, 10, 11,12

25

номер 9

26

котус написал(а):

номер 9

он уже занят.... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/4u.gifвыбирай другой :flag:

27

а 11

28

котус написал(а):

а 11

высылаю адрес !!! :flag:

29

ура! и меня посчитали!
выбираю номер 12!!!

30

Irina написал(а):

выбираю номер 12!!!

жду твой адрес в личку !!!

31

Номер 4

32

девчата, всем должны придти адреса в личку.
если кто-то не получил, пишите !!!
начинается самое главное, купить, отправить и .... получить !!!  :flag:
если есть вопросы - спрашивайте !!!

33

Девочки, кидайте помидоры, но я никогда в своей жизни не отправляла посылок. Коробку для посылок где брать?

Только не смейтесь сильно :tomato:

34

Batosi4 написал(а):

Коробку для посылок где брать?

Только не смейтесь сильно :tomato:

:D на месте брать, на почте, у нас так, во всяком случае. Приносишь весчь упакованную как-нибудь, на почте продают коробку, ее надо подписать, наполнить, а они сами ее склеивают как надо. Еще могут не принять, если весчь в коробке болтается, я поэтому беру с собой набивочный материал, чем-то обложить эту весчь, чтобы об стенки не билась  :hobo:

35

sobakasobakova написал(а):

на месте брать, на почте

понял, начальник [взломанный сайт]

36

Я припозднилась. Выбираю номер 10.

37

Скоро неизвестная форумчанка получит мой подарок  :confused:  Поскольку немного коряво получилось с отправлением, я еще сюда продублирую пост из беседки написанный в день отправления, вдруг она не заметила  8-)  чтобы меня не побили, за то что подарок неполный и без открытки  :confused:

У меня с подарком небольшая беда, пошла я в субботу с глебиком, основной подарок был готов, но я хотела докупить еще немного, что было, так сказать для всех членов семьи. Часть купила, а потом Глеб стал рыдать и корчиться, думаю отправлю что есть, куплю на почте открытку подпишу, стали в очередь, Глеб орет, впереди очерель большая, народ тож, кто с детьми, кто пожилой, стоим маемся, потом Глеб стал орать так, что народ не выдержал и нас пропустили вперед, мне было неудобно, что и без очереди и задерживаем всех, так что побоялась тратить время на открытку ибо очередь бы меня прибила, и отправили несколько усеченны йподарок :(
Прости неизвестная (остальным) форумчанка, надеюсь тебе понравится хотя бы то, что придет :(

А у меня новость  :jumping:  Мне пришло извещение  :jumping:  От кого пока не поняла, но подозреваю  :hobo:
К сожалению пока не могу получить, потому что с Глебом ходить зареклась, да и холодно у нас, а почта далеко, боюсь малыша по холоду тащить, а оставить не с кем :(
Но в пятницу или субботу я получу свою посылочку, ура!!!

38

А мне сегодня пришло извещение, завтра получу подарок :flag:

39

Ну вот и подарок, спасибо!
http://i020.radikal.ru/1003/aa/1a71210a151e.jpg

40

ААААА! какие украшения !!! Наташа,срочно хочу твое фото с ними!  :flag: У тебя есть бежевый наряд,мне кажется с ним будет смотрется хорошо этот розово-сиреневый цвет..
Почему-то на ум пришла Котя..но Котя писала,что не успела открытку отправить..


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Акция "ПОДАРОК К 8 МАРТА"


Создать форум. Создать магазин