Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » встреча в реале 7 февраля.


встреча в реале 7 февраля.

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Groun написал(а):

а помнишь? что первый раз собирались 26-го января 2007 г? )))

да ?! не помню.  :dontknow:
значит, это уже 2 года будет нашему реальному знакомству. :love:

22

именно два года  через несколько дней!!!

23

Groun написал(а):

именно два года  через несколько дней!!!

банально, но...
как быстро летит время. :flirt:

24

привет всем!
Давайте 31. я смогу. А если утром, то точно смогу. , вспомню название, Леш, по-моему это полностью соотв твоим пожеланиям [взломанный сайт]

25

А сколько событий!!!! за такой короткий период!!!! Страшно подумать!!!

26

значит, 31 ?
во скока ?

27

Вот - Лейлочка подгребла...Щасч у меня муж придет - я выясню, когда он сможет с деткой посидеть - он по выходным подрабатывает - читает лекции в филиале своего института в Балашихе (соответственно сейчас он принимает экзамены - сессия!)
Я все никак не могу сходить перекусить!
Вы, конечно, будете осуждать, но я скажу так - я кормящая мать! У меня потребности в калорях больше, а ела я давно.

28

Шахеризада написал(а):

привет всем! Давайте 31. я смогу. А если утром, то точно смогу. , вспомню название, Леш, по-моему это полностью соотв твоим пожеланиям

Давайте!!! я подгоняться буду под эту дату и время буду... приложу как говорится все усилия!!! Так хочется всех вас повидать!

29

Elenка написал(а):

а помнишь? что первый раз собирались 26-го января 2007 г?

А где ж я была в это время? Как раз мою неделю показывали...

30

фон Гриффенрид написал(а):

Щасч у меня муж придет -

скажи, что мы все просим.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif

31

Elenка написал(а):

во скока ?

Часов в 12 не поздно? т.е. не рано?

32

фон Гриффенрид написал(а):

Как раз мою неделю показывали...

ты год не перепутала?

33

ага, аншла постик :
паб Готье и нищий на Новокузнецкой. Место отличное. Приятный интерьер, внятное, разнообразное меню. Обслуживание очень неплохое, девочки шуршат, пепельницы не стояли, их меняли после каждого окурка.
Кухня отличная. Я брала куриное фрикасе. Ела такое первый раз. Курица с болг перцем и вокруг нежнейшее пюре. Кто хочет похудеть – не ходите, порции убойные. Муж брал свинину паппероне.  Рулетики свинины, оформленные в виде стручков перца, внутри сладкий перец и на гарнир – жареная картошка и соус. Картошки немного, но сделана хорошо.  Сырные шарики, скорее сырные мячики. Здоровые очень.
Как я заметила, порции показались убедительными не только нам, но и рядом ( а это была встреча форума, где муж тусит) народ набрасывался  и постепенно замедлялся в поглощении еды.
Вдвоём, три блюда, + мохито, + пят стаканов пива 500 млл, обошлось в 1800 р. Курица, кстати стоила 240 р. Ну и мохито столько же.

Готье и нищий очень понравился.

34

Ага... Я видел это место, но ни разу там не был... на Новокузнецкой обычно Грабли или Шеш-Беш... я не против... а как народ?

35

Groun написал(а):

Давайте!!! я подгоняться буду под эту дату и время буду... приложу как говорится все усилия!!! Так хочется всех вас повидать!

ах, так приятно, что мы помним о друг друге :love:
тоже всех хочу увидеть, ещё Эхо, бабаев обоих, да чего там, всех стареньких, новеньких, у нас всегда такая теплая компания. [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/9e/49916-5.gif

36

Groun написал(а):

Ага... Я видел это место, но ни разу там не был... на Новокузнецкой обычно Грабли или Шеш-Беш... я не против... а как народ?

шеш-беш, меня тоже устроит. Я люблю эту сеть.

37

Все-нормально - муж пришел, 31 я могу придти. а насчет 26 января 2007 г. у, конечно - я просто перепутала месяц, мне показалось, что 31 декабря. Спокойной ночи!

38

Шахеризада написал(а):

шеш-беш, меня тоже устроит. Я люблю эту сеть.

и я  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

39

фон Гриффенрид написал(а):

Все-нормально - муж пришел, 31 я могу придти

УРАААААААААААААА !!! поцелуй Николя. :love:

40

Миг , ты понимаешь, что просто ОБЯЗАНА быть ?! :jumping:


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » встреча в реале 7 февраля.


Создать форум. Создать магазин