Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Модный приговор


Модный приговор

Сообщений 241 страница 260 из 270

241

Ewa написал(а):

Пишут, что Бабкина будет вести передачу.

Пусть она песни поёт лучше ! Или в роли защитницы выступает.
Васильева хочу-у ! Обожаю смотреть и слушать его. Кстати, в передаче у Диброва на первом "хочу стать миллионером" он был с женой.
Приятная женщина его возраста, живут давно. И ни разу не доводилось встречать  инфу о его нетрадиционной ориентации.
А вот о Зайцеве читала не раз на эту тему. Якобы многолетний конфликт с сыном из-за этого.
Ну написать-то всё можно, бумага стерпит...

242

243

ЕДАДА написал(а):

Я о другом. Мне Александр ВАсильев НРАВИЦЦА !

И мне  http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif   Хотя мне все равно какой он там, но приятно узнать, что жана у него есть, как-то не вижу мысленно рядом с ним мужуков, а вот с женщиной очень мило наверно смотрится  :D

Ewa написал(а):

Пишут, что Бабкина будет вести передачу.

Фууууууууууууууууу :insane:

244

245

246

ЕДАДА написал(а):

Мне Александр ВАсильев НРАВИЦЦА !

Едуша и я его обожаю!!!!(ну конечно меньше,чем тебя!!! :love: )

247

Фух.. досмотрела я этот выпуск МП..  :smoke: не прошло и полгода..  :crazyfun:
Ну известный персонаж все уши искорябал своими коментариями,и испортил впечатление от передачи своими гримассами..  %-) Да.. раскритиковала Скатерщикова коллегу в пух и прах-просто профессионально приложила..сказывается многолетняя практика,видать..  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif  Но помочь с выбором новой одежды-тут она пролетела,гремя оглушительно фанерными крыльями...Ни первое платье,ни юбка с жакетом мне лично тоже не понравились..эти хомуты-воротники выглядят на людях колесами и не всем идут..а жакеты с короткими рукавами я просто не люблю.. создается впечатление,что человек донашивает за кем-то одежду,из которой уже и сам давно вырос.
Из трех нарядов в конце передачи понравилось платье с длинным жакетом..
В вечернем же наряде напрягла блузка с розами.. ну чисто клумба вышла..  :dontknow:
А уж козлинная шуба...  :no: вообще никак...
Смотреть МП больше не буду..  :D
"Помощницы" у обвиняемых бестолковые..мнений там у всех вагон и маленькая тележка и в основном это критика..хороших советов почти нет.. последние несколько минут-весь итог передачи: наконец жертву одели..  :hobo: Кто помогал ей,почему она в блузе с розами,а не в чем-то другом? было ли там и другое тоже?
Это вопросы без ответов.. потому и передача для меня интересной не была,а теперь и тем более не станет..

248

249

Олива написал(а):

(ну конечно меньше,чем тебя!

Оливка, я тебя тоже больше чем его - люблю !  [взломанный сайт] 

Валерия Ольговна написал(а):

"Помощницы" у обвиняемых бестолковые..мнений там у всех вагон и маленькая тележка и в основном это критика..хороших советов почти нет..

Это точно ! Советов дельных от них маловато.....А Васильев и Зайцев иногда толково говорят. Их всегда внимательно слушаю, если передачу смотрю.

NikOlga написал(а):

Нинада больше так

Не буду. Видно, это было боевое крещение.
Сейчас уже проще отношусь.

250

Отредактировано Олива (05-09-2011 20:34:22)

251

252

253

254

255

256

Ну здесь не обсуждение даже, а  долгоиграющая Санта Барбара - ни конца ни края  не видать :D

257

Ewa написал(а):

Ну здесь не обсуждение даже, а  долгоиграющая Санта Барбара

пошли ЗУ обсуждать..  :D

258

259

260

ЕДАДА написал(а):

Я о другом. Мне Александр ВАсильев НРАВИЦЦА !

И мне очень нравится  http://s46.radikal.ru/i113/0908/93/e32c6f3fb3d8.gif 
и не тольков этой программе ...

ЕДАДА написал(а):

Васильева хочу-у ! Обожаю смотреть и слушать его. Кстати, в передаче у Диброва на первом "хочу стать миллионером" он был с женой.

Оль , одно другому не мешает . Сколько таких и женатых и с детьми . Некоторым   жена нужна просто для имиджа мужика , у некоторых некое партнерство ... Но то , что Васильев из "этих" я ни капли не сомневаюсь  :yep: Историк МОДЫ , его манера одеваться , определенный голос , женоподобное лицо и улыбка ... но в данном случае это не имеет значения , потому что он умный дядька и интересный . Не то , что Дима Билан  - "любитель" женщин :D


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Модный приговор


Создать форум. Создать магазин