Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Модный приговор


Модный приговор

Сообщений 1 страница 20 из 270

1

идет передача такая на первом канале.  кто ее смотрит ? давайте обсуждать !

2

посмотрела я сегодня ... там из страеющей молодящейся особы сделали номаную женщину. а то ходила черте как... непонятные юбочки. маечки... меня честно говоя раздражают женщины, которые одеваются ка нимфетки.

3

какая сегодня была классная программа !!! :cool:
вроде бы - да , лишний вес есть, но такие героине наряды подобрали, что выглядит она сногсшибательно.
согласна, я с Эвелиной, что демонстрировать одежду на моделях, у которых нет груди, легче. ничего не отвлекает внимания от одежды. :rofl:

4

сегодня в программе "наша" Джельтта - свидетель обвинения.

5

Веруша написал(а):

Если есть вопросы - отвечуу....

У меня куча вопросов! Сразу  и не соображу! :crazy:  Мне очень всё интересно.

6

Веруша написал(а):

Если есть вопросы - отвечуу

Главный вопрос: с тех пор следуешь стилю стилистов или все осталось так же, как было до МП?

7

Оль! А какое тебе было выдвинуто обвинение? Я раньше ( ещё с Зайцевым) часто МП смотрела....может вспомню тебя.... :flag:

8

Веруша написал(а):

вспоминать не надо...

а жаль..... :rolleyes:
а в "этомых" на РЕНе ты есть?

9

freken_bok написал(а):

а в "этомых"

Хто такие, не поняла???

10

Веруша написал(а):

Хто такие, не поняла???

На РЕНе есть рубрика .....называется "Это мы"......там есть твои фоты?....и если есть, маякни, на какой примерно странице искать:yep:

11

12

А я МП смотрю уже очень давно и регулярно. Он входит в график моего дня. Так, что и тебя, Верушечка видела! Я так думаю. Но конечно же не знаю, какой из героинь была ты. :dontknow:
Раньше я еще и на форуме передачи частенько бывала, высказывала своё мнение. Но так навысказвалась, видать, что в какой-то момент обнаружила, что меня там нет, почему-то. :D  Хотя всегда была очень тактична. Так, что не знаю, как это произошло.
Оль, а как ты решилась туда обратиться? Для меня это очень интересно.
Интересно так же, реальны ли истории героев. Мне кажется, что иногда они бывают выдуманными.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif  Хотя это просто моё впечатление.
Раньше очень меня Арина раздражала. Гнала пургу по полной. (извините за сленг - иначе не сажешь) А сейчас я к ней почти привыкла.
Как Зайцев в общении? Чувствуется, что звезда?
И еще, очень жаль, что там никогда непоказывали конкретно, что за магазины, в которых одевают героев. Мне, за всё время моих просмотров, пару раз понравились наряды от стилистов. Я даже из-за этого и на форуме зарегилась. Но так никто мне и не подсказал, в каких магазинах они были приобретены.
Вот. Пока такие вопросы пришла в голову. (просто только сейчас закончился МП, и мне навеяло) Если еще чего нить придет в голову, можно еще тебя поспрашивать?

13

Веруша написал(а):

Если есть вопросы - отвечуу.....

а в качестве приглашенной звезды кто был???  :question:

14

Веруша написал(а):

Если есть вопросы - отвечуу.....

Оль! Ты не ответила, в чём тебя обвиняли?...или секрет? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

15

Веруша написал(а):

Сейчас они муссируют тему, что мол ГГ плохо одевается, и ее поэтому может бросить муж..

а что такое ГГ?  :flirt:

16

Веруша написал(а):

А в чем же еще??

Ну вот тут наоборот,обвиняют,что ярко и броско одевается)))
http://www.1tv.ru/dp/si=5726&fi=371

17

Веруша написал(а):

Просто так послала анкету туда...

а кто у тебя был обвиняемым? муж?

18

Веруша написал(а):

нет...он меня защищал...

молодца!!! :cool:

ну а обвинял-то кто?

19

Девушки ! Кажется, по Модному Приговору сейчас Тирамису обвиняет ! Подругу-коллегу.

20


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Модный приговор


Создать форум. Создать магазин