Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » что подарить ? как провести ?


что подарить ? как провести ?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

У нас есть филиал, где начальник - мужик. Так вот, накануне 8 марта он посылает своего помощника - ЖЕНЩИНУ, к нам в Управление, нашему женскому коллективу подарки раздать... 
Да, блин, в театре абсурда каждый день аншлаг....

22

Юлия написал(а):

Не надо издеваться над старой, больной женщиной.

это над кем ? o.O

23

Юлия написал(а):

где начальник - мужик

а ты все мечтаешь, что он САм приедит ?
Они сами в булочную на такси не ездят .... они помощников посылают.  :rofl:

24

Elenка написал(а):

что он САм приедит ?

Ну хотя бы мужикам поручит пакеты с презентами тягать... Кстати, сам он мне не нужен. У нас с ним многолетняя взаимная непереносимость.

25

вариант подарка для девушки

http://www.world-of-love.ru/images/actions/actions-icerose.jpg

Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.

Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!

26

Хочу на 8 марта автомат Калашникова. Ни у кого, случайно не завалялся?

27

Юлия написал(а):

У нас с ним многолетняя взаимная непереносимость.

Юля,
что творится-то? объявляешь о непереносимости и тут же запрашиваешь автомат Калашникова...
23-е февраля уже кончилося... на носу мирные праздники.. 1 апреля, 1 мая, 1 июня...
разоружайся!!!!

28

Irina написал(а):

что творится-то?

Так ты в одну кучу все не вали. Тот с кем у меня непереносимость пусть живет себе на здоровье. Он не волнует мое воображение. А калаш мне нужен от родственников отстреливаться. Они регулярно совершают сношение с моим мозгом, доводя меня до нервных припадков. Например вчера я начала употреблять в своем лексиконе нецензурные выражения, чего раньше со мной никогда не случалось. Пострадали мирные жители. Причем не просто мирные, а очень мне близкие.
Так что продолжаю настаивать на автомате.

29

Юлия написал(а):

я начала употреблять в своем лексиконе нецензурные выражения, чего раньше со мной никогда не случалось.

Юля,
не поверишь. в последнее время тоже стала позволять себе эту самую лексику, к огромному своему удивлению.
не злобно, конечно. так... про себя.
наверное, какое-то раздражение накопилось, переизбыток негативных эмоций. усталость опять же, конец зимы и т.д и т.п
но, надо бороться. надо избавляться...
может относиться проще? может отношение изменить? может побаловать себя чем? может на природу? может в отпуск??? может....????
надо будет тебе пистолет водяной присмотреть. тебе какого цвета? и на какой объем??

30

Irina написал(а):

тебе какого цвета?

Розового... http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

31

Irina написал(а):

может отношение изменить?

Все что могла я уже изменила. Все остальное не в моей власти.

32

Irina написал(а):

может на природу? может в отпуск??? может....????

А может встречу замутить? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

33

Юлия написал(а):

А может встречу замутить?

когда ?

34

Irina написал(а):

может на природу?

:cool:  :yep:  :yep:

35

Elenка написал(а):

когда ?

мы собирались масленицу провожать - так нет... у Юли температура,  у тебя - "лежать надо".
давайте когда сможете...
я смогу до середины марта - потом собираюсь в отпуск на две недели...

36

Elenка написал(а):

когда ?

Сегодня, завтра.... или в апреле.

37

Юлия написал(а):

Сегодня, завтра

это Ленчика надо на скорой подвозить...

38

Irina написал(а):

надо на скорой подвозить...

А мы к ней с "тревожным" чемоданчиком приедем.

39

Irina написал(а):

это Ленчика надо на скорой подвозить...

точно !!!
:rofl:

Юлия написал(а):

Сегодня, завтра....

я точно нет, в эти дни.

40

Юлия написал(а):

А мы к ней с "тревожным" чемоданчиком приедем.

приезжайте !!! сегодня ....


Вы здесь » Zavalinka » Поздравления, тосты, игры. » что подарить ? как провести ?


Создать форум. Создать магазин