Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Модный приговор


Модный приговор

Сообщений 141 страница 160 из 270

141

142

Юлия написал(а):

не понимаю чем красный пинджачок хуже меховой безрукавки на голое тело...

Дык,не сам красный пинджачок - а его сочетание с красными сапогами,красными перчатками,колготками то ли в сеточку,то ли с бабочками и т.д. - сам пинджачок мне не показался ужасным тоже  :nope:

143

144

Милана написал(а):

а его сочетание с красными сапогами,красными перчатками,колготками то ли в сеточку,

Ну, возможно колготки можно было заменить, а все остальное вполне номально. Девчонка то молодая. Креативненький такой доцент - милый и обоятельный.
Но, по большому счету, я вообще эту передачу (МП) не понимаю и никогда не смотрю. Мне всегда было удивительно, почему какие-то люди считают, что они вправе на всю страну говорить другим людям об отсутствии вкуса, обсуждать их стиль одежды и при этом считать себя образцом для подражания. Ну, да ладно, в конце концов это просто шоу и относиться к нему надо соответственно.

145

146

147

148

й.. тады и здесь ссылку дам.. на модный приговор

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi10398

149

Почитала, посмотрела. В глубоком обмороке - под столом.

150

151

Юлия написал(а):

Девчонка то молодая. Креативненький такой доцент - милый и обоятельный.
Но, по большому счету, я вообще эту передачу (МП) не понимаю и никогда не смотрю. Мне всегда было удивительно, почему какие-то люди считают, что они вправе на всю страну говорить другим людям об отсутствии вкуса, обсуждать их стиль одежды и при этом считать себя образцом для подражания.

согласна кругом.. но и дело в том,что на это шоу-то за уши никого не тащат..там еще желающие стоят в очереди..ну скажем,кому-то бы и действительно нужна была такая помощь..

Но МП снят опять же по какому-то сценарию..ты,как участник-последнее место.. да и откровенно говоря,такому модельеру как... ну как его там?  :crazyfun: не очень и хочется в руки попасть.. вы на него посмотрите.. что это за гребень игуаны у него на голове? что за бабий платочек на шее постоянно? либо громадные броши? осталось напялить ему брюки клеш или клетчатые дудочки покороче да пиНжачок в талию..и готово.. приходи,кума,любоваться на стилягу из 50-х прошлого столетия..
Вообще вчерашний выпуск-это какой-то кошмар.. прилично одетую женщину раскритиковали НЕПРИЛИЧНО одетые люди..  :rofl: либо хотя бы плохо причесаннные..а то еще и то и другое все вместе.. :hobo:

152

153

Юлия написал(а):

Но, по большому счету, я вообще эту передачу (МП) не понимаю и никогда не смотрю. Мне всегда было удивительно, почему какие-то люди считают, что они вправе на всю страну говорить другим людям об отсутствии вкуса, обсуждать их стиль одежды и при этом считать себя образцом для подражания. Ну, да ладно, в конце концов это просто шоу и относиться к нему надо соответственно.

Это первый МП, который я посмотрела в своей жизни :hobo:

154

sobakasobakova написал(а):

Это первый МП, который я посмотрела в своей жизни

что правда, ни разу не видела?

155

Валерия Ольговна написал(а):

:crazyfun: не очень и хочется в руки попасть.. вы на него посмотрите.. что это за гребень игуаны у него на голове? что за бабий платочек на шее постоянно? либо громадные броши?

А мне он нравится  :D  Уж получше, чем раньше был дядька... не помню... с зубами кролика и вечно в кафтанах из занавесок  :D
Меня тетка вторая прям напугала, наверно если привыкнуть, то не так страшно :unsure: Эвелина, которая :O

156

Batosi4 написал(а):

что правда, ни разу не видела?

Целиком - никогда. Натыкалась иногда. когда каналами щелкала, мож минут по 10 несколько раз смотрела, и все. Меня официальное телевидение раздражает :hobo:

157

158

159

sobakasobakova написал(а):

Это первый МП, который я посмотрела в своей жизни

мой-третий. :crazyfun:

160

вот про Васильева - полностью согласна.
ну во-первых, он не мужик. соответственно, женщин он ПРОСТО не любит. априори не любит. он радуется, когда всё НЕ ТАК.
хотя, как собеседник - в других передачах - бывает очень интересным. но опять же, когда тема касается только его ОДНОГО.
во-вторых...Хромченко...кто, когда, в каком пьяном бреду ей поведал, что она икона стиля? сколько пришлось за это заплатить, чтобы не делать потом татту как Канделаки?  имею в виду, что Канделаки угораздило перевернуться с главным плейбоем биза  (бизнеса)...как там уж порешили - в их шведской семье...их проблемы. но осталась Тина с этим клеймом на руке пожизненно.

в-третьих. ну да - шоу. но уродуют-то внешность. это круче и противнее, чем уродовать продукты на ЗУ. и подставляться под этих "небожителей" типа гендернонеопределенного Васильева и желтую курицу Хромченко с её внешностью невостребованной горничной...нормальный самодостаточный чел вряд ли согласится...

Отредактировано Эллен99 (03-09-2011 13:13:46)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Модный приговор


Создать форум. Создать магазин