Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Что новенького на форуме ?


Что новенького на форуме ?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Elenka написал(а):

адрес , сестра ! адрес в личку !!!

даду адрес..позже...счас буду рецензию выкладывать... с моим адресом тожа без бутылки не разберешься.. :playful:

22

Elenka написал(а):

Ева

Еленка, я смотрю на эту тему, но как вспомю, как я отправляла родителям посылку в августе - вздрогну. Из Молдавии это считается международной посылкой. Надо идти на жележную дорогу. Там единственная фирма (Почта 2000) , которая занимается этим. Людей стоит видимо-невидимо, очередь сначала к оператору, потом посылают к таможеннику (таможенник 5 человек принимает в час!) , потом снова к оператору, потом в кассу и сннова оператор. Целый день ушел на это.  Мне легче бы поездом передать, через проводника. Хотя опять же на железную дорогу к поезду, да и по месту прибытия также надо встретить поезд.
Молчала пока, потому что должна моя подруга на несколько дней приехать из Киева. Я ей несколько раз давала кое-чего отправить посылкой. Так проще. Да пока не едет она.
Поэтому воздержусь.

23

Ewa написал(а):

Поэтому воздержусь.

ты мне свой адрес дай !
а там разберемся ... :P

24

Я тоже воздержусь - у нас на почте не достоишься ни чтоб отправить посылку,ни чтоб получить. Дурдом на выезде.  :canthearyou:

25

Милана написал(а):

у нас на почте не достоишься ни чтоб отправить посылку,ни чтоб получить. Дурдом на выезде.

Ewa написал(а):

Людей стоит видимо-невидимо,

Дык это везде так...

26

sobakasobakova написал(а):

Дык это везде так...

При чем тут везде? Меня спросили и я ответила почему я не участвую.

27

что-то меня почтовые страсти уже напугали...  :smoke: наша почта - кошмарный сон, все окна никогда не работают, постоянно объединяют разные кассы, приходишь с посылкой, и ждешь пока мильон человек за квартиру заплатит  :smoke: а ведь для этого надо еще придумать куда на полдня мелкого деть... я еще подумаю  :smoke:

28

sobakasobakova написал(а):

что-то меня почтовые страсти уже напугали...

да вообще кошмар - я с нашей почтой не связываюсь вообще.  :canthearyou:  :smoke: даже ив роше заказываю исключительно курьером и никак иначе. Дурдом отдыхает на самом деле. Я оттуда с давлением приходила всегда... :canthearyou:

29

Главное,я не понимаю,почему, с чего вдруг коммунальные платежи стали принимать на почте??? Сроду такого не было(у нас по крайней мере),пока не закрыли сбербанк на ремонт. Сбербанк уж открыли несколько лет назад,а на почте всё-равно принимают за квартиру - сил моих нет. Ладно бабушки - пенсию получил,сразу квартплату оплатил,но молодежь-то чё прётся туда,а не в сбербанк? Там,правда,тоже очереди жуткие...так что и не знаешь,где лучше...

30

sobakasobakova написал(а):

что-то меня почтовые страсти уже напугали...   наша почта - кошмарный сон, все окна никогда не работают, постоянно объединяют разные кассы, приходишь с посылкой, и ждешь пока мильон человек за квартиру заплатит   а ведь для этого надо еще придумать куда на полдня мелкого деть... я еще под

Меня обычные почтовые страсти не пугают. Сегодня была на почте платить по счетам. Вообще никто не стоял. Да и почта эта в 10 минутах ходьбы от места моего жительства.
Но я говорю об услугах международной связи. Эта фирма одна на весь Кишинев.

31

http://info.russianpost.ru/servlet/depa … epID=39397
у нас все в одном, и международная почта, и за телефон заплатить, и удобрение длля цветов купить, и полотенца с ножами  :crazyfun:

кстати, на сайте почты россии новая услуга появилась, можно по индексу почту посмотреть, вот моя почта, тут мне приходится торчать иногда, за этими самыми стойками  :crazyfun:
http://info.russianpost.ru/servlet/depa … epID=39397

32

вот наш колхоз....

http://info.russianpost.ru/servlet/depa … epID=16936

зал один. народа куча.... :canthearyou:

33

sobakasobakova написал(а):

у нас все в одном, и международная почта, и за телефон заплатить, и удобрение длля цветов купить, и полотенца с ножами

у нас  можно памятник заказать  ....

34

sobakasobakova написал(а):

кстати, на сайте почты россии новая услуга появилась, можно по индексу почту посмотреть, вот моя почта, тут мне приходится торчать иногда, за этими самыми стойками

фига себе - крутая у вас почта  :cool: у нас внутрях гораздо хуже.
наш вот тока один залсфоткан,в котором народ редко бывает - там только междугородние таксофоны стоят и инет-кафе,а тот отдел,где всё остальное фоткать не стали - наверное,из -за очередей не пробиться было  :rofl:
http://info.russianpost.ru/servlet/depa … epID=35101

Elenka написал(а):

зал один. народа куча....

Ленок,по данным википедии - в монино 18 с чем-то тысяч человек,а в одном тока новопеределкино нашем 91,9тыс.Разница очевидна,что ни говори... :dontknow: Так что очередь очереди рознь всё-таки  :playful:  :tomato:

35

Валерия Ольговна написал(а):

с моим адресом тожа без бутылки не разберешься.. :playful:

Ольговна !  у нас  доходят письма с адресами  написанными по-русски. Я всем  родственникам и знакомым  пишу  адрес    латышскими  буквами , у нас Рижский район , преобладает нац, лат, большинство .
Проблем с отправкой  посылки не будет , если  не отправлять запрещенные  вещи. Можно на сайте  посмотреть список .  Чай,... в Евросоюзе  живем , и столица у нас  в Брюсселе ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

36

Милана написал(а):

Ленок,по данным википедии - в монино 18

ты не учитываешь солдат срочной службы....у нас 6 воинских частей и академия.
иногда заходишь, а там не развернуться... полный зал солдат.

и еще, у вас что на почти 100 тысяч человек одна почта ? o.O

37

Elenka написал(а):

у вас что на почти 100 тысяч человек одна почта ?

две,но оттого не легче.

38

Милана написал(а):

две,но оттого не легче.

усе, понятно , шеф !!!

кстати, про Монино - 19.000 - это постоянных жителей .
вместе с переменным составом ( слушатели и адъюнкты академии, их семьи ) + иностранные граждане ( общающиеся в академии)  + солдаты...
все это вместе выходит порядка 36 тысяч.
население считают по постоянной регистрации, а у нас половина людей живет без нее...или зарегистрированы в другом месте.

_________________________________

но мне кажется дело не в этом ... хочешь - принимаешь участие. не хочешь не принимаешь. :flag:

Юлька, с нами.

39

Elenka написал(а):

аселение считают по постоянной регистрации, а у нас половина людей живет без нее...

у нас тоже - казахов приезжих целая диаспора - такое чувство,что их столько же,сколько коренного населения. Их я даже не брала в расчет. Потому что итак по 40 с лишним тысяч на каждую почту - нагрузка нехилая совсем.

Elenka написал(а):

но мне кажется дело не в этом ...

пускай будет так.

40

Elenka написал(а):

Юлька, с нами.

В общем,все таки играем?
Тогда что,как и когда?


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Что новенького на форуме ?


Создать форум. Создать магазин